Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
То, ты давно там не был, с него уже лялю зробылы
С определённого момента, да.Ты этому рад?
Хрен ты собачий я в Харькове больше был чем тебе лет сосунок. Каждую неделю по выходным ездили за покупками. А гастролеров в Белгород из Харькова больше бывает чем наоборот. Да будет тебе известно но ты же этого не знаешь. Так что тупее тебя надо еще поискать.
Возможно. Редко катаюсь по полтавскому.
На след неделе буду проезжать днем, нужно будет обратить внимание.
Пардон. И салатик на ней крошили? И правда, шкуренция у нее тольста. А шо ей буит. К теме не пора воздрасчаться? Шо тама у ентих, какиё? А,. О как. моцковия.Правда тогда в основном свинину любил, все с нее готовили ..
свое говнище покупать не хотелось?Каждую неделю по выходным ездили за покупками.
Случайно не на корточках сейчас писал?Слышь ты тля. Все я понял. Лично я тебя даже не знаю. А ты уже с какие то обвинения предъявляешь. И кто ты такой чтобы указывать где мне писать?
Слышь ты тля. Все я понял. Лично я тебя даже не знаю. А ты уже с какие то обвинения предъявляешь. И кто ты такой чтобы указывать где мне писать?
Случайно не на корточках сейчас писал?
Ну если ты отвечаешь бредом, то такое гавно надо гнать с уважаемого форума, причём ссанными тряпками.
Я к тебе лез? Ты что то путаешь. Наверное боярышник твой любимый напиток.
потому что спрос на качественные продукты, есть.В Белгород харьковчане продукты как возили так и возят.
Хруща заело не только это, он там подохуел слегка. Вернувшись в совок выписал пизды всему политбюро, те даж лозунг задвинули: Догоним и и перегоним Америку, фактически впервые не постеснявшись признать превосходство. Но, дальше лозунгов не пошло....хрущя это заело, и он распорядился построить в совке завод..
Белгородская область - лидер животноводства, молочка, хлеб... и вас подкармливают хохлы?! Не находишь это позорным?А ты в Харькове бываешь? В Белгород харьковчане продукты как возили так и возят.
надо его с Анхилятором свестиБелгородская область - лидер животноводства, молочка, хлеб... и вас подкармливают хохлы?! Не находишь это позорным?
надо его с Анхилятором свести![]()
В каком смысле ? Как сучку и кобеля ?!
В каком смысле ? Как сучку и кобеля ?!
Сам иди порохобот хренов