Ищу нормальную церковь для души

Пришел к выводу - крещение детей равнозначно флуду в РиФе. И лучшее место пофлудить детей - Владимирский.

Флудить детьми - большой грех. ;)

При чём тут крещение детей к моей цитате?К тому, что мне Владимирский собор нравится?

Я тоже слышал хорошие отзывы о батюшке и храме с его атмосферой и воскресной школой , о котором упоминал Сахаров.

А о церкви на Ивановке ничего не слышали?
 
Ты свою ущербность спроэцировал на своих детей.

Да я так понимаю, ты свою ущербность только тут и проэцируешь.

Да нет уж Уважаемый, это явная метка раба ребенку и навязывание ему стандартов поведения.

И как же они смогут определиться, если вы их запугиваете и навязываете им стандарты мышления?

Я своих детей в церковь не таскаю.
И Боженькой страшной не запугиваю.
А будут сильно шалить, наХФлудильню пошлю, шоб вы им мозги попромыли...

Основной мотив не как все, но как положено.

Ну не тобой положено, так это точно.
Я когда собакам прививки от бешенства делать буду, обязательно в ХФлудильне благословения спрошу!
А ты прошел тест на бешенство, к слову сказать?

При чём тут крещение детей к моей цитате?К тому, что мне Владимирский собор нравится?



А о церкви на Ивановке ничего не слышали?

Общался, лет 15 назад с батюшкой, очень образованный и продвинутый мужик!

Но, как я понимаю, тут зарождается новая ХФлудрелигия.
Всех п-растим, а чей то ни х-я не излагаем, только вапрашаем.
 
Neva07 сказав(ла):
Да я так понимаю, ты свою ущербность только тут и проэцируешь.
Главное не страдают дети ;)
Neva07 сказав(ла):
Ну не тобой положено, так это точно.
Я когда собакам прививки от бешенства делать буду...
Никогда не притендовал на то, что бы суеверия приравнивать к длстижениям медицины.

Надеюсь собакам вакцину использовать станеш или святой водой от бешенства покропиш?
:)
 
Главное не страдают дети ;)

Никогда не притендовал на то, что бы суеверия приравнивать к длстижениям медицины.

Надеюсь собакам вакцину использовать станеш или святой водой от бешенства покропиш?
:)

Если бы св. вода не помогала, когда лекарства бессильны...
Но я так разумею, тебе не на ком было испытать.
Потому и страдает только ХФ.
 
Надеюсь собакам вакцину использовать станеш или святой водой от бешенства покропиш?
:)
В святой воде топить от бешенства очень помогает, и не только собак:клас:. Прямо чудодейственное средство;).
 
Neva07 сказав(ла):
Если бы св. вода не помогала, когда лекарства бессильны...
Но я так разумею, тебе не на ком было испытать.
Потому и страдает только ХФ.
Святую воду на ХФ? Не знаю, поблагословит ли батюшка и уверен, что неполезно для монитора. :)

myxmed сказав(ла):
В святой воде топить от бешенства очень помогает, и не только собак. Прямо чудодейственное средство.
Запишу рецепт! ;) :клас:
 
Общался, лет 15 назад с батюшкой, очень образованный и продвинутый мужик!

Это тот самый отец Василий? Ещё в студенческие годы слышала, что его называли Харьковский Александр Мень.
 
+1:), тоже Владимирский в Киеве нравится
Не знаю по мне это заведение по количеству мещанской мишуры и убогого барроко зашкаливает все мыслимые пределы, если уж очень тянет то лучше в студенческую, которая в Молодёжном парке. Или если не обременяет расстояние в Хорошевскую, Казанскую. Батюшка - молодец, бывший кардиохирург, кстати. Церковь - новая и красивая, да и место - благодатное.

НПЗД зпт ФЛУ НШ ФСЁ ТЧК БЗ ФЛУ ВАЖН ТМЫ ДАВН СДОХ, ТЧК.
 
Я тоже слышал хорошие отзывы о батюшке и храме с его атмосферой и воскресной школой , о котором упоминал Сахаров.

Не, атмосферная школа не покатит. Тут турбированная нужна!

Уверуйте сюда и гиена огненая вас минет:yahoo:! Жертвуйте на НовуюЦерковьНедельногоВоздержания:клас:!

Зачем ты употребил слово "минет"? Что ты этим хотел сказать?
 
Я хожу в церковь второго пришествия на нариманова.

Богатый ты! :D

Я своих детей в церковь не таскаю.
И Боженькой страшной не запугиваю.
А будут сильно шалить, наХФлудильню пошлю, шоб вы им мозги попромыли...

А, таки моете мозги? В отличии от вас я скажу, чтоб они сами искали себе путь. А вы им его навязываете. ;)
 
Минет - это хорошо!
Особенно хороший минет, а то тут в некоторых церквях сплошная халтура:(!

Минет уже говорят? ;) :D
И пишут, ты вот например написал;).
ЗЫ Минет - делают ротом, а "минет" - говорят пишут печатают думают:).
 
А о церкви на Ивановке ничего не слышали?
Нет, чего не слышал того не слышал. Про упомянутую мной могу много рассказать. Там батюшка молодец. Построил ночлежку с кормежкой для бомжей, постоянно собирает добровольные пожертвования для малоимущих. На месте не сидит, постоянно куда-нибудь ездит - по больницам, дет. домам.
 
А для чего детей крестил?

один чудик заходит в метро на Советской и говорит на весь вагон:
- люди, зачем вы едите в эту сторону (в сторону ХТЗ)?,
ехать надо в другую cторону ! ... выходит на пр. Гагарина с вагона, пересаживается в поезд след. в обратном направлении, выходит на Советской, снова заходит в поезд след. в сторону ХТЗ и процесс повторяется:D
 
Останнє редагування:
один чудик заходит в метро на Советской и говорит на весь вагон:
- люди, зачем вы едите в эту сторону (в сторону ХТЗ)?,
ехать надо в другую cторону ! ... выходит на пр. Гагарина с вагона, пересаживается в поезд след. в обратном направлении, выходит на Советской, снова заходит в поезд соед. в сторону ХТЗ и процесс повторяется:D
Ну да, а все кто по салтовской линии, по твоему - еретики и сотонисты!
 
Назад
Зверху Знизу