Интернет укртелекома ого - лагает уже сутки, у всех так?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2012
Повідом.: 602
Интернет укртелекома ого - лагает уже сутки, у всех так?

Сори за нелепость вопроса, но хочется узнать у граждан, у всех лагает в последнее время интернет от укртелекома ого?
Уже сутки через каждые пол часа обрыв. :confused:
 
Вчера нормально было, а с утра такая же фигня
 
не повериш за 5ть лет ни единого разрыва-самый четкий инет..если бы еще можно было бы рубануть стац тел так ваапще цены бы не было!
 
не повериш за 5ть лет ни единого разрыва-самый четкий инет..если бы еще можно было бы рубануть стац тел так ваапще цены бы не было!
Да у меня тоже нет с ним проблем, доволен вполне, просто что то со вчерашнего дня разрывы непонятные, я уже на модем грешу или хз - он у меня еще ровесник крупской, вобщем не ясно:confused:

Вчера нормально было, а с утра такая же фигня
Значит не модем, если и у вас тоже, таки придется звонить им и лается.
 
в укртелекоме есть интернет?
 
У меня уже полгода обрывы. Вечером невозможно вообще работать. Про фильмы смотреть молчу. Полуторочасовый фильм часов по 7-8 смотрится. Укртелекомовцы разводят руками. Как такое может быть - не пойму.
Сто раз уже собиралась сменить провайдера - останавливает то, что прийдется дырку долбить и провода тянут, а ремонт свежий, все провода спрятаны, в коридоре камень - не известно, как поведет себя, если долбить дырку...
 
Та не, всё заебца, нормально работает
 
c 2х часов ночи началась беда с инетом
 
не повериш за 5ть лет ни единого разрыва-самый четкий инет..если бы еще можно было бы рубануть стац тел так ваапще цены бы не было!

аналогично. 6 лет - полет нормальный. пару раз были сбои - какие-то плановые ремонтные работы. и все. в нашем доме есть долбаная сеть "неволя" - жалобы на нее у соседей регулярные.
 
аналогично. 6 лет - полет нормальный. пару раз были сбои - какие-то плановые ремонтные работы. и все. в нашем доме есть долбаная сеть "неволя" - жалобы на нее у соседей регулярные.

У нас в доме аналогично, из провайдеров только воля и ого, соседи те что на воле плачут регулярно, даже одни судились с ними - вообщем бедлам там еще тот.

Тоже ого уже лет 6, по началу были глюки с инетом, с месяц, звонил ругался - потом и номер их забыл, вот только вчера начало бздеть.
 
у меня нормально. товарищ час назад звонил жаловался, живет в 15 минутах ходьбы.
еще у одного неделю не работал но там вроде кабель украли.
 
с 15 октября Укртелеком меняет все тарифные планы по инету, может сбои из-за этого...
 
Сори за нелепость вопроса, но хочется узнать у граждан, у всех лагает в последнее время интернет от укртелекома ого?
Уже сутки через каждые пол часа обрыв. :confused:

у меня от воли, вроде все норм:)
 
да, с утра разрывалось соединение ...
 
Сори за нелепость вопроса, но хочется узнать у граждан, у всех лагает в последнее время интернет от укртелекома ого?
Уже сутки через каждые пол часа обрыв. :confused:

Дергачи. Укртелекомом пользуемся давно, поскольку у нас выбора иного нет. Несколько месяцев как стали проблемы со скоростью, попытались перейти на самый высокоскоростной, но скорость не увеличилась особо, вернулись на свой обычный тариф.
Обрывы, да бывают.
Иногда звоним на горячую линию, записывают на очередь...ну и... ))) ну и всё))
Жаль, что нет альтернативы.
Приходится переплачивать за стационар, которым понятное дело никто не пользуется.
С другой стороны, кому сейчас легко)))
 

в этом месяце платежку принесли за инет и телефон, отсюда и инфа:дословно
(з 15.10.2014) збільшується швидкість та змінюються тарифи на доступ до Інтернет для абонентів тарифних планів "Легкий" і "Стандарт" у низці населенних пунктів.
вот новые расценки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
у меня всегда нормально
но дорого очень
2 МБ за почти 150 грн в месяц с телефоном
 
Назад
Зверху Знизу