интернет zомби - это кто ?

да нужна :) тебе сколько лет ?
 
норм. сегодня не сильно занята ?
 
Да с парнем гуляю, он у меня терпеть не может все эти форумы бредовые, поэтому не отпустит на встречу с интернет-зомби или придет со мной после тренировка по боксу
 
фигасе! я тож такую помощь хочу! токо без парня
 
а на какую помошь вы рассчитываете?

Я вот думаю как же вам помочь....
Придумала..
Давайте мы придем к вам и заберем комп или ноутбук что там у вас...? на всякий случай если вы всеьаки найдете другие выходы в интернет мы можем поломать пару пальцев и так далее.

Но вы всетаки хотите более гуманые способы? да?..
даже более приятные и рациональные?
 
я даже догадываюсь ваши пожилания...
Давайте подумаем скока одиноких толстеньких девушек(Может быть я даже одна из них, как вариант:)))))))))) есть в городе Харькове которые пытаются познакомится через интернет, которые скучают вечерами без реального обшения, пропадая в сетевых дебрях интернета.Чем это не вариант?
 
Буницин, а кто поведется на интетрнет-зомби - вот тока скорее толстенькая из-за нехватки вариантов,да ещё и с таким пониманием? Я рада что у вас уже 7 лем комфортное сушествование в интернете, но подумайте скока ещё полезного вы могли сделать еслиб не было интернета, а то что вы оправдываетесь что у вас куча свободного времени , просто вы ленивы и развлекаетесь в интернете, выбрали себе самое удобное общение не требуещие эмоциональных и психологических затрат, вы довольствуетесь малым наверное. Конечно каждый по свойму интернет-зомби ,но есть потологические случаи чисто интернет-зомби
 
психолоические и эмоциональные затраты в живом обшении намного больши ведь тут и вербальное и энергетическое обшения и куча всего того что ты не можеш почувствовать через буковки на экране монитора, ведь человек природное сушество и каналов восприятия у него намного больши чем мы даже знаем. К томуже когда вживую это уже непосредственно дейсвия в этот момент (вздох, мимика, жестикуляция, интуативные ощущения, даже запах и формы и много другое) на которые ты тоже тратиш энергию для обработки информации, а тут в интернете этого нет вот и упращение получается

Лайф, предложи свои альтернативные варианты гуманой помоши интернет-зомби?
 
Мне этого и в жизни и в работе хватает, даже через чур. Попрою хочется уйти от всего этого вербального и невербального общения. А тебе просто необходимо найти молодого человека.

Спасибо у меня он есть и жутко ненавидит все эти форумы
 
Тутта Ларсен
а можно в личку с предложением :пиво:
 
хм, дайте параметров определения этих самых зомби, у меня есть подозрение что я знаю одного, но хочу стопроцентной уверенности :-)
 
Меня совратить никто не хочет...
 
а не задумывалсо почему так ??
 
потому что хотел бы сам бы кого-нить совратил :Р
 
Назад
Зверху Знизу