Ищу работу помощником юриста. Студентка 4-го курса НЮАУ

ну может она потом следаком хочет быть... мало ли у кого какие желания...
 
ну может она потом следаком хочет быть... мало ли у кого какие желания...
По-моему девушка интересовалась вполне с конкретной целью, а Вы тут уже до жесткого извращения с элементами садо-мазо дошли.
 
я плакал:D.
Имею огромное желание попрактиковаться в сфере юриспруденции. Трудолюбива и настойчива.

это было год назад.
весь текст звучит примерно вот так

Студентка НЮАУ 3-го курса, ищу работу помощником юриста...
Имею огромное желание попрактиковаться в сфере юриспруденции. Трудолюбива и настойчива. ..

но плакал я не поэтому.
мой знакомец DND "еще тогда ее приметил и взял на карандаш"(С)
было уже по поводу этой девушки здесь и вот это
и даже вот это
А Вы можете свою фотку скинуть :)

Я без приколов, нам нужен студент-юрист в АО, с оф. трудоустройством и т.д.

Но хотелось бы увидеть фото
и вот так
ой, не смешите маи тапочки!!!! Вам нужны мозги, когда всем вокруг нужны ноги!!!! :):):)
и даж вот это
Всьо! Во весь рост! Чтоб и сиськи, и ноги.... И чтоб могла мозг в один присест высосать!
никто не поменялся ( разве что кто то просто забанился)
Фантастика вот например все также как и год назад чиста и непорочна.
Накинулись на девочку, перепугали....
Работу ж ищет, молодец, работать хочет а не на шее висеть у родителей, наверное и жена будет нормальная раз работящая, а не ленивая.
а в общем...
жизнь продолжается..
кто возьмет уже 4 курсницу?
добавилось за этот год:
///Опыт работы в генеральном консульстве Украины. ///
но осталось все равно:
///Ответственна, настойчива, целеустремленна ///

.... вот и еще одно лето сегодня закончилось
я их считаю а они меня нет,
потому что нас больше чем листьев,
а лето одно и прошло...
2 хока в память Мажора.( ахуле)
 
Доктор.. Ваша грусть потому что она у Вас уже работала , а Вы изображали Генеральное Консульство Украины в Жмеринке?
))....
Конечно 19 лет прекрасный возраст, кажется, что открыты все дороги...
да и советы в таком возрасте никто не слушает.
по-моему молодежи сейчас главное не сколько зарабатывать, как делать свое имя, а чтобы сидеть в ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНТОРЕ.
Короче не знаю я, каждый сам кузнец своего несчастья.

... в общем все там уже были..
даже Кошка и d-dima
практически дочь полка...
куда девать?
моем этого ребенка или делаем новую?
судя по тому что такая идея рождается у ТС раз вгод именно в этот осенний период, а все остальное время -шмотки замша туфли, то...
в общем...
отдам котенка в хорошие руки...
но котенок уже с родословной на ЮХФ. :-)
 
Доктор.. Ваша грусть потому что она у Вас уже работала , а Вы изображали Генеральное Консульство Украины в Жмеринке?
:іржач:
отдам котенка в хорошие руки...
но котенок уже с родословной на ЮХФ.
А сами чего не берете?
 
Доктор.. Ваша грусть потому что она у Вас уже работала , а Вы изображали Генеральное Консульство Украины в Жмеринке?


... в общем все там уже были..
даже Кошка и d-dima
практически дочь полка...
куда девать?
моем этого ребенка или делаем новую?
судя по тому что такая идея рождается у ТС раз вгод именно в этот осенний период, а все остальное время -шмотки замша туфли, то...
в общем...
отдам котенка в хорошие руки...
но котенок уже с родословной на ЮХФ. :-)

Нет, я пока с юр. помощниками дел не имел.
А грусть от того, что самородки редко попадаются.

Да, объясните идиоту, что такое ген. кон-во Украины? Где оно находится?
Или может все таки консульство России в Харькове?


...и с чего вам так смешно?
 
:іржач:
А сами чего не берете?

..а многоль корова дает молока?
Не выдоешь за день- устанет рука!...

я ее тут внедряю в хорошие руки-
смысл росиянам Чемпен брать самому себе на Атомную ГЭС в Челябенске?
Да, объясните идиоту, что такое ген. кон-во Украины? Где оно находится?
Или может все таки консульство России в Харькове?
Камрад, та оно Вам надо?
если Вы не знаете сколько стоит нармальная сумка Louis Vuitton на ХФ...
;)

(krausesd)...и с чего вам так смешно?
Нэ дэритесь, гарачие эстооонские пааарни :D

хотя если у кого есть аквариум то может быть неплохая тема..
для офиса может сгодицца.
Вы ему в глаза типа "полторушка за одно заседание"
а он кивает и на ее ноги смотрит....
в приципе работает, но сука надо аквариум часто чистить..
она же не только рядом ходит в мини а и корм действительно все время сыпит как Вы и просили..рыбок жалко..

Хотя....
и че я к ней прискипался.. может еще решения будет по музыке выносить в скорости...
Дарогу маладым...теме Ап- поможем чем можем.
Всего через год будет 5 курс..почитаем.
 
..а многоль корова дает молока?
Не выдоешь за день- устанет рука!...
и че я к ней прискипался.. может еще решения будет по музыке выносить в скорости...
Дарогу маладым...теме Ап- поможем чем можем.
А Вы представьте сколько она кафешек способна обойти за неделю!, это же 4 курс!, я думаю процент покрытия Харькова и области у Вас в миг повысятся доселе не виданых высот, причем на чистом энтузиазме не только днем, но и всеночно)
Слушайте, да Вы чуть ли не работу-мечту можете предлагать студенткам :іржач:
Представте вакансию: требуются студентки НЮАУ, обязанности: ходить по кафе регистрировать факты нарушений)
Да к Вам толпы тут же побегутт, причем им даже платить не надо, так чисто лимит чека "на посидеть", вот тогда об ЗУ АП узнают многие, возможно даже закон заработает.... :confused: вобщем замолкаю, а то договорюсь тут еще до сети волонтерок на службе Muzasmotrа
 
Останнє редагування:
Да, объясните идиоту, что такое ген. кон-во Украины? Где оно находится?
Или может все таки консульство России в Харькове?



?
Генеральное консульство Украины в Санкт-Петербурге по направлению из МИДа

Спасибо большое за внимание...но хотелось бы услышать более адекватные предложения, собственно, с какой целью и была создана данная тема.
 
ну желание -это хорошо!
но, если вы не можете прочитать данные вам советы, и выделить с них самое главное... печально...
 
Студентка 4-го курса НЮАУ дневное отделение. 20 лет. Опыт работы в генеральном консульстве Украины. Ответственна, настойчива, целеустремленна.

Можете, как вариант, дабы удивить будущего работодателя, сделать 3-4 исковых заявлений на различные темы, но постарайтесь поработать над ними... чтоб были максимум на 2-3 странички..не более...

Например:
1. Иск о признании лица утратившим право пользования жилым помещением, на основании ст. 405 ЦК Украины.
2. Иск о взыскании долга по договору займа.
3. Иск о признании права собственности в порядке наследования, в связи с тем, что наследодатель не успел при жизни зарегистрировать за собой право собственности по договору-купли продажи.
4. Иск о разделе совместно нажитого имущества супругов, а именно квартиры.

и на собеседовании предоставьте их работодателю, типа портфолио... это значительно отличит Вас от массы остальных соискателей ... и шансы на приём на работу увеличит в разы...
 
ну если 2 и 4 еще легко, то 3 навряд ли студент 4 курса осилит, то есть напишет но бред... так что там не поможет а только навредит. начать надо с малого например развод с алиментами и разделом, какая нибудь соц помощь... ну долг там легко... только не считайте проценты... запутаетесь... можно юр. анализ пары ситуаций. тоже наследование... набувальна давнисть....
 
ну если 2 и 4 еще легко, то 3 навряд ли студент 4 курса осилит, то есть напишет но бред... так что там не поможет а только навредит. начать надо с малого например развод с алиментами и разделом, какая нибудь соц помощь... ну долг там легко... только не считайте проценты... запутаетесь... можно юр. анализ пары ситуаций. тоже наследование... набувальна давнисть....

хоть в этом Вы со мной согласны.... :)))) Ох уж и Бабка-ёжка :)))))

это я для примера написал.. а она пусть сама свои силы расчитывает....
 
Cуперфиций а можно в список добавить и те иски которые мне лень писать?:D
 
ну так пообщайтесь с ТС... может она в качестве вступительного экзамена к Вам на работу и напишет....
Неее.... ты шо....это время х 3, т.е. сначала дать задание, потом сказать как делать, потом проверить....ещё и рассказать судебные перспективы....при этом будет "греть мысль" что это бесплатно для меня и для неё- где здравый смысл?...лучше подожду вдохновения....)))
 
хоть в этом Вы со мной согласны.... :)))) Ох уж и Бабка-ёжка :)))))

это я для примера написал.. а она пусть сама свои силы расчитывает....

если не ахенею несете че б и не согласиться... а на счет рассчитать силы... так если по силам только смотреть то она и через год искать работу будет...
 
согласна, а то научит писать иски по шаблону с инета...

так это же великолепно, когда у второй стороны такой представитель! :D

А грусть от того, что самородки редко попадаются.

чтобы увидеть самородок, его нужно почти по-простоквашински "найти, отмыть, очистить от грязи"
 
Назад
Зверху Знизу