Интернет укртелекома ого - лагает уже сутки, у всех так?

У меня не лагает, НО с 15 обещали скорости добавить, чтото нихрена не добавилось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Таки да, тарифы поменялись и самое забавное, что тем, кто сидит на старых тарифах-цена повысилась))
У меня скорость сейчас до 5мбит , только за нет прислали 95грн+за телефон(поскольку инет через тел.линию)=130грн с гаком))
Новые тарифы называются двойка, пятёрка, десятка, двадцатка.
У меня на страничке для смены тарифа висят только двойка и пятёрка
Сейчас честно выждала в очереди 30мин на горячую линию, пообещали расширить диапазон тарифов для смены оных.
По цене 20мбит будет стоить у нас 100грн в мес+за телефонную линию(примерно135-140грн) (для Харькова -80 грн в мес)

У меня не лагает, НО с 15 обещали скорости добавить, чтото нихрена не добавилось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вам нужно поменять сам тариф, а так само ничего не изменится
 
Таки да, тарифы поменялись и самое забавное, что тем, кто сидит на старых тарифах-цена повысилась))
мой тариф повысился на 5грн, скорость та же осталась, меня устраивает.

Вам нужно поменять сам тариф, а так само ничего не изменится
для старых абонентов менять ничего не нужно вроде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мой тариф повысился на 5грн, скорость та же осталась, меня устраивает.




для старых абонентов менять ничего не нужно вроде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не знаю, у меня висит старый стандарт до 5мбит за который я плачу в общей сложности 130грн.
Если есть возможность перейти на 20мб и платить 135-140, то выбор очевиден.

Сейчас общалась с представителем горячей линии, для того, чтобы либо уменьшить расходы при увеличении скорости, либо увеличить скорость почти за те же деньги, нужно таки тариф поменять у себя на страничке.

А так, если всё устраивает, можно сидеть и на старом тарифе, но судя по моей платёжке ни денег я меньше платить не буду, ни скорость у меня не повысится...даже при наличии новых более приятных тарифов в укртелекоме
 
Сори за нелепость вопроса, но хочется узнать у граждан, у всех лагает в последнее время интернет от укртелекома ого?
Уже сутки через каждые пол часа обрыв. :confused:

Не, у меня Укртелеком не лагает. У меня Киевстар лагает.
 
Бавария.
Траблы были 12 часов примерно вообще не работал.
 
Вот блин, а я пароль забыл)

Я не только пароль забыл но ник под которым зарегался :D:confused:

А с интернетом все нормально стало, хз, наверное таки у меня причина была, переставил на встроенную сет. карту и все нормально пошло, так то. :)

спасибо что за смену тарифов рассказали, я и не знал.:пиво:
 
На хг лагает постоянно. Заибал блять, надо менять
 
Укртелеком вообще ребята... Был до вчерашнего дня тариф 50грн - 5мбита, которые я никогда не видел (обычно 3-4мбита), подняли тариф до 60грн - 10мбит, и опять же как скорость 3-4 мбита была, так и осталась. Второй день подряд звоню в техподдержку, говорят завтра приедут будут скорость смотреть. Ну если сделали 10мбит, то пусть уже обеспечат их.
 
Все нормально, скорость сама стала больше ничего не делал, было 5 стало 10. Салтовка.
 
У меня уже полгода обрывы. Вечером невозможно вообще работать. Про фильмы смотреть молчу. Полуторочасовый фильм часов по 7-8 смотрится. Укртелекомовцы разводят руками. Как такое может быть - не пойму.
Сто раз уже собиралась сменить провайдера - останавливает то, что прийдется дырку долбить и провода тянут, а ремонт свежий, все провода спрятаны, в коридоре камень - не известно, как поведет себя, если долбить дырку...
под плинтус замандячь провод.
 
Да лагает, уже 2е сутки! НИмагУ ничего скачать с торрентов! Днем работал хорошо, а утром и вечером полная Ж...
 
У меня не лагает, НО с 15 обещали скорости добавить, чтото нихрена не добавилось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

frVyyUo.png
:рл:

Менеджмент от Укртелекома. Двигали скорость вверх и оказалось, что на последнем и на пред.последнем тарифе стало всё одинаково. Логично Ультра убрать и снизить цены этим людям. Но решили - а х.. с ними, вдруг люди у которых пакет Ультра не заметят, и будут и дальше платить нам 130 грн.
 
Логично Ультра убрать и снизить цены этим людям. Но решили - а х.. с ними, вдруг люди у которых пакет Ультра не заметят, и будут и дальше платить нам 130 грн.

так и у меня было---было Ультра! Перешёл на -10мгб, -а зачем переплачивать.
PS --они не могут выдать "ультру"
 
Я не знаю...Был у меня интернет от укртелекома за 80 грн. тот, который до 10 мб...Так вот с этим тарифом прекрасно вечером смотрел фильмы в онлайне и ни в чем себе не отказывал...Переехал и подключил триолан...Днем то все ок, но вечером это пиз...ц, товарищи...Вспомнил дни, когда 10 ми. херней маешься, чтоб фильм подгрузился...А заявленная скорость целых...барабанная дробь...100 мб!!!!!Я б с удовольствием пересел бы на укртелеком опять...
 
frVyyUo.png
:рл:

Менеджмент от Укртелекома. Двигали скорость вверх и оказалось, что на последнем и на пред.последнем тарифе стало всё одинаково. Логично Ультра убрать и снизить цены этим людям. Но решили - а х.. с ними, вдруг люди у которых пакет Ультра не заметят, и будут и дальше платить нам 130 грн.

Откуда у вас скрин ,если на сайте у них висит услуги двойка ,пятёрка.....,а ультра ,стандарт нет такого.
 
Назад
Зверху Знизу