Ищу работу помощником юриста. Студентка 4-го курса НЮАУ

Чё на девужко напали? :D Я вот тоже ищу работу помощника юриста, что ж теперь свои сисьге фотографировать. :підстолом: Если б мне дядько юрист сказал предъявить фото сисег я бы посылал его, хотя если бы сказала тиотько юрист можно и соглашаться. :іржач:

Теперь серьезно. Для ТС. Не к лицу юристу, будущей выпускнице Я.Мудрого, в первом сообщении топика в месте стажировки писать какие-то загадочные организации, смысл которых удалось понять только при уточнении. Обида берет за родной ВУЗ, хотя я и младше курсом чем ты.
Студентка 4-го курса НЮАУ дневное отделение. 20 лет. Опыт работы в генеральном консульстве Украины. Ответственна, настойчива, целеустремленна.
 
а не плевать!

Если вы сказали что-то обидное мужчине, пусть это вас не тревожит. Мужчины слишком самодовольны, они просто даже не верят, что вы говорите серьёзно, если это что-то нелестное для них (А. Кристи)
 
Генеральное консульство Украины в Санкт-Петербурге по направлению из МИДа

Спасибо большое за внимание...но хотелось бы услышать более адекватные предложения, собственно, с какой целью и была создана данная тема.

У вас есть подвязки в МИДе?
...я как бы не против, но...
 
В чем заключается "но"?
 
это да :D такого своего помощника я бы уже сгноила :D
Вот, кстати, важный вопрос...а как бы ты узнала, что он что-то ляпает в суде не так? Я уже на практике видела представителей от известных компаний... фирменная папочка, бланки, визитки, ручки...всё презентабельно и только ...ляп! думаю вот это да! вот бы тебе твои работодалели большое спасибо сказали, если бы слышали и видели....

курица - не птица, баба - не человек... (с) :ги:
.....ага...да-да...у нас ХХ хромосомы, а у вас ХУ, ....так от получается:D

не, ну это уже обыдно.. может быть кому-то :)
Анка что ты! Мы ж все равно уверенными темпами идём к обществу амазонок ;)
 
В чем заключается "но"?

1. Я не очень верю в настойчивость, ответственность и целеустремленность 20 летней девушки.
2. Я не буду вам платить, могу только ставить задачи, которые совсем не обязательно и очень не скоро могут приносить прибыль. Это неинтересная, бумажная, рутинная работа. Совсем не престижная для молодежи.
3. Вы судя по фото, очень даже симпатичная, а у меня небольшие проблемы с силой воли. Я искушения с трудом преодолеваю. :)

...можно попробовать чисто по инету, от греха по дальше:confused:
 
Останнє редагування:
1
3. Вы судя по фото, очень даже симпатичная, а у меня небольшие проблемы с силой воли. Я искушения с трудом преодолеваю. :)

...можно попробовать чисто по инету, от греха по дальше:confused:

Док, грешить чисто по инету - это модная тема :клас::D
 
После постов доктора аж зашла в профиль... и посмотрела фотки... и родился вопрос? девушка вы рассчитываете получать зарплату за свои знания в юриспруденции или как?

П,С. конечно я задала такой вопрос, только из-за комплекса неполноценности, я ж страшная как смерть, и поэтому меня ни кто на работу из-за внешности не возьмет...
ПП.СС. хотя как на мой искушенный вкус там и внешности то нету...
 
После постов доктора аж зашла в профиль... и посмотрела фотки... и родился вопрос? девушка вы рассчитываете получать зарплату за свои знания в юриспруденции или как?

П,С. конечно я задала такой вопрос, только из-за комплекса неполноценности, я ж страшная как смерть, и поэтому меня ни кто на работу из-за внешности не возьмет...
ПП.СС. хотя как на мой искушенный вкус там и внешности то нету...

Вы явно хотите устроить конкурс.
 
После постов доктора аж зашла в профиль... и посмотрела фотки... и родился вопрос? девушка вы рассчитываете получать зарплату за свои знания в юриспруденции или как?

П,С. конечно я задала такой вопрос, только из-за комплекса неполноценности, я ж страшная как смерть, и поэтому меня ни кто на работу из-за внешности не возьмет...
ПП.СС. хотя как на мой искушенный вкус там и внешности то нету...
Бабулька, ну ладно уже.....интересная девушка....эх мне бы такой чемоданчик, да лет....надцать назад....и так вот иду...а парни так от падают, падают и в штабеля складываются, складываются....:)
 
:попкорн: ага, вот тут становится интереснее ...
 
После постов доктора аж зашла в профиль... и посмотрела фотки... и родился вопрос? девушка вы рассчитываете получать зарплату за свои знания в юриспруденции или как?

П,С. конечно я задала такой вопрос, только из-за комплекса неполноценности, я ж страшная как смерть, и поэтому меня ни кто на работу из-за внешности не возьмет...
ПП.СС. хотя как на мой искушенный вкус там и внешности то нету...


завидуйте молча (с)
 
подтверждаю правдивость этих слов! :ги:

Так же писал, что Яга красивая?

Бабулька, ну ладно уже.....интересная девушка....эх мне бы такой чемоданчик, да лет....надцать назад....и так вот иду...а парни так от падают, падают и в штабеля складываются, складываются....:)

Так раньше парни, теперь мужчины - значит вы на верном пути!:)
 
Ну, так и Регби человек честный. ;)

Взять что ли студентку. А то нет у меня при дворе юриста. Оно, конечно, нахуй.... Вот и вопрос назрел - Быть или не быть? Надо или не надо?
 
Взять что ли студентку. А то нет у меня при дворе юриста. Оно, конечно, нахуй.... QUOTE]

:іржач:
А шо там за двор? Мож с павлинами????...А два адвоката с чувством юмора, по уголовным и гражданским делам не требуется?))))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу