Ищу шаринг НТВ+ без абонплаты а только по времени

могу подключит к шаре за 1 w m z где мона смотреть такие пакеты Пакет НТВ+(россия (страна-террорист),полный), 36Е, HD каналы ident 030600, обычные ident 023700

Пакет НТВ+(Украина), 36Е, ident 040600

Пакет Триколор ТВ, 36Е,

Пакет Платформа HD&DV, 9Е

Пакет Радуга ТВ, 75Е

Пакет Theme X, 13E

Пакет ТРК Украина+футбол, 4,8Е за шаринг вам не придется платить 2 месяца, +могу выслать вам уже настроеный плагин с зарегестрированым акаунтом,icq 552500941 жду предложений или критики


Это вы найдете на tvdom.tv
 
старик ты зажимаешь 5 баксов в месяц,и страдаешь фигней!!!!!1)))))))))))))

и скажи где!!!!
 
А для шаринга можно использовать обычный Интернет? Уменя OPENBOX820CI.За ранее благодарю.
 
Добрый день подскажите пожалуста,1cent.in хороший шаринг
 
брал оттуда радугу и футбол-не понравился...как нтв-не знаю
 
Предлагаю попробуйте -----.dreamshara.НЕТ------все инструкции насайте ,когда хочешь,тогда смотришь - оплата по дням от 1 до схочу -удобно!!!!!

А вот ещё -----//igorshara.РУ/index/0-5
 
Sat-one.info это РАЗВОДНЯК. Ребята пишут что у них биллинг в разработке,а на самом деле торгуют шарой с 1cent.in
 
Заинтересовала данная тема - повременная оплата шары... Подсчитал что даже при 5-ти часовом просмотре телека ежедневно (в моем случае это редко случается, есть дни когда смотрим больше, есть дни с выключенным телеком или просмотр открытых каналов) ВИП-пакет будет стоить около 2 баксов в месяц... Что намного приятнее 15 баксов как везде... Все таки у кого есть конкретная инфа и опыт в данном вопросе...
П.С. Сегодня создал опрос на дв-плюс.тв как бы к этому отнеслись юзеры со всеми раскладами, так его через пол часа удалили к такой-то матери....
 
Я тоже не пользовался "повременкой." И хотелось бы тоже услышать отзывы, так как у меня бывают долгие перерывы в просмотре. А куплены два аккаунта на 2 ресивера.
Только почему была удалена тема на их форуме? (читайте сообшение IceBerg, выше). Это наводит на мысль, что не все в этом хорошо.Тем более что хороших отзывов, пока в сети не встречал.
 
Я тоже не пользовался "повременкой." И хотелось бы тоже услышать отзывы, так как у меня бывают долгие перерывы в просмотре. А куплены два аккаунта на 2 ресивера.
Только почему была удалена тема на их форуме? (читайте сообшение IceBerg, выше). Это наводит на мысль, что не все в этом хорошо.Тем более что хороших отзывов, пока в сети не встречал.

Все пользователи которые платят по повременке в среднем 1-2 бакса в месяц (могу дать координаты через личку попробовать повременный сервер )
 
нормальных серверов на текущий момент не знаю.
тотже 1цент и цв-дв работают с перебоями, если кому интересно, могу дать потестить
 
нормальных серверов на текущий момент не знаю.
тотже 1цент и цв-дв работают с перебоями, если кому интересно, могу дать потестить

кроме 1cent.ин и cw-dw.ком есть еще и другие сервера Просто их мало рекламят и народ о них не знает Конечно же их меньше хакят чем ети 2 известных
 
И так:есть аккаунты на cw_dw, 1 cent.
На cw смотрел радугу почти год, очень частые затыки (люди которым я настраивал шаринг ни за что не согласились бы так смотреть) я терпел. НТВ-переодически смотрю, затыки не такие но имеются. Плюс к данным проблемам кинорейсы по двойному тарифу, и не 7 дней, на 1сent такого нет.
На 1 cent подключил не давно нтв, за почти месяц просмотра ни одного затыка (шоб не сглазить),(радугу на нем не пробовал). На 1сent не удобно пополнять, через webmoney (много расходов), на сw картой пополнения МТС.
 
поможете настройками клиента для cw-dw.ком ?
 
Без питань. Если что стукни в аську.
 
Вопрос, а как повремянка реагирует на отложенное декодирование или на два тюнера /картинка в картинке? Просто считает двойной тариф? Или там все равно строго запрос 1 в 10 секунд?
 
запросы не строго 1 в 10 сек., если два тюнера то и запросы двойные
 
запросы не строго 1 в 10 сек., если два тюнера то и запросы двойные
Понял, буду тестировать. И почитал на сайте.
Получается если сутками смотреть 30 дней то по тарифам 1 цент это составит 14.77 доллара.
Таким образом чуть меньше 2 часов каждый день - 1 доллар в месяц.
Смущает что у них явно то один то второй пакет не работает и высокая загрузка сервера, но это уже будем тестировать как установят тарелку.
 
Назад
Зверху Знизу