интернет zомби - это кто ?

Пожже токо. Одёжку добыть надо)))
 
Ня-ня-ня! не дам изгаляться над моим девушком!
 
брет..
 
Останнє редагування:
Я не передёраст. Я просто ценитель прекрасного)))))
 
вот смотрю, одни и теже на манеже ,что Лайф что Вовавоин, что еще кучу народу, от чем говорите ребята? тут и так всё ясно, это просто димагогия
 
так мы ж самые главные зомби :D
 
Лайф, у тебя 3000 сообшений меньши чем за два месяца, походу ты тут просто живеш, это главная цель твоей жизнь? больши оставить после себя .. постов в ХФ?
Ты работаеш или у тебя работа это сидеть на форуме?чем ты ещё занимаешся?

вот, пишу тебе и понимаю что я тоже слишком много времени првожу на ХФ и тем болие в дурацких темах
 
мож быть. Я тут тусуюсь тк прикупить кой-чего с форума надо. А потом не знаю. Надоест - исчезну, нет- дальше буду
 
да у меня есть работа. я считал среднее число. получилось около 50 смс в день .. я ж говорю я зомби :D . цель в жизне у меня совсем не связана с компьютером и мне пофик сколько у меня постов набито (я от этого умнее не становлюсь) . просто я люблю общаться и мне это нравится :)
 
да у меня есть работа. я считал среднее число. получилось около 50 смс в день .. я ж говорю я зомби :D . цель в жизне у меня совсем не связана с компьютером и мне пофик сколько у меня постов набито (я от этого умнее не становлюсь) . просто я люблю общаться и мне это нравится :)

Смотри, чтоб вертуальное общение не заменило реальное, к томуже тут довольнотаки второсортное общение, твои мыслительные процесы активизируются тока на крайне не глубоком уровне, к томуже выробатывается определенный процес мышления под постояным интернет обшением, и именно обшением (общение ради общения),а не рассуждением и поддержания конструктивного разговора.
 
но 50 постов в день, это довольнатаки хорошое общение

, к томуже ты сам говориш что ты интернет зомби, а что надо зоби тока интернет?!.
Не противоречь сам себе
 
та я шутю, типа Пертосяню :) на самом деле я, как и Вовавоин зомби-ХФ :)
 
мне тебя жалко интернет-зомби, может помошь нужна?тока не говори что ты наслождаешся этим
 
Назад
Зверху Знизу