Ищу шаринг НТВ+ без абонплаты а только по времени

А без этого никак нельзя, а? :браво:
не наглей пожалуйста
Похоже шаринг нтв потихоньку отомрет как вид с такими ценами
рановато хороните...
там за 5 грн. же ж далеко не весь пакет, хотя тенденция интерестная)
 
Останнє редагування:
.... хотя тенденция интерестная)

Вот и я так думаю - наконец начала реализовываться нормальная схема борьбы операторов с шарой:
- Нормальный HD-универсальный тюнер, на котором можно настроить/включить пару официальных пакетов с одного или нескольких направлений;
- САМ-модуль, работающий не только в обрезанном угробищном тюнере;
- Приемлимая стоимость просмотра...
и смотри себе, что надо без инета и доп.возни.
 
Вот и я так думаю - наконец начала реализовываться нормальная схема борьбы операторов с шарой:
- Нормальный HD-универсальный тюнер, на котором можно настроить/включить пару официальных пакетов с одного или нескольких направлений;
- САМ-модуль, работающий не только в обрезанном угробищном тюнере;
- Приемлимая стоимость просмотра...
и смотри себе, что надо без инета и доп.возни.

Каким же наивным нужно быть, чтобы полагать, что "НТВ" основные средства за просмотр поднимало с официальных пакетов, а не с шары за три убитых енотах в месяц при проплате за шесть месяцев!
 
как НТВ могло по вашему вообще получать деньги с продажи кем-то шары, хоть бы не морозили чушь всякую, для них это воровство
 
Поскажите пожалуйста,насколько реально подключить НТВ+ ( шаринг) через безпроводной интернет( Пипел нет). Сейчас стоит тюнер Ортон 4100 на 4 спутника! И если это возможно, то каков будет бюджет всего этого? Спасибо!
 
Каким же наивным нужно быть, чтобы полагать, что "НТВ" основные средства за просмотр поднимало с официальных пакетов, а не с шары за три убитых енотах в месяц при проплате за шесть месяцев!

Расшариваемые карточки можно вычислить в течении пары часов (с тремя перекурами и обедом), так что мысль предыдущего оратора поддерживаю, тем более, что не вижу, чем она противоречит моей ранее высказанной ;)
 
ага, собрались знатоки)))) Что Лингвист, что Паркан
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот пожалуйста по 0,00004 цента. за пакет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот пожалуйста по 0,00004 цента. за пакет

Использую эту шару как резервную.Ощутимо дешевле чем 1cent,но затыки присутствуют особенно вечером когда нагрузка увеличивается.
 
Правильно кто-то на днях спросил - "Где вы ТАКИЕ ДРЕВНИЕ темы откапываете???!!! " )
 
Расшариваемые карточки можно вычислить в течении пары часов (с тремя перекурами и обедом)
Вау ! Аж интересно как из DW вынуть данные о карте :)
Хоть в двух словах идею раскроете ?
 
Пользуюсь этими
 

Вкладення

  • ШАРА.txt
    98 байт · Перегляди: 407
1usd щара можно брать на выходные мли на праздники, без затык
 
Ребят, а есть тут кто 1cent пользует?
После смерти xtra.tv мне стало нечего смотреть из платного, viasat на 13-м они не шарят . 36-й градус мне вешать лень.
На счету зависло 13,5 долларов - может перевести кому-то на ваш счёт, а вы мне потом той же приватовской карточкой, ну пусть 10 долларов?:пиво:
 
Я юзаю 1cent. и тарелка висит на 36 градус , смотрю я там только Эгоист-Тв , и HD каналы , может я так их часто смотрю , но абонплаты в 2-3$ мне хватает на пол-года :D.
 
Ребят, а есть тут кто 1cent пользует?
После смерти xtra.tv мне стало нечего смотреть из платного, viasat на 13-м они не шарят . 36-й градус мне вешать лень.
На счету зависло 13,5 долларов - может перевести кому-то на ваш счёт, а вы мне потом той же приватовской карточкой, ну пусть 10 долларов?:пиво:

Давай мне. Если аткуально пиши в ЛС.
 
Назад
Зверху Знизу