Интернет Воля или Триолан ?

блю-рей, например

хорошо, согласен. Если ты лично скачиваешь чуть ли не ежедневно блю-рей видео, то значит я одобряю 100 м/бит.

Но что говорить о тех глупых людях, которые редко что либо качают и используют при этом 100 м/бит?

Я может раз в 2-3 недели скачаю файл размером 15 гиг, уходит примерно 3 часа. Пока качается то я занимаюсь своими делами на компе. - если кто-то так же как я скачивает файлик 15 гиг раз в 2-3 недели и при этом использует 100 м/бит - то мне жалко мозг этих людей
 
хорошо, согласен. Если ты лично скачиваешь чуть ли не ежедневно блю-рей видео, то значит я одобряю 100 м/бит.

Но что говорить о тех глупых людях, которые редко что либо качают и используют при этом 100 м/бит?

Я может раз в 2-3 недели скачаю файл размером 15 гиг, уходит примерно 3 часа. Пока качается то я занимаюсь своими делами на компе

есть еще понятие ширины внешнего канала провайдера, и если провайдер - говно, то хоть 20, хоть 100 Мб вечером наступает жопа.
 
Пользуюсь волей 10 лет, проблем не было, ТВ + Интернет 100мбит/сек. стоит 150грн.
Пользуюсь триоланом, не помню сколько лет, ТВ + Интернет 1000(!!!)мбит\сек. стоит 150грн. Если у триолана выпадает инет и им позвонить - а шож такое? В ответ можно услышать "щас-щас, мы наскипидарили техников" и таки инет "щас-щас" востанавливается. А воля действует на нервы! У друга выпала "воля", на звонок ответили "щас-щас" и три дня в доме каменный век! Ну и волевские доставания по телефонам с акциями... ФУ!
 
только если Воля будет единственным провайдером на планете - я подключусь к ней или посоветую
 
даже без понятия какое видео можно качать с торрентов, когда всё можно смотреть онлайн. Ну ладно
Киньте ссылочку где нормальная бесплатная база фуллШД видео, чтоб через HTML5 воспроизводилось. Может, я действительно зря качаю? По теме: пусть Воля горит в аду за один только телефонный спам.
 
Я может раз в 2-3 недели скачаю файл размером 15 гиг, уходит примерно 3 часа. Пока качается то я занимаюсь своими делами на компе. - если кто-то так же как я скачивает файлик 15 гиг раз в 2-3 недели и при этом использует 100 м/бит - то мне жалко мозг этих людей
ото б я так жалкував 100 гривень

Хоча воно кому як
хтось тільки почту через поп3 читає, хтось у терміналі працює (хоча там ще важливий респонс, а не тільки пропускна здатність)

У мене вдома 2-3 людини щось дивляться онлайн, я працюю в терміналі, дані час від часу резервуються у хмарне сховище, працює відеоспостереження та таке інше.

Тому більш-менш швидкий канал - то є добре. Тим більше що зараз це недорого коштує.
 
Пробовал обоих. Триолан лучше! От Воли отказался через полгода.
 
воля останется единственной на планете, кто сможет мне дать инет - откажусь от него нахрен
 
Первый и единственный раз в жизни я сталкивался с коллекторами после инета от воли.
 
Уважаемые форумчане если кому не трудно подскажите к какому из них подключиться ? У воли вроде акция до 31 ау триолана никаких акции ?

Однозначно - Триолан. Нафига им акции? У них качество говорит лучше всяких акций
 
воля дерьмо-врагу не посоветую!перешол на триолан и все огонь
 
для начала давайте определимся зачем вам 100 м/бит? Вы сидите целый день и что-то скачиваете?

Фильмы онлайн можно смотреть. Для чего 100 м/бит?

Да, я качаю блюрей фильмы, блюрей рипы плюс три телефона, планшет и ноутбук. Вообще не понимаю как можно пользоваться интернетом в 20 м/бит и как можно смотреть онлайн фильмы в HD с кубиками. Разве что на ноутбуке. на крайняк через acestreem с торрента фулл с потоком минимум в 8-10 м/бит

А по теме лучше триолан. Акции Воли развод. Будете по полтинику платить пол года, а потом за 60м/бит 140 гр
 
Даже не думай подключай триолан. три года пользовался триоланом, потом перехал на квартиру с волей, проклял всю их контору. нэт тормозит, если поломка- могут неделю чинить. В итоге поговорил с хозяйкой и подключил триолан.
p.s. Отключится от воли это тоже еще тот квест.
 
Назад
Зверху Знизу