Ищу работу помощником юриста. Студентка 4-го курса НЮАУ

Бюджет монаршей семьи двух адвокатов с чувством юмора не осилит.

Тут, блядь, на отопление дворца в зимний период денег не хватает! Юлька виновата! Однозначно!
 
Бройлеры? Мож это "Наша ряба" тада ладно можна и без павлинов:)
 
П,С. конечно я задала такой вопрос, только из-за комплекса неполноценности, я ж страшная как смерть, и поэтому меня ни кто на работу из-за внешности не возьмет...
ПП.СС. хотя как на мой искушенный вкус там и внешности то нету...
Откуда же столько агрессии и неприязни?!!
Меня не интересует Ваше мнение по поводу моей внешности, единственная цель, с которой была создана эта тема - найти работу.
 
Откуда же столько агрессии и неприязни?!!
Меня не интересует Ваше мнение по поводу моей внешности, единственная цель, с которой была создана эта тема - найти работу.

Не берите в голову, Яга последнее время не в духе((
 
ТС часто интересуется темой... :))
 
конечно я задала такой вопрос, только из-за комплекса неполноценности, я ж страшная как смерть, и поэтому меня ни кто на работу из-за внешности не возьмет...

Бабушка, не скромничайте, вы же сами писали, что к вам Юркевич домогался, он конечно не из переборчивых, но и вкус к женщинам имеет.
 
Ёжка спалилась нахрен!

Откуда же столько агрессии и неприязни?!!
Меня не интересует Ваше мнение по поводу моей внешности, единственная цель, с которой была создана эта тема - найти работу.

А вот меня интересует её мнение по поводу твоей внешности. Она жизнь прожила! Мудрость житейскую имеет. А ты - пигалица! К тому же, блондинка!:(
 
А вот меня интересует её мнение по поводу твоей внешности. Она жизнь прожила! Мудрость житейскую имеет. А ты - пигалица! К тому же, блондинка!:(

Эта...
Ваше утверждение про то, что Ежка жизнь прожила, как впрочем, и по поводу житейской мудрости, несколько преждевременно, поверьте.
Пусть еще поживет, хорошо:D:D:D
 
А она, разве не бессмертна?

...Ах, запамятовал. Это же Кощей - бессмертный. Старческий склероз, знаете ли... Кхм.
 
Назад
Зверху Знизу