Интернет в г. Мерефа

Добрый день, хотелось бы узнать когда же наконец то поправится ситуация с скоростью на отдачу, уже как пол года невозможно играть в игры, нет возможности пообщаться в скайпе, доходит до смешного вечером скорость на отдачу 30 кб/сек, ето меньше чем скорость у GSM операторов, были обещания исправить ситуацию в апреле-мае, а вот уже скоро июнь, а ситуация не то что не лучше она ещо хуже становится, возникает логичный вопрос, сколько продлится ещо такая ситуация, потому как других мыслей кроме как отключения и не возникает
 
вместо того чтоб штормить провайдера народ кипишует на форуме...странная логика...
есть контакты прова - вот туда в самый раз обращаться, а не на ХФ ждать с моря погоды...
эт мое личное мнение.
 
с серым ip шником и оптикой без документов по столбам облэнерго?
каким же лохом нужно быть, чтобы подарить 2500 грн проходимцам.


О, еще один умник... :рл:

а Вы проверяли документы? Разве кто-то написал что-то про столбы? Кто писал про серые айпишники? О каком провайдере хоть идет речь?

Может вы дадите совет к кому надо подключиться в Мерефе?
 
здесь даже вопрос не в этом. Вопрос в том, что многим на форуме или кость в горле застряет или фантазии у них бурные развились.
 
посмотрел твои темы))вы сэр всюду свое жало суете))
 
проверяли. атсутствуют.
про столбы уже написали.
речь о провайдере "джамшуты на волге"


Ой, печалька. :D
По поводу провайдера "джамшуты на волге" - это Фрактал. Херово Вы проверяли у них документы. Мы все документы видели, и в горсовете видели, и в ОСМД и в РЭСе (лично уточняли). Ребята подключают поселок за поселком. А в это время кто-то вату катает (третий год нас не могут подключить на оптику) или от зависти захлебывается (в 6 утра пишет клевету).

denzz, вы или их конкурент или "подписькой" конкурента работаете.
 
а в 6 утра есть))ты смешной!)
попробуй перестать вовсе дрочмть

кто то дрочит!а кто то работает)
меняй руки
 
хто)))
не совсем.я жду этих джамшутов с интернетом уже давно или еще кого нибудь с оптоволокном.

хочу норм.интернет!!

еще кто то хотел нам притянуть волокно.
он начал с нуля и там же закончил))



может ты в курсе про альтернативу?
 
Останнє редагування:
фрактал, фиктал, пуптал, какая разница как называется чп вася иванов.
рэс выдает документы только после замены своих линий на кабель СИП.
и никак иначе.
я не конкурент, просто знаю чуть больше вас.
в 6 утра, эт да, времени днем дрочить на форуме нету :-)

ну ты чувак, прям сенсей :браво:

слоган рекламного агентства: мы расскажем о Вас больше, чем Вы о себе знаете.
 
начался базар, тему пересрали. denzz,у (он же кулиничи.нет) "спасибо". Займитесь своей сетью, а мы в Мерефе сами разберемся к кому подключаться.
 
ААА!вот где собака зарыта))клоун!почему вы не притянете нам оптику?

Я сразу не понял откуда такой интерес!
Посмотрим какая конкуренция будет.



У меня друг хотел подключиться к кулиничи нет.
Мы долго были в шоке!!заплати за подкл.копай траншею!!
Не серьезная контора
 
Останнє редагування:
Построим пока только джамшуты делают)
 
Сегодня будут у нас по улице тянуть
Звонил узнавал посмотрим что они скажут)
 
На ул Московской есть какой-то интернет кто знает?
 
В Селекционном оптоволокно почем?
 
В некоторых районах Мерефы тянут оптоволокно Фрактал.Отзывы хорошие.Хотел себе подключить на улице Гастелло.Позвонил в Фрактал сказали там другой провайдер.Кто знает на Гастелло кто подключает?
 
Оптика в Артемовке будет но надо подождать! сначала на Оболоне, Сумской, Железнодорожной и ул. Советская с Шевченковской + поле чудес.

Подскажите, когда будет оптика на Уральской, и какой провайдер занимается?
 
А на Гастелло давно живете? там вроде все вкурсе к кому звонить по поводу енета
 
Нужно оптоволокно. На савченко. напротив рынка. Некий андрей 050 469 28 51 - звонил, обещал, проджал я его неделю он так и не приехал. может есть какие другие контакты? подскажите в лс
 
Назад
Зверху Знизу