Интернет Воля или Триолан ?

Пробовал обоих. Триолан лучше! От Воли отказался через полгода.
 
воля останется единственной на планете, кто сможет мне дать инет - откажусь от него нахрен
 
Первый и единственный раз в жизни я сталкивался с коллекторами после инета от воли.
 
Уважаемые форумчане если кому не трудно подскажите к какому из них подключиться ? У воли вроде акция до 31 ау триолана никаких акции ?

Однозначно - Триолан. Нафига им акции? У них качество говорит лучше всяких акций
 
воля дерьмо-врагу не посоветую!перешол на триолан и все огонь
 
для начала давайте определимся зачем вам 100 м/бит? Вы сидите целый день и что-то скачиваете?

Фильмы онлайн можно смотреть. Для чего 100 м/бит?

Да, я качаю блюрей фильмы, блюрей рипы плюс три телефона, планшет и ноутбук. Вообще не понимаю как можно пользоваться интернетом в 20 м/бит и как можно смотреть онлайн фильмы в HD с кубиками. Разве что на ноутбуке. на крайняк через acestreem с торрента фулл с потоком минимум в 8-10 м/бит

А по теме лучше триолан. Акции Воли развод. Будете по полтинику платить пол года, а потом за 60м/бит 140 гр
 
Даже не думай подключай триолан. три года пользовался триоланом, потом перехал на квартиру с волей, проклял всю их контору. нэт тормозит, если поломка- могут неделю чинить. В итоге поговорил с хозяйкой и подключил триолан.
p.s. Отключится от воли это тоже еще тот квест.
 
Не связывайтесь с Волей.
я когда-то не поверил...
 
Только не Воля.
Триолан (более надежный) или Киевстар (более выгодный).
Может еще какие-то локальные Провайдеры, типа Макснет, но только не Воля. Низкое качество, никакя техподдержка, телефонный спам, можете оказаться должны на ровном месте и т.п.
Плюсадын. У Воли неплохое цифровое телевидение, но интернет - полное говно. Если днем еще ничего, бывает доходит до 50-60 мбпс, то вечером - полный шиздец, обычный ютьюб - затыкается.
 
"Где-то в далёкой галактике", вобщем лет 8 назад был на Триолане, проклинал каждый день но терпел, ибо не было альтернативы (утки - не в счёт!). Не дозвониться, не дождаться мастеров сил не хватало. Бесило, практически ежемесячная перенастройка ТВ каналов - настроил так как тебе удобно и в нужной последовательности... хуяк - утром проснулся, а там всё перемешано и всё надо делать по-новой. Честно - задрачивало! Появилась Воля - подключился и реально прозрел! ТВ и интернет - супер, дали какой-то тюнер и вуаля 180 каналов - один раз настроил и по сей день. Сломался тюнер или пульт от него - в это же день поменял у них в офисе. Можно "залезать" в долг, было на счету как-то -239 грн и ничего не отключалось. На разного рода поломки реагировали моментально! Но шло время... и Воля зажралась, не стесняюсь этого слова. Нет, косяков не наблюдаю, скорость - хз, мне хватает. Но цена пакета (Интернет +ТВ) стала аж 265 грн! Позвонил спросить как разорвать договор, ну что нужно принести (оборудование, доки...) - уговорили остаться и подключили меня на акцию 6 мес по 150 грн, типа дэмо-акция. Пока остался, шо будет потом - не решил. Скорость, только что измерил - такая. Смарт ТВ не пользуюсь, только ноуты, смарты, планшеты... Мне хватает.
 

Вкладення

  • Снимок 1.PNG
    Снимок 1.PNG
    79.2 КБ · Перегляди: 125
да стань сам провайдером, и забей на все эти шарашкины конторы, а еще свой хф потом открой
 
вобщем лет 8 назад был на Триолане, проклинал каждый день но терпел, ибо не было альтернативы (утки - не в счёт!). Не дозвониться, не дождаться мастеров сил не хватало.
Не знаю что было 8 лет назад, но сейчас мастера приходят даже вечером в течении часа. Было одно время у них слетали настройки. Потом один раз разобрались и пару лет ни разу не обращался.
 
Назад
Зверху Знизу