Ищу шаринг НТВ+ без абонплаты а только по времени

чьи координаты ? Сайтов поставщиков услуги ? - так написали же выше.
 
1cent.in +100

качество на сто порядков выше чем на cw - dw , А cwdw co cc только начинает судя по объему пакетов и сырому биллингу, имхо
 
Пользовался ради теста 1cent.in
Шарил нтв + и триколор - отлично работает.
 
могу подключит к шаре за 1 w m z где мона смотреть такие пакеты Пакет НТВ+(россия (страна-террорист),полный), 36Е, HD каналы ident 030600, обычные ident 023700

Пакет НТВ+(Украина), 36Е, ident 040600

Пакет Триколор ТВ, 36Е,

Пакет Платформа HD&DV, 9Е

Пакет Радуга ТВ, 75Е

Пакет Theme X, 13E

Пакет ТРК Украина+футбол, 4,8Е за шаринг вам не придется платить 2 месяца, +могу выслать вам уже настроеный плагин с зарегестрированым акаунтом,icq 552500941 жду предложений или критики
 
при почасовой оплате если рес подключен к серверу шары постоянно (т.е. инет и рес подключены круглые сутки), а смотришь например не шаровый канал а открытый - всё равно будут запрашиваться ключи или нет?
 
Нет конечно, рес запросы не шлет-ответов не получает.
 
Нет конечно, рес запросы не шлет-ответов не получает.

подождите, что-то я тогда запутался - разве рес когда он включен в принципе не начинает автоматически запрашивать ключи?
я так понял что не зависимо от того смотришь ты пакет или нет, если рес включен, имеет выход в инет и настроена шара, он постоянно берет ключи. или это как то настраивается в самом ресе?
 
Примерно каждые 10 секунд, ресивер отправляет на сервер шаринга CW и с такой же периодичностью получает DW. Для каждого канала в пакете свой ECM. Поэтому на некодированых кналах запросов нет и трафик не используется. При включении кодированного канала идет запрос и т.д.
 
вот жеж жлобье...пипец
5 баксов жалко
 
при чём тут жлобьё?
во-первых интересно разобраться "как это работает"
во-вторых почему бы ни иметь возможность за 5 баксов смотреть половину закодированного горизонта и платить за то что именно использовал
в-третьих если кому-то 5 баксов - мелочь - можно оплатить какой-нибудь пакет на месяц и выложить ключи сюда - только спасибо все скажут:)
 
если кому-то 5 баксов - мелочь - можно оплатить какой-нибудь пакет на месяц и выложить ключи сюда - только спасибо все скажут:)

Про ключи от чего речь ведется? Я ж написал - меняются раз в 10сек(для нтв+)
Кста, если смотреть без фанатизма, пятерки хватит гораздо на большее время. Но вот парадокс, подавляющее большинство сидят на помесячной абонке...
 
вы фигню трете,никогда вы платные пакеты не взломаете,только шара
 
да блин я под ключами имел в виду логин, пароль, порт и т.д. для подключения шары.
 
Cw-dw - тестил, нормально даже при долгом пинге
 
да блин я под ключами имел в виду логин, пароль, порт и т.д. для подключения шары.
Кто раньше подсуетится- тот и посмотрит, но недолго.Желающих окажется много и при увеличеном количестве запросов на большинстве серверов - БАН! Но иногда в рекламных целях бывают тестовые предложения... Типа 24 поста.
 
Sat-one.инфо -- хороший (без абонплаты)
ввв.dreamshara.нет - оч.хороший (немного дороговат) - тестил 3 мес
ввв.crd.орг.уа - оч.хороший ( по цене и качеству ) - тестил 2 мес
На cw dw - до сих пор доллар валяется из двух

все проверял на "мобилочном" итернете .
 
Кто ищет тот найдет! у меня шара 4$ в месяц = НТВ+(полный пакет) + мини поверхность (спорт) + радуга + триколор + Украина и ICTV c HTH!!! если от переключения каналов зависела бы плата, наверно умножилась бы на 10

при чём тут жлобьё?
в-третьих если кому-то 5 баксов - мелочь - можно оплатить какой-нибудь пакет на месяц и выложить ключи сюда - только спасибо все скажут:)
Ключи на шаринге (Viacess) меняются каждые 20 секунд, не зае...ся ли их выкладывать... свой пароль и логин не думаю что кто-нибудь выложит, а честно говоря за интернет около 100 грн в месяц или около того не жалко, а за 5 баксов- 40 грн за просмотр больше 100 каналов ищут дарьмовщину. Я смотрел расценки НТВ, тот список каналов для просмотра что предлагает шаринг за 5 баксов в месяц, официально стоил в декабре 270 грн за месяц
 
Останнє редагування:
ту albur
что правда Виасесс ключи меняет каждые 20 сек, не может быть, вот спасибо, просветил.
фразу из контекста не вырывай, никто дармовщины не ищет (хотя при желании найти - её полно и НТВ нахаляву смотреть не очень большой вопрос, надежность не очень но тестов, притом долгоиграющих в инете полно).
я написал про выложить проплаченный пакет в шутку, в ответ на пост человека что 5 баксов - не деньги.
 
Качественный кардшаринг шаринг сервер - ht_tp://sharingcard.co.tv
Работают четыре сервера. Привлекательная цена и отменное качество. Скидки. Стучите и тестируйте ICQ - 560017040

Название пакета
НТВ + -------------------- 3.6$
НТВ+HD ---------------- 4$
НТВ+Full&Триколор - 4.4$
Радуга ТВ --------------- 2.4$
Платформа HD --------- 2.4$
Viasat Baltic ------------- 2.4$
Триколор ---------------- 0.8$
Поверхность+ ---------- 2$
RTVI --------------------- 0.8$
Cyfra+ 13E -------------- 2.8$
ТРК футбол ------------- 0.8$
VipSex ------------------- 1.6$
VipAll -------------------- 5.2$
 
Парам пам пам
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу