Интернет Воля или Триолан ?

Если Воля на салтовке возле ТРК Украина не советую, там наглухо убитый непрофессиональный персонал в лице престарелой дамы директора ведущей себя так как будто она и есть хозяйка бизнеса. Оскорбит поиздевается, она кажись там царица. Отсель и отношение к Воле, хотя инет у них нормальный, если с этими гореработниками не общаться...
 
воля злоебучие скоты, гореть им в аду
 
Техподдержка у Анала норм. Пару раз обращался - ок, вроде адекваты. Один раз в их группе вконтакте описал проблему (пустяковую, но заебистую) - через час звонок из Анала: проблемы? ща решим. Как-то так.
 
Домтелеком, бывшее ipsystem, 75 грн за 100Мбит, реально по спидтесту обычно 90 с копейками, бывает раз в несколько месяцев инет пропадает, чинят быстро, в целом рекомендую
 
для начала давайте определимся зачем вам 100 м/бит? Вы сидите целый день и что-то скачиваете?

Фильмы онлайн можно смотреть. Для чего 100 м/бит?

Пздц, 21 век, такие вопросы... Куча девайсов в доме. Два телика, телефоны, ПК, планшет. Запусти на всем одновременно фильмы онлайн в HD. Соточки уже нихрена не хватит.
 
Если вы так говорите, то у вас не было никогда меньше 100 м/бит. Или же если было, то меньше 1 м/бит. Вы не разбираетесь ни в чём
сотка це нині стандарт
Дозволяє більш-менш нормально працювати, гратися, скачувати та заливати інфу
 
ну и? У меня 20 м/бит со всем этим справляется.
ахаха:іржач::іржач:
Только дауны подключаются к 100 м/бит которые не разбираются ни в чём.
ага, тру бомжи-гении качают с дисихи
Видимо вы не были подключены к интернету в то время, когда скоростя были по 64-128 к/бит.
видимо вы не пользовались голубиной почтой
 
для начала давайте определимся зачем вам 100 м/бит? Вы сидите целый день и что-то скачиваете?

Фильмы онлайн можно смотреть. Для чего 100 м/бит?
Видео скачивать с торрентов. Мне не хочется ждать по два часа, пока файл скачается. А так за пару минут можно скачать.
 
хорошо, согласен. Если ты лично скачиваешь чуть ли не ежедневно блю-рей видео, то значит я одобряю 100 м/бит.

Но что говорить о тех глупых людях, которые редко что либо качают и используют при этом 100 м/бит?

Я может раз в 2-3 недели скачаю файл размером 15 гиг, уходит примерно 3 часа. Пока качается то я занимаюсь своими делами на компе

есть еще понятие ширины внешнего канала провайдера, и если провайдер - говно, то хоть 20, хоть 100 Мб вечером наступает жопа.
 
Пользуюсь волей 10 лет, проблем не было, ТВ + Интернет 100мбит/сек. стоит 150грн.
Пользуюсь триоланом, не помню сколько лет, ТВ + Интернет 1000(!!!)мбит\сек. стоит 150грн. Если у триолана выпадает инет и им позвонить - а шож такое? В ответ можно услышать "щас-щас, мы наскипидарили техников" и таки инет "щас-щас" востанавливается. А воля действует на нервы! У друга выпала "воля", на звонок ответили "щас-щас" и три дня в доме каменный век! Ну и волевские доставания по телефонам с акциями... ФУ!
 
только если Воля будет единственным провайдером на планете - я подключусь к ней или посоветую
 
даже без понятия какое видео можно качать с торрентов, когда всё можно смотреть онлайн. Ну ладно
Киньте ссылочку где нормальная бесплатная база фуллШД видео, чтоб через HTML5 воспроизводилось. Может, я действительно зря качаю? По теме: пусть Воля горит в аду за один только телефонный спам.
 
Я может раз в 2-3 недели скачаю файл размером 15 гиг, уходит примерно 3 часа. Пока качается то я занимаюсь своими делами на компе. - если кто-то так же как я скачивает файлик 15 гиг раз в 2-3 недели и при этом использует 100 м/бит - то мне жалко мозг этих людей
ото б я так жалкував 100 гривень

Хоча воно кому як
хтось тільки почту через поп3 читає, хтось у терміналі працює (хоча там ще важливий респонс, а не тільки пропускна здатність)

У мене вдома 2-3 людини щось дивляться онлайн, я працюю в терміналі, дані час від часу резервуються у хмарне сховище, працює відеоспостереження та таке інше.

Тому більш-менш швидкий канал - то є добре. Тим більше що зараз це недорого коштує.
 
Назад
Зверху Знизу