Ищу нормальную церковь для души

Ни одна "христианская" Церковь не имеет никакого отношения к учению, например, Христа. Слова пророка переносились на бумагу и там всегда подвергалось цензуре в угоду мошновладцам и еще некоторым товарищам.:)
 
Ни одна "христианская" Церковь не имеет никакого отношения к учению, например, Христа. Слова пророка переносились на бумагу и там всегда подвергалось цензуре в угоду мошновладцам и еще некоторым товарищам.:)
Это проблема любой религии.
 
Естественно!
У нас может это ещё не проявлено (не у власти тыкскызыть :D), но со времен кто его знает - может и инквизиция кришнаитская будет :rolleyes: (потом, конечно это будет признано перегибами :іржач:).
Человек слаб по натуре, все хочет по-своему выкрутить.
 
Когда объединятся кришнаиты и свидетели ёговы, под дверями в подъезде зазвенит музыка и обоссанные (с)котами стены будут не так вонять из-за благовоний:клас:
 
Естественно!
У нас может это ещё не проявлено (не у власти тыкскызыть :D), но со времен кто его знает - может и инквизиция кришнаитская будет :rolleyes: (потом, конечно это будет признано перегибами :іржач:...
А щас это что? Прогибы? :іржач:
По твоему только власть и инквизиции признак заблуждения или искажения? Бредовая писанина, трактовки и догмы - вот что заблуждение и искажение. Бог не пишет книжки! Ему это не зачем!
 
А щас это что? Прогибы? :іржач:
Просто благоприятная для духовной жизни ситуация.
По твоему только власть и инквизиции признак заблуждения или искажения?
Нет, но только власть делает эти искажения НАВЯЗЧИВЫМИ.
Бог не пишет книжки! Ему это не зачем!
Согласен - он и без книжек счастлив (в отличии от нас).

Когда объединятся кришнаиты и свидетели ёговы...
Та все должны объединиться.
 
Имхо, если Вы решили отнестись к процессу крещения или приобщения к таинствам более-менее серьезно, а не "шоб красивые фотки были", то выбирать надо не храм, даже не крестных, а батюшку, который за ребеночка помолится и даст верное направление его душе... Причем совсем не обязательно заказывать индивидуальное крещение. У батюшек есть расписание, как правило: день служба, день требы (в т.ч. крещения), день отдыха. Поэтому можно выбрать батюшку и узнать когда он совершает требы. Можно выбрать будний день и тогда скорее всего Вы будете единственными, т.е. считай индивидуальное крещение. А если Вы выбрали хорошего батюшку, то он отнесется к Вам хорошо, без вымогательства - и Ваш крестик посвятит и лишнего навязывать не будет и причастит, и самое главное благотворно повлияет на душу ребенка. Даже если Вы лично не знаете хорошего батюшку, можно поступить просто - спросить в храме у кого исповедуются и причащаются сами работники и служители (они-то точно знают чьего благословения и заступничества просят)))
Немного здравомыслия и веры и все будет хорошо.
ЗЫ: Вы же когда садик или школу выбираете, Вы ищите хорошего воспитателя-учителя, а не стены... мне кажется здесь так же.
 
Посмотри тут как и кому молятся христиане.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все церкви хороши, все они учат что Христос нас уже спас но не совсем.
Надо искупить грехопадение Адама и Евы в первую очередь.
Все другие церкви от Антихриса!
И совсем не обязательно ходить в церковь для этого. Становишься на четвереньки и молясь
_Господи Иисусе спаси ме! И при этом бьешься головой об стенку.
 
макаронного монстра предлогали нет?
 
Некоторые дают "правильное" направления душе ребенка так

Убрать весь этот христианский идиотизм, оставить только купание в проруби - и это будет действительно "правильное направление".
 
Составишь мне компанию на Крещение 2014?;)

Ща тока ледок повится и я буду часто купаться. :)

На т. н. "крещение" ходил потому что выпало на свободный день. Смотрел на этих убогих....окунутся и выскакивают ......а дальше кто водкой, кто чаем........смотреть противно.
 
Ща тока ледок повится и я буду часто купаться. :)

На т. н. "крещение" ходил потому что выпало на свободный день. Смотрел на этих убогих....окунутся и выскакивают ......а дальше кто водкой, кто чаем........смотреть противно.

Ок, научишь нас,как без чая:). Водку не пью и так:) А ты не выскакиваешь? Долго сидишь?:)
 
Назад
Зверху Знизу