Интернет провайдер ТРИОЛАН

Качеством интернета доволен, но систем дебилов, обрывов и поломок почти ни когда не было и всё оперативно чинят. Но...

У меня интернет и телевидение было оформлено по двум разным договорам (ну как и у всех наверное) и закреплено на два разных телефона (я плачу за инет, жена за телевидение).
При подключении ТВ эти дебилы изменили привязки инета на номер жены, я поругался и вернул опять на мой номер.
Когда жена отключилась от ТВ - опять изменили привязку(был телефонных звонок от триолана), я уже просто взбесился.
Потом позвонили жене и спросили:"Может вы хотите подключится обратно?" - и опять изменили привязку телефона для интернета - тут я уже по полной высказался! Спрашиваю кто вас просил изменить номер, мне отвечают ни кто, спрашиваю так хрена вы это сделали, отвечают - оно само!

Какими нужно быть тупыми тварями, что бы такое творить?
 
Качеством интернета доволен, но систем дебилов, обрывов и поломок почти ни когда не было и всё оперативно чинят. Но...

У меня интернет и телевидение было оформлено по двум разным договорам (ну как и у всех наверное) и закреплено на два разных телефона (я плачу за инет, жена за телевидение).
При подключении ТВ эти дебилы изменили привязки инета на номер жены, я поругался и вернул опять на мой номер.
Когда жена отключилась от ТВ - опять изменили привязку(был телефонных звонок от триолана), я уже просто взбесился.
Потом позвонили жене и спросили:"Может вы хотите подключится обратно?" - и опять изменили привязку телефона для интернета - тут я уже по полной высказался! Спрашиваю кто вас просил изменить номер, мне отвечают ни кто, спрашиваю так хрена вы это сделали, отвечают - оно само!

Какими нужно быть тупыми тварями, что бы такое творить?


Как раз собираюсь ТВ отключить - смарт себе поставил. Проверим. ;)
 
Одного не могу понять, как они говорили, что с ТВ триолан ни чего не имеет, как и раньше ТВ было бесплатное. А деньги перечисляются напрямую в какую то организацию, а потом делятся по каналам.
То почему триолан звонит, и спрашивает, ни хотим ли мы вернуться? :) То есть какой то процент перепадает триолану за проложенные коммуникации.
 
То есть какой то процент перепадает триолану за проложенные коммуникации.
чем больше абонов, тем больше просится бесплантых каналов которые сами платят провайдеру за присутствие в сети...
абонку ж ввели из-за того что 4 медиагруппы протолкнули закон о обязательной оплате провайдерами их каналов(хоть они и входят в УПУ и 80% из этих каналов пров просто не имеет права не транслировать в своей сети...), а чем больше абонов тем больше "желающих" всяких мусорных каналов попасть в крупную кабельную сеть...
в аналог идут по договоренности каналы, а в цифру там есть где разгуляться и там всего что только можно напихано, благо мощностя позволяют и каждый канал найдет своего зрителя(на вкус и цвет...как только убирают какойнить хлам, типа очередного религиозного канала, так сразу начинается шквал звонков от "обиженных" по поводу "на каких основаниях убрали и вы меня ущемляете в правах...")

так что там все просто...для тех кто понимает ;)
 
Треолан нормальный провайдер уже 2 года пользуюсь вообще проблем с ним нету
Провайдер ВОЛЯ Жулики говно кантора легко подключится) геморрой отключится
 
а подскажите пожалуйста у кого какой роутер беспроблемно с ними пашет?
у старого роутера вайфай почти умер, поставил тенда ас6 - не коннектит с ними, тупо айпишку не хватает, ставлю старый - всё ок. Обращаюсь в поддержку - а там типа говорят в список рекомендованных не входит, ничем не поможем...
так приходится брать со старого роутера по кабелю и раздавать вайфай с нового
 
а подскажите пожалуйста у кого какой роутер беспроблемно с ними пашет?
у старого роутера вайфай почти умер, поставил тенда ас6 - не коннектит с ними, тупо айпишку не хватает, ставлю старый - всё ок. Обращаюсь в поддержку - а там типа говорят в список рекомендованных не входит, ничем не поможем...
так приходится брать со старого роутера по кабелю и раздавать вайфай с нового

прикупил на барахолке тп линк 841 за полтос работает бэзпроблэм :пиво:
 
150грн за 100 мегабит

а кабельным не пользуюсь - не вижу смысла
 
тупо айпишку не хватает
а МАС клонировал?
ща там по DHCP раздаются настройки...а т.к. ip статический то при новом МАСе может выдавать левый ip с доступом только на сайты провайдера

еще попробуй руками прописать в роутер настройки списав их со старого роутера когда он получает ip и инет работает

вобще работает ЛЮБОЙ роутер даже самый китайский...

а этаж какой? может кабло длинное и 25 скруток на нем? не все роутеры корректно "дружат" с длинными линиями(более 60м)
 
а МАС клонировал?
ща там по DHCP раздаются настройки...а т.к. ip статический то при новом МАСе может выдавать левый ip с доступом только на сайты провайдера

еще попробуй руками прописать в роутер настройки списав их со старого роутера когда он получает ip и инет работает

вобще работает ЛЮБОЙ роутер даже самый китайский...

а этаж какой? может кабло длинное и 25 скруток на нем? не все роутеры корректно "дружат" с длинными линиями(более 60м)

новый MAC прописывал в кабинете
8й этаж
 
так что? вобще не получает настройки? или получает и не работает ничего?
руками прописывал сетевые настройки?

а вобще ты странно выбрал раздел для подобных вопросов...
есть же "интернет и локальные сети"
 
MØntУ;66104596 сказав(ла):
Худший провайдер Харькова однозначно во всех отношениях. А перепробовал всех Рулит МаксНет. Киевстар, Воля уже хуже, но все равно куда вменямее сраного Трианала

Опять допизделся?))
 
MØntУ;66104596 сказав(ла):
Худший провайдер Харькова однозначно во всех отношениях. А перепробовал всех Рулит МаксНет. Киевстар, Воля уже хуже, но все равно куда вменямее сраного Трианала

У Триолана есть одно преимущество перед всеми вышеуказанными, у них легко дозвониться оператору.
П.с. не реклама, сам пользуюсь другим провайдером.
 
Назад
Зверху Знизу