Интернет Воля или Триолан ?

Да блять Триолан. Ну сколько можно?
 
Если Воля на салтовке возле ТРК Украина не советую, там наглухо убитый непрофессиональный персонал в лице престарелой дамы директора ведущей себя так как будто она и есть хозяйка бизнеса. Оскорбит поиздевается, она кажись там царица. Отсель и отношение к Воле, хотя инет у них нормальный, если с этими гореработниками не общаться...
 
воля злоебучие скоты, гореть им в аду
 
Техподдержка у Анала норм. Пару раз обращался - ок, вроде адекваты. Один раз в их группе вконтакте описал проблему (пустяковую, но заебистую) - через час звонок из Анала: проблемы? ща решим. Как-то так.
 
Домтелеком, бывшее ipsystem, 75 грн за 100Мбит, реально по спидтесту обычно 90 с копейками, бывает раз в несколько месяцев инет пропадает, чинят быстро, в целом рекомендую
 
Это у каких же таких провайдеров 100 Мегабит за 50 грн? Акции не считаются!

для начала давайте определимся зачем вам 100 м/бит? Вы сидите целый день и что-то скачиваете?

Фильмы онлайн можно смотреть. Для чего 100 м/бит?
 
для начала давайте определимся зачем вам 100 м/бит? Вы сидите целый день и что-то скачиваете?

Фильмы онлайн можно смотреть. Для чего 100 м/бит?

Пздц, 21 век, такие вопросы... Куча девайсов в доме. Два телика, телефоны, ПК, планшет. Запусти на всем одновременно фильмы онлайн в HD. Соточки уже нихрена не хватит.
 
Пздц, 21 век, такие вопросы... Куча девайсов в доме. Два телика, телефоны, ПК, планшет. Запусти на всем одновременно фильмы онлайн в HD. Соточки уже нихрена не хватит.

ну и? У меня 20 м/бит со всем этим справляется.

Только дауны подключаются к 100 м/бит которые не разбираются ни в чём.


Видимо вы не были подключены к интернету в то время, когда скоростя были по 64-128 к/бит.
 
кому і жопорєз до вподоби
Але сидіти чекати поки заллється серіал..... на двадцятці.... це моветон

какой ждать когда загрузится? обоже. Как с такими можно о чём-то говорить.

Если вы так говорите, то у вас не было никогда меньше 100 м/бит. Или же если было, то меньше 1 м/бит. Вы не разбираетесь ни в чём
 
Если вы так говорите, то у вас не было никогда меньше 100 м/бит. Или же если было, то меньше 1 м/бит. Вы не разбираетесь ни в чём
сотка це нині стандарт
Дозволяє більш-менш нормально працювати, гратися, скачувати та заливати інфу
 
ну и? У меня 20 м/бит со всем этим справляется.
ахаха:іржач::іржач:
Только дауны подключаются к 100 м/бит которые не разбираются ни в чём.
ага, тру бомжи-гении качают с дисихи
Видимо вы не были подключены к интернету в то время, когда скоростя были по 64-128 к/бит.
видимо вы не пользовались голубиной почтой
 
для начала давайте определимся зачем вам 100 м/бит? Вы сидите целый день и что-то скачиваете?

Фильмы онлайн можно смотреть. Для чего 100 м/бит?
Видео скачивать с торрентов. Мне не хочется ждать по два часа, пока файл скачается. А так за пару минут можно скачать.
 
Видео скачивать с торрентов. Мне не хочется ждать по два часа, пока файл скачается. А так за пару минут можно скачать.

даже без понятия какое видео можно качать с торрентов, когда всё можно смотреть онлайн. Ну ладно
 
Назад
Зверху Знизу