Интернет провайдер ТРИОЛАН

Звякни своему любимому провайдеру и спроси, что на их заборе написано по поводу
условий отключения/подключения должников по ТВ. На всякий случай, что бы не было потом повода скорбит в этой теме.:)

шо ты кипешуешь ?!

при чем тут это ?? ты шо думаешь что с должниками везде будут ахуенно относиться ??

платите вовремя и не выебуйтесь. тем более услуги всегда полноценно предоставляются
 
Звякни своему любимому провайдеру и спроси, что на их заборе написано по поводу
условий отключения/подключения должников по ТВ. На всякий случай, что бы не было потом повода скорбит в этой теме.:)
бывают долги по 2-3 дня потому что забываем заплатить, за подключение обратно, сверху тарифа еще никто не требовал
 
шо ты кипешуешь ?!
....

Да мне вообщем пофиг, читаю темку для информации т.к в любой момент готов сменить провайдера, если теперешний начнёт сильно косячить. Кстати, сейчас мне дают авансом услугу в течении месяца. Мелочь, но удобно.
 
Да мне вообщем пофиг, читаю темку для информации т.к в любой момент готов сменить провайдера, если теперешний начнёт сильно косячить. Кстати, сейчас мне дают авансом услугу в течении месяца. Мелочь, но удобно.
это называет "бомж - тариф" на смарт/комп/ ноут деньги есть, а на инет зажопил
 
это называет "бомж - тариф" на смарт/комп/ ноут деньги есть, а на инет зажопил

Называй как хочешь, пусть это будет моральной компенсацией за твою неспособность получить лучший вариант за меньшую плату.
 
:)

Иди в ...,(тему) а если хочешь, то и на...(тему))).
У Триолана не меньше косяков, чем у других провайдеров при цене в 2-4 раза выше, чем у конкурентов. Смысл писать жалобы на ХФ, если есть альтернатива? Я уже всех пользовал)) и на сегодня
выбрал оптимальный вариант. Закончится срок договора буду выбирать заново, но сомневаюсь, что Триолан предложит мне лучше условия, чем КС и Воля.

Отож. Трианал при всех прочих недостатках хотя бы стабилен. И поддержка работает норм.
 
А почему три?
А-а, ну-да, ты ведь платишь в три раза больше чем я.:D
Только не надо считать сколько это за год получается, а то палец сломаешь фейспалмить.

ктото ездет на ланосе, ктото на мерсе
говорить что хозяин мерса лох так как намного больше заплатил - идиотизм
и ты как пример проявления
 
ктото ездет на ланосе, ктото на мерсе
говорить что хозяин мерса лох так как намного больше заплатил - идиотизм
и ты как пример проявления

Ага, Триолан - Мерс, а 45 страниц в блэке это конкуренты - адепты АвтоЗАЗа настрочили.:D
Детский сад.
 
Отож. Трианал при всех прочих недостатках хотя бы стабилен. И поддержка работает норм.

Сервис лучше, но цена и лояльность к клиентам хуже. Это объективно. Качество сигнала(скорость, стабильность) зависит от конкретного случая. У меня одинаковое на всех трёх провайдерах, так что мне пофиг на этот критерий при выборе провайдера.
 
Сервис лучше, но цена и лояльность к клиентам хуже. Это объективно. Качество сигнала(скорость, стабильность) зависит от конкретного случая. У меня одинаковое на всех трёх провайдерах, так что мне пофиг на этот критерий при выборе провайдера.

ну я моем конкретном случае скорость реально 100 мбит. бывает вырубается пару раз в месяц на пол часа там. было что и до утра за пол года один раз. поддержка все решает оперативно. телек работает вообще бесплатно я за него не плачу. но это частный случай. хз как оно так. но уже больше года... а воля уже заебала звонить с ихними акциями. у меня на них давно зуб. терпеть не могу этих пидаров.
 
Ха-ха. Воля экономичная блиать. Да нихера подобного. У этих странных ушлепков, когда включаешь приостановку услуги бабки продолжают списываться. Это просто пиздец. Ни один другой провайдер деньги за воздух так не берет. Техника хер дождешься. Инет работает со случайной скоростью и стабильностью. Отключиться ебаный геморрой. Не надо тут рассказывать, как это круто подключаться по акции, а потом отключаться по окончании. Кто хоть раз от воли отключался второй раз к ней не пойдет.

У триолана средние тарифы по городу. Воля и макснет дороже. Самый выгодный это Киевстар с их пакетом на интернет+телефон.

У триолана быстрый саппорт и техники по заявке реально приезжают в течении двух часов даже в воскресенье вечером.

Какая нхер Воля? Как это г... вообще можно сравнивать с триолана?
 
в очередной раз заблочили очередной акк на фейсбуке )))))))))))))))))))))))
хотя я там ничего не писал уже с месяц...
зато появились куча хвалебных отзывов для поднятия общей оценки )))

претензий по предоставлению услуги нет, но есть претензии по поводу отношения на оф. странице!!!!!!
 
Ха-ха. Воля экономичная блиать. Да нихера подобного. У этих странных ушлепков, когда включаешь приостановку услуги бабки продолжают списываться. Это просто пиздец. Ни один другой провайдер деньги за воздух так не берет. Техника хер дождешься. Инет работает со случайной скоростью и стабильностью. Отключиться ебаный геморрой. Не надо тут рассказывать, как это круто подключаться по акции, а потом отключаться по окончании. Кто хоть раз от воли отключался второй раз к ней не пойдет.

У триолана средние тарифы по городу. Воля и макснет дороже. Самый выгодный это Киевстар с их пакетом на интернет+телефон.

У триолана быстрый саппорт и техники по заявке реально приезжают в течении двух часов даже в воскресенье вечером.

Какая нхер Воля? Как это г... вообще можно сравнивать с триолана?
У меня время реагирования на неполадки 15-20 минут , есть прямые номера мастеров , так , что все отлично!
 
У меня время реагирования на неполадки 15-20 минут , есть прямые номера мастеров , так , что все отлично!
Все относительно. Сам на Неволе сидел. Отключился без особого напряга. Сейчас уже 1,5 года на Трианале, все ок, особенно с роутером, который сеть в 5G раздает. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу