Интернет в г. Мерефа

Аууу никто не делает оптику в мерефе чтоль? фрактал тот же задроченный. неделю обещали приехать и посмотреть как вести а сегодня мне курица по телефону говорит мол не всегда получается как вам хочется, можете и месяц ждать. будем у вас в районе - наберем. Я выходной взял жду их и тут такая подстава. что за люди? Нет чтоль в мерефе нормальных людей которые бы приехали сделали и уехали?
 
Кто то писал в теме что Wi-Fi от Укртелекома будет на пчелостанции. Есть какие то подвижки?
Может быть оптику кто тянет туда реально?

WiFi от УкрТелекома поставил на Шелкостанции, Оболоне, Артёмовке и другие районы, а так же уже и в Ракитном стоит.
Или это были только слухи?
 
Mixaly4 сказав(ла):
Или это были только слухи?
Укртелеком выделил несколько сотен мест для подключения.Их уже подключили,больше мест нет и с января этого года больше не подключали. Зато появился пипелнет, беспроводной,скорость 20-50мегобит, безлимит.Требование такое же как и укртелекоме,видемость вышки.
 
20-50мегобит?)))

бедная 5-ка..... уже забита в жопу вся.....

ну ни че уже чистят и скоро пипелНэт не будет давать по 20-50 ))
 
про пипел нет и 20 мегабит (а тем более 50) похоже на какую то фантастику. Интертелеком предоставляет доступ (домашний wifi)на скорости до 5 мегабит по 219 грн в месяц
а откуда у пиплов....такие емкости и ресурсы если они свою CDMA сеть до ума довести не в состоянии.
 
Mixaly4 сказав(ла):
про пипел нет и 20 мегабит (а тем более 50) похоже на какую то фантастику. Интертелеком предоставляет доступ (домашний wifi)на скорости до 5 мегабит по 219 грн в месяц
а откуда у пиплов....такие емкости и ресурсы если они свою CDMA сеть до ума довести не в состоянии.
Не CDMA а WiFi как Укртелеком и Интерьелеком только оборудование намного лучше,поэтому и скоростя такие. А вы пока рассуждаете народ подключается и кайфует.И к стати за безлемит платят всего 150 грн.
 
Не CDMA а WiFi как Укртелеком и Интерьелеком только оборудование намного лучше,поэтому и скоростя такие. А вы пока рассуждаете народ подключается и кайфует.И к стати за безлемит платят всего 150 грн.

и какое ето оборудование?? клиенты по мосту из наносов или приджей)))

а лицензия всего то на 20мгц полосу.....
 
клиенты по мосту из наносов или бриджей)))

+1
неее у пиплов которые не могут даже сеть свою _содержать_ ставят СУПЕР туполинки или микротики lite наверное ))))))
Куда там голимым телекомам до пиплов...

to: driver103 Чувствуется ваша подкованность в вопросах сетевых технологий и сетевых мостов. Очевидно вы до сих пор планируете на 2,4 получать свои 50 мегабит -разочарую-диапазон засран по самое не балуйся. А на 5 ку не у каждого провайдера есть лицензия даже в Харьковской области.

CDMA выще 14 и не могут физически по стандарту
 
Ну чтож на то он и форум.вы спорьте спорьте пока другие пользуются.А у меня интернет от Укртелекома по WiFi,дорого зараза но зато стабильно😁 (если я плачу за 1mb то у меня и на закачку и на отдачу 1)Ну а на счет пиплов на данный момент это единственная возможность для людей у которых нет возможности подтянуть оптику,получить нормальный интернет.По крайней мере Укртелеком таких скоростей в мерефе не дает, максимум вы платите за 10 а получаете 5😈 Я бы себе давно подключил пипелнет, но эти козлы(которые тянут оптику)проложили кабель возле двора,клятвенно пообещали подключать через 2 недели и пропали уже на 5 месяцев. Такое ощущение что им денежка не нужна😃. Положили кабель пускай себе гниёт.
 
p/s скоро у интера по cdma стандарту заработает новый рев. Б.)

все что можно выжать с rev.B Rev.B — (CDMA2000 1x EV-DO rev.B)- 73,5 / 27mbit



и да сейчас Мониторинг Удцр активно взялся за типо ПиплНета )
 
и да сейчас Мониторинг Удцр активно взялся за типо ПиплНета ) [/QUOTE]
Значит кому то чего то не до дали(не донесли)👐
 
А у меня интернет от Укртелекома по WiFi,дорого зараза но зато стабильно�� (если я плачу за 1mb то у меня и на закачку и на отдачу 1)
я не переживаю:) у меня 40 мегабит и на прием и на отдачу. Практически гарантированный канал с белым IP. 1 мегабит это страшный сон из 2003 года для меня. И на работе аналогично , но чуть чуть шустрее 100 ка по оптике.



на тему стандарта Rev.B интеров. МТС тоже трубит во все СМИ и рекламы что у них работает 3G , хотя он реально в Харькове только в метрополитене работает.
 
с 28 го декабря по всему Харькову вообще то)) это уже не новость , а боян:)

далеко не по всему - салтовка (трактора) нету
дальняя алексеевка (эпицентр, караван) - нету
и список можно продолжать почти до бесконечности
в центральных районах да - работает
 
далеко не по всему - салтовка (трактора) нету
дальняя алексеевка (эпицентр, караван) - нету
и список можно продолжать почти до бесконечности
в центральных районах да - работает

Водафон по все салтовке пашет даже в квартире все палки) 601-602 - 100%
 
Переехал в Мерефу. Скажите, какие есть провайдеры?
Кого прозвонить на вопрос подключения инета и узнать, могут ли они по моему адресу вообще подключить?
 
Назад
Зверху Знизу