Интернет укртелекома ого - лагает уже сутки, у всех так?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

старье, новые тарифы вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


смену тарифа можно сделать в личном кабинете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интернет укртелекома - лагает всю жысть....увы это так :D
 
старье, новые тарифы вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


смену тарифа можно сделать в личном кабинете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нифига, как раз та ссылка что я дал, тог типа новые тарифы, та ссылка вроде как еш на квитанции указывалась, а та ссылка что якобы новые тарифы, так я давно юзаю тариф десятка
 
5 лет нииидинога разрыва
 
Несколько дней назад тоже были проблемы с коннектом на ОГО, но теперь все нормально. Пока что очень доволен связью, если обрыв на линии, то чинят очень быстро. Пользуюсь услугой с 2007-го года. Хорошо что прочитал тему, не знал, что придется платить на 10 гривен больше с 15.10.2014.
 
Как это старые? По ссылке написано "з 15.10.2014". Эта дата была несколько дней назад.... Т.е. старые тарифы называются newtariff ? :/

а так

"Тарифи не доступні для замовлення з 26.05.2014 р.
Зміни до тарифних планів «Легкий» та «Стандарт» вступають в дію з 15.10.2014."

читать внимательней нужно, это правки для тех, кто остался на старых тарифах, а если вы захотите управлять своим тарифным планом, вам будут доступны только тарифы эти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Короче хитрецы они ещё те.
Таких тарифов уже давно нет.
5 мегабит стоит 45грн. в месяц.
Зайдите в свой кабинет и посмотрите новые тарифы, а то, как и я будете их кормить просто так.

смотря где он живет

если мы говорим об ОГО и телефоне стационарном, то Dinalt прав - товарищу надо всего-то зайти на сайт и самому поменять пакет, пока он этого не сделает, так и будет сидеть на 2 Мб за 150 грн ... сам так лоханулся в своё время ... сейчас 20 Мб за 170 грн, а по тарифной сетке мой пгт. в самом низу, т.е. самый дорогой по обслуживанию.
 
а так

"Тарифи не доступні для замовлення з 26.05.2014 р.
Честно я в шоке. Я не троллю или типа того.
Я не понимаю зачем нужна ссылка newtarrif со старыми тарифами? Почему её не удалили? (Вообще писать в урл фразу new это глупо. Сколько лет этой new)
Я не понимаю зачем нужна страница на которой одновременно написано "тарифы не доступны с 26.05" и "тарифы с 15.10".
И всё таки я сделал скриншот - два тарифа одинаковые по смыслу но разные по цене. Человек должен догадаться что это для сравнения старых и новых?
 
Кто мне возместит ущерб когда меня из танчиков выкидывает и мой клан сливается, заебали эти лаги, стата упала ниже плинтуса!?
 
Кто мне возместит ущерб когда меня из танчиков выкидывает и мой клан сливается
Надо на танках приехать и стрелять по зданию Укртелекома как по Белому Дому

moscow-fire-white-house-1993.jpg
 
Честно я в шоке. Я не троллю или типа того.
Я не понимаю зачем нужна ссылка newtarrif со старыми тарифами? Почему её не удалили? (Вообще писать в урл фразу new это глупо. Сколько лет этой new)
Я не понимаю зачем нужна страница на которой одновременно написано "тарифы не доступны с 26.05" и "тарифы с 15.10".
И всё таки я сделал скриншот - два тарифа одинаковые по смыслу но разные по цене. Человек должен догадаться что это для сравнения старых и новых?

я свой план изменить могу на двойку и пятёрку,а прошлый был 512
attachment.png
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    18.6 КБ · Перегляди: 268
не парься антимонопольный комитет работает
 
...
Я не понимаю зачем нужна страница на которой одновременно написано "тарифы не доступны с 26.05" и "тарифы с 15.10".
И всё таки я сделал скриншот - два тарифа одинаковые по смыслу но разные по цене. Человек должен догадаться что это для сравнения старых и новых?

видимо логика следующая:
-был абонент, который обслуживался по тарифному плану, к примеру, "стандарт"
-потом появились новые тарифные планы "двійка, п’ятірка..."
-абонент по какой-то причине не перешел на новые тарифы, а остался на старом
-и вот 15.10 для абонентов, которые еще сидят на старом тарифе сделали корректировку сумм и скоростей, т.е. они платят больше, но при этом получают больше и скорость, вот и получились новые расценки на старые тарифы, которые заказать нельзя
-интересно то, что для, например, моего региона новая стоимость тарифа "стандарт" стал 99,9грн, а скорость до 10Мбит/с, при этом если заказать новый тариф "десятка", стоимость его будет 105грн при тех же 10Мбит/с
 
через каждые 3 минуты обрыв бля.....
 
Мучались с этим интернетом несколько лет, потому как не было альтернативы. Частный сектор на окраине Харькова. Скорость ужасная, ничего не нем смотреть нельзя, только после скачивания на полдня. Раза два в год крадут кабеля, делать не спешат. Летом был рекорд - 2 месяца ремонтировали! Ругались, звонили, писали. Так они там в открытую нас посылают. Козлы.
Нашли альтернативу - интернет от Радио-линк, они сейчас специализируются именно на частном секторе и по пригородам. Совсем молодая фирма. В августе поставили. За 10 мбит плачу 100 грн в месяц, при каких-то проблемах ремонтируют в течение нескольких часов, скорость отличная. За нами все поголовно от укртелекома стали отказываться. Потому что там снова кабель украли недавно.

Не сочтите за рекламу, я написала для тех, кто не знает альтернативы укртелекому. Она есть. Не мучайтесь вы с этой ужасной конторой.
 
Сори за нелепость вопроса, но хочется узнать у граждан, у всех лагает в последнее время интернет от укртелекома ого?
Уже сутки через каждые пол часа обрыв. :confused:

у меня периодами, бывает.
 
Назад
Зверху Знизу