Интернет в г. Мерефа

...и тишина))) Единственное, что удалось выяснить - вифи от уктрелекома больше не подключается новых абонентов. Пиплы приняли заявку и молчат, с фрештелом вообще невозможно связаться, о фрактале ужасные отзывы. Куда еще податься?
 
не верь отзывам о фрактале, в начале тоже читал и думал капец контора, но все оказалось наоборот, да ждал пока приедут может месяц, но в итоге очень доволен, скорость отличная!!! Так что советую фрактал.
 
ребят на Шелкостанции есть какой-то инет кроме пипла? тут висят обьявы что мол проводной инет от ПиплНет, я немного озадачен, когда они стали проводными-то? ;)
 
ребят на Шелкостанции есть какой-то инет кроме пипла? тут висят обьявы что мол проводной инет от ПиплНет, я немного озадачен, когда они стали проводными-то? ;)

т.е. зайти на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и посмотреть сил не хватает?
 
т.е. зайти на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и посмотреть сил не хватает?

Сам заинтересовался, задал вопрос в онлайн. Нет проводного Пиплнета в Мерефе, и оптики нет. Я сижу на беспроводном ПиплНет, до этого был Укртелекомовский беспроводной безлимит, аппаратура была в лизинге, уже выкуплена, могу уступить.
 
Добрый день!можно спросить ваш совет. У меня родители живут в п.Артемовка, это не доезжая одну остановку до Мерефы.
Хочу поставить им интернет, но не знаю, что есть, какие провайдеры в этом районе? какой выбрать?
Им нужен для просмотра и скачивания фильмов, программ, общения в скайпе. Что посоветуете.Спасибо.
 
Интернет в Артемовке.

Если приемлемо потратить 2,5к грн на оптоволокно - можно подключиться или к Лялюку или к Фракталу. (первое предпочтительнее).
 
Назад
Зверху Знизу