Интернет провайдер ТРИОЛАН

И это можно назвать жизнью ? Так , существование :D
Зато у меня ребенок в 3 года стихи в 3 строчки учит за 3 минуты.
Знает где руль в авто,где колеса,ступицы двиг,кпп и прочее.
Животных знает больше меня.
Лего собирает с легкостью и пофиг что написано 6+
На улице что он что я проводим большое количество времени.
И я смотрю на заложников соц сетей и мне уныло,что человек превращается обратно в обезьяну.
 
Зато у меня ребенок в 3 года стихи в 3 строчки учит за 3 минуты.
Знает где руль в авто,где колеса,ступицы двиг,кпп и прочее.
Животных знает больше меня.
Лего собирает с легкостью и пофиг что написано 6+
На улице что он что я проводим большое количество времени.
И я смотрю на заложников соц сетей и мне уныло,что человек превращается обратно в обезьяну.

Вот и я говорю , разве это жизнь !
Ни котов ненапостил , ни лайков не получил . Жизнь в пустую .
 
Вчера у меня случилась трабла с триоланом.
Часов в 9-10 вечера ютуб загружвлся рывками,ошибка соединения выскакивала.
Перезагружал вайфайку,девайсы,не помогло.
Позвонил на мобильный номер триолана,попал в киев как мне сказали(может лапша,или хз).
Короч сказали какаято настройка сбилась,сказали перезагрузить вафельку через 3 мин и будет все пучком.
Перезагрузил-стало все пучком,ни лагов ни тормозов ни обрыва сети.
Хотя я в какойто момент подумал,что вайфайка уже отработала своё...
 
ТАк то у вас трабла с вайфайкой а не с трианалом.
 
ТАк то у вас трабла с вайфайкой а не с трианалом.
Вайфайке уже 5 лет есть это железно.
Но триалановцы то все равно в онлайн режиме то нашли косяк.
И тем более эта хрень прошла.
Но всеже нужно задумываться о новой вайфайке ибо девайсов становится все больше.
 
Проблем в обслуживании полно, а вот услуги то их и дальше продолжают дорожать... все им мало
 
например?
почитай про волю или киевстар...там люди ждут чуть ли не месяц мастера да еще и платят за его приезд )))
Да зачем читать...
У меня у мамы воля.
Мама просит меня чтоб я сам вызывал мастера и общался с ними и принимал работу,т.к. наипать незнающего человека ппц как могут да и плюс сроки ожидания мастера бывают затягиваются...
 
а вот услуги то их и дальше продолжают дорожать... все им мало
Им всем мало, но Воля "круче".
почитай про волю или киевстар...
+100
Как братья близнецы...не скорее двойняшки, но Воля "читаем выше".
 
p.s. По поводу кабельного от Триолана ( 50 грн. с 01.01.2018) позвонил оператору с просьбой, так как оплатили за год, обьясните, пожалуйста, как понимать...девушка ответила: " Все верно, поэтому до ноября 2018 по старому(15 грн.), а с ноября по 50"
Воля всегда, по поводу повышения, жаловалась на тяжелую. судьбу.
 
Что с Триоланом? Умер? Инета нет, кабельного тв нет, сайт не грузится, контакт центр не отвечает...
 
Та же хрень. Отрубился где-то в 0:20, и тишина.
 
По ходу Триолан лег по всему городу.тв нет.инета нет.сайты не работают.дозвониться можно только на мобильный.и в ответ-по вашему адресу происходят ремонтно-восстановительные работы.
В Фейсбуке пишут что замена оборудования в Харькове и Чугуеве.до 10утра.весело))))
 
За жизнь сменил много провайдеров. Считаю Триолан лидер, по крайней мере в Харькове. Подключен в гигабитный порт, скорость скачки в торенте до 50мб\с (не мбит, а мбайт) т.е. ограничивается скоростью записи винчестера. Спидтест показывает 600-800 мбит.

Клиентам при нужде интернета для видеонаблюдения онлайн, всегда рекомендую Триолан, выдают бесплатно белый внешний ip.
Не вижу смысла нахождения Триолана в блэклисте.

То что триолан не работал по городу, они предупреждали о плановых работах.
 

Вкладення

  • Triolan_work.jpg
    Triolan_work.jpg
    75.4 КБ · Перегляди: 504
У меня пров - Триолан и у него "не единого разрыва" ;D За много лет, что я на него подключен, только 1 раз звонил в саппорт(причем дозвонился с 1го раза и они устранили проблему)
 
Назад
Зверху Знизу