интернет zомби - это кто ?

можно встречный вопрос ? кто сказал, что они мне насолили и мешают ?

тогда зачем создавать целую тему?
хотите узнать кто они? вот вам ссылочка Посилання видалено
не найдёте там, вот ещё одна Посилання видалено
не найдёте там, вот самая популярная Посилання видалено
 
ну судя по тому, что у тебя почти три тысячи постов только на этом форуме меньше чем за два месяца — то ты писал о себе. может, хочется себя не одиноким чувствовать.

захотелось поглядеть на братьев :пиво: .

тогда зачем создавать целую тему?
хотите узнать кто они? вот вам ссылочка Посилання видалено
не найдёте там, вот ещё одна Посилання видалено
не найдёте там, вот самая популярная Посилання видалено

удачи тебе дружище :D
 
люди, которые не знают, где находится выкл.
 
так, а выкл всегда ж там где вкл ..
 
Зомби тоже может играть в баскетбол.
 
Ну так, не матрыця же в нете. Мозгу приходится додумывать всякое. Зато воображение развивается.

Мозгу ВСЕГДА! т.е. постоянно приходится додумывать всякое.

Иначе человек сдох бы. ОТ разочарования.
 
Мозгу ВСЕГДА! т.е. постоянно приходится додумывать всякое.

Иначе человек сдох бы. ОТ разочарования.

нууу.. это как с книжками и кино. когда читаешь, себе представляешь всякое — сцены, образы. а в нете общение текстом в основном.
шутка про бородатых мужиков, представляющихся девочками-тинейджерами.
 
нууу.. это как с книжками и кино. когда читаешь, себе представляешь всякое — сцены, образы. а в нете общение текстом в основном.
шутка про бородатых мужиков, представляющихся девочками-тинейджерами.

:)))

Можно подумать, текст воспринимается однозначно и бесповоротно. ВСЁ и ВСЕГДА додумывается. Иначе - не бывает. Ты же не робот Вертер, правда? Хотя и тот любил роботов-гитаристов. Вопреки своей сущности. Шелезячной.
 
по проzьбе Тутта Ларсен начинаю тему :)
самому интерессно кто эти люди, которые немогут жить без интернета ? интернет нарики, или просто интернет кайфарики :) . у кого какие соображения по этому поводу ? голосовалку прикручу поzже.
З.ы. незабываем, сегодня день доброты на ХФ
victory.gif

ой спасибо....... !
за посвяшеную тему мому имени.
Интернет зомби это люди которые поподают в зависимость вертуального мира, им кажется что там интересней или они себя там както интересней проявляют, я вот тоже становлюсь интернет -зомби потомучто меня танят на ХФ "а что там интересненького и новенького есть?...... а дайка я что-то выскажу или расскажу...." и это затягивает на стока что ты просто не замечаеш времени и оно само себя подпитывае чем больши ты сидиш в интернете тем больши тебя затягивает. Знаете недавно была темка "как встать из-за компа и пойти лечь спать?" кажется это из тойже серии, ты дейсвительно встаешь утром и к интренету, ложишся тоже с ним....
как себя контролировать?к счастью у меня безпроводной интернет поэтому я просто его отдаю подружки или парню на пару дней и решаю свои дела, которые может и не такие срочные , но откладывать надоело.
Когда ты в интернете ты создаеш свой собственный мир, он относительно новай и совершенно безопасный ,т.е. ты можеш вырожатся как тебе угодно ,потому-что даже если и оценят тебя то ж это все в вертуале... и вот тут ты вспоминаеш то что , да я ж живу в реале, так что мне пофиг.А если хорошо оценят, ответят то это поднимает твою самооценку.
Также конечно само популярно встречаюшейся вариант -это когда людям просто нефиг делать , они на работе, дома им надо расслабится и один из способов расслобления конечно интернет, ведь он так прочно вошел в нашу жизнь, что стал даже заменять другие вещи, чем больш вещей он заменяет, тем больши ты становишся интернет зомби.
 
Останнє редагування:
Я тож зомби. Правда в интернете сижу, если он есть. Если нет- я нахожу себе другое занятие
 
идёш в инет кафе ? :D
 
:D на салтовке тож есть такие лузеры, которым не жалко :rolleyes:
 
Ну, например у меня открытая точка доступа :-Р
 
а это не влияет на твою скорость?(я чайнег, так шо не прикалываться :D)
 
Ох и редкая гадость этот ваш Интернет..., но затягивает...ещё и как.
:)
 
он не наш, он общий ;)
 
Назад
Зверху Знизу