Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

Дело принимает неожиданный оборот...



cbh3fe.webp
Две дурные бляди "повеселились". Дурость от национальности не зависит
 
Ага. И вопрос - здравствуйте, вы русская?
Супруга - русскоязычная.
Тётка - а, ну русская, замечательно.
Супруга - не русская, а русскоязычная

Вот жеж ебаные животные. Сбежать из Рашки в другую страну, чтобы там жить в диаспоре с той же самой руснёй. Никогда этого не понимал.
 
Чиновники Роскомнадзора создали несуществующий департамент и пять лет получали там зарплату

Уголовное дело трех чиновников Роскомнадзора, включая пресс-секретаря ведомства Вадима Ампелонского, связано с нарушением порядка начисления зарплаты сотрудникам ведомства. Об этом сообщает Business FM со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования.

Как рассказал собеседник агентства, помимо основной зарплаты, работникам Роскомнадзора начислялись выплаты из средств ФГУП «Главный радиочастотный центр». Эти действия чиновников следствие расценило как мошенничество.

Собеседник радиостанции сообщил, что схему с начислением заработной платы через ФГУП чиновники Роскомнадзора разработали еще в 2012 году. По данным радиостанции, за это время сотрудникам Роскомнадзора была незаконно выплачена зарплата на сумму 29 млн 187 тысяч рублей. Деньги начислялись людям, которые были оформлены на работу во ФГУП, но в действительности там не появлялись.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
А знаешь, чем больше у народа "имперскости", тем больше забивали на кухню.
Может в этом все дело?
Английская кухня например тоже считается не очень. Про монгольскую уже молчу.
Может у них другие приоритеты и еда в них не занимает много места?
И потом - они ведь стали наверстывать кухню, заимствуя у других народов. Так и англичане делали - у них в кухне много заимствований у тех же индийцев.

не. мимо.

Франция - тоже колониальная империя. Но французы внесли удачных избретений в европейскую и российскию кухню, больше всех наверное.

А татаро-монгольское иго ? да россия целую кучу блюд у них позамиствовала.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Вокалист немецкой группы Scooter Эйч Пи Бакстер был выдворен из жюри песенного конкурса в Германии из-за своего недавнего визита в оккупированный Крым. Так, музыкант больше не будет принимать участие в шоу «Германия ищет суперзвезду». Такую информацию обнародовал посол Украины в Германии Андрей Мельник. По словам Мельника, таких результатов удалось достичь благодаря организованному протесту против участия вышеупомянутого музыканта в данном шоу.
 
Вот жеж ебаные животные. Сбежать из Рашки в другую страну, чтобы там жить в диаспоре с той же самой руснёй. Никогда этого не понимал.

Вот ещё один сбежал,прихватив 215 лимонов со счёта МВД Рашки :іржач:
 
А татаро-монгольское иго ? да россия целую кучу блюд у них позамиствовала.

Во-первых: не россия, а русские. Российская кухня - такого понятия нет.
Во-вторых: не позаимствовала, а спиздила. И не только у монголов. Именно это здесь давно и обсуждаем.
 
В россии собираются запретить обналичивание средств с телефонов

Затронут поправки и сервисы мобильных операторов, регламентирующих снятие наличных с лицевых счетов пользователей в банкоматах. Комиссия за подобного роду услугу, если верить данным на официальных сайтах МТС и «Билайн», составляет 6 процентов, у Tele2, по словам официального представителя, за такое удовольствие придется выложить 3 процента от суммы. Суточный лимит на снятие у всех без исключения операторов, как уже говорилось выше, составляет 5 тыс. рублей, месячный – 40 тыс. рублей. Услуга эта весьма востребована, ведь она позволяет снять небольшую сумму средств для собственных нужд в том случае, если под рукой нет кредитной карты.

Сейчас по поручению банка в МТС выполняют упрощенную регистрацию абонентов. Однако, как сообщил представитель оператора, после принятия поправок эта процедура станет невозможной, поэтому придется выполнять полную идентификацию, что повлечет за собой существенное снижение спроса на услугу.

Отметим, что по поручению правительства в разработке проекта закона принимал участие Росфинмониторинг, а в Центробанке утверждают, что их инстанция ознакомилась с текстом документа и полностью его одобрила.

Ну что тут скажешь? Очередной абсурдный закон, который стопроцентно подпортит жизнь «простым смертным» и однозначно пойдет на пользу «жителям Олимпа», желающим поставить под контроль и обложить налогами даже воздух, которым мы имеем наглость дышать.

Татьяна Алексеева

Четверг, 12 Октябрь 2017 19:39 Written by: Rusmonitor
 
У xуйла решили “отрегулировать” криптовалюты

Согласно данным, опубликованным изданием «Медуза», посвященное криптовалютам совещание у главы государства, состоялось 10 октября, в нем, в числе прочих, участвовали упомянутый выше руководитель Министерства финансов, а также глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина. Отметим, что по состоянию на сегодняшний день рынок криптовалют в стране никем не регулируется.

Набиуллина неоднократно заявляла о том, что во вверенной ей инстанции детально изучили вопрос регулировки данного рынка и пришли к выводу, что использование криптовалют вообще и биткоинов в частности таит в себе серьезные риски, в том числе мошенничество и даже финансирование терроризма!
Отметим, что в последний раз на столь высоком уровне тему валют поднимали в конце прошлого месяца на встрече Владимира xуйла с бизнес-элитой страны. Сразу же после этого глава Центробанка недвусмысленно заявила, что ЦБ видит в криптовалютах все признаки финансовой пирамиды и поддерживать их переведение в правовое поле в ближайшем будущем не планирует.

Однако, судя по всему ситуация изменилась. В этой связи также обратить внимание на то, что в среду появилась новость о закрытии первой столичной товарной криптобиржи «Алиса», о чем заявил один из соучредителей скандально известный предприниматель Герман Стерлигов.

Ранее ряд экспертов выдвигали предположение о том, что криптовалюты и блокчейн технологии могут быть использованы российскими элитами в качестве средства для обхода наложенных на окружение xуйла международных санкций. Хотя некоторые, в частности финансовый аналитик Степан Демура говорили о маловероятности такого варианта, так как рынок криптовалют слишком мал и крупные транзакции скрыть на нем будет невозможно.

Впрочем, можно также не сомневаться в том, что в случае, если российские власти действительно всерьез возьмутся за рынок криптовалюты, то это будет лишь для того, чтобы превратить процесс в очередной «междусобойчик» организованный для воровства и распилов.
 
Зачем банкиру Двоскину было организовывать убийство Дениса Вороненкова
Четверг, 12 Октябрь 2017 19:20

Скандальный финансист Евгений Двоскин, который ранее неоднократно проходил по ряду дел о мошенничестве и отмывании денег в разных странах, по данным множества источников, тесно связанный как с криминалом, так и с российскими спецслужбами, и обладающий обширными связями на самом верху российской властной пирамиды. Видимо, благодаря этому ему удавалось выходить «сухим из воды». Последний раз это произошло в 2017 году, когда Минфин и Центробанк закрыли глаза на «увод» 15 миллиардов рублей со счетов крымского «Генбанка», которым заправляли муж и жена Двоскины в компании с братом вероятного убийцы Александра Литвиненко Юрием Луговым. Хороша компания!

После аннексии Крыма Двоскин, высадившийся туда практически одновременно с «зелеными человечками», превратился в одну из наиболее влиятельных и заметных фигур на полуострове. Новым властям в условиях, когда большинство крупных российских банков боялись заходить на территорию Крыма, опасаясь санкций, срочно требовались не очень щепетильные банкиры и аналогичные банковские структуры. Двум этим требованиям прекрасно соответствовал Двоскин, чьими стараниями «Генбанк», акционером которого он являлся, пришел в Крым и превратился в опорную финансовую структуру на полуострове. Примерно в то время в Крым «подтянулся» и авторитетный бизнесмен Владимир Тюрин, бывший муж Марии Максаковой. Как пишет издание CRIMERUSSIA.COM, Двоскин и Тюрин, снимавший в Крыму дом, дружили.
Стоит обратить внимание на еще одни любопытный факт. В разгар скандала с санацией «Генбанка» в «Коммерсанте» появилась публикация, в которой говорилось о том, что акционерам «Генбанка», во главе которого стояла жена Двоскина, удалось найти инвестора, готового вложить миллиард рублей в его капитал. Тогда ни сам Двоскин, ни иные источники «Ъ», посвященные в ситуацию с «Генбанком», не назвали инвестора. Авторы публикации сослались на собственный осведомленный источник, который сообщил, что это бизнесмен, имеющий отношение к друзьям xуйла братьям Ротенбергам, которые в аннексированном Крыму подвизаются на строительстве Керченского моста. Собеседник «Ъ» считает, что иметь «карманный банк» на полуострове для них было бы очень удобно, однако ЦБ возражал против сделки, и она не состоялась. Однако в итоге санацию банка доверили другим друзьям xуйла – братьям Ковальчукам. Как пишет издание УтроNews, в качестве системного инвестора для «Генбанка» был привлечен «Собинбанк», входящий в структуры принадлежащего Ковальчукам банка «россия (страна-террорист)».

Ведь понятно, что личных мотивов для убийства Вороненкова у Двоскина быть не могло, как говорится – от слова «совсем». Значит, попросили старшие товарищи. А почему именно Двоскина? Именно так стоит переформулировать ответ на вопрос, поставленный в заголовке о том, зачем Двоскину потребовалось организовывать убийство Дениса Вороненкова. Двоскина попросили потому, что в путинской россии мы имеем дело с системой, которая представляет собой симбиоз криминалитета и спецслужб. Персонажи вроде Двоскина, вокруг которых на протяжении всей его карьеру буквально свистят пули, играют в ней немаловажную роль. С одной стороны, они решают вопросы личного обогащения силовиков и чиновников, которые не могут лично «светиться» в сомнительных схемах (такие люди, как Двоскин, и тут классический пример, подходящий для учебника), но и при случае всегда готовые исполнить грязную «государеву» работенку. Ну в самом деле, не из кассы же ФСБ было оплачивать услуги бандитов, когда было принято решение ликвидировать Вороненкова.

Есть и один аспект. В системе, которая сверху и до низу пронизана нитями коррупционных связей, предпочитают иметь дело со своими, с теми, кого хорошо знают, на кого собрано пухлое досье, или, как в деле с Двоскиным, на ком клейма негде ставить, с теми, кого не особо и жалко, если погорит. Вся история ВЧК, ГПУ, НКВД, МГБ, КГБ полна подобными персонажами.
 
Назад
Зверху Знизу