Интернет провайдер ТРИОЛАН

на триолан точка ком уже есть реакция по данной теме
 
Приходят со своими колбочками, со своими всякими там лакмусовыми бумажками...
Она сначала зелёная, лакмусовая бумажка, потом её скуриваешь - и глаза красные.Определяешь - реакция прошла или не прошла.Причём чем краснее глаза -тем сильнее реакция была... (с)
 
Где блин ссылка на запись?! По ссылке на ex.ua нихрена нет. ТС на триолановских конкурентов работает? Если норм ссылки не будет модеры пожалуйста влепите ему бан.
 
Где блин ссылка на запись?! По ссылке на ex.ua нихрена нет. ТС на триолановских конкурентов работает? Если норм ссылки не будет модеры пожалуйста влепите ему бан.

действительно файл пропал
но он там был ;)
 
выкладываю еще раз ex . ua/view_storage/173536915505
 
фигня какаета с ЕИкс юа выкладываю на другом ресурсе "fileshare . in . ua/4034398"
 
Похожи они уже эфир выложили на своем сайте...
 
Урааааааааааааааааааааааааааааааа.Мне позвонили сказали что сегодня вечером привезут нетбук:))) Рад нереально !!!
Буду агитировать друзей подключаться к Триолану:)))))))



Ееееееееееее, принесли нетбук:)))))) красавец !!!!Спасибо Триолан !!!! Asus 1005PX
 
Останнє редагування:
За что меня выбросили с списка участников Дополнительного тиража

Причины, по которым абонент не принимает участие в розыгрыше:
1) Абонент является победителем предыдущего тура;
2) Неверно указаны регистрационные данные;
3) Абонент является сотрудником компании или член семьи сотрудника;
4) Если абоненту не удолось дозвониться с 3-й попытки, переходим к следующему участнику.
Ни по одному пункту я не попадаю.Капец на Новый Год просидел у компа 3 часа.По большому счету я особо и не надеялся но все таки обидно за что исключили то мой номер 275 пропустить я его не мог ,а что еще может я работник компании Триолан ,а я и не знаю.
По всем вопросам обращаться 12.01.11 до 20.00
e-mail: triolanUA@ukr.net Написал и что и Тишина
Хоть обьясните за что исключили то? АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ничего я не решил просто поделился и все
 
Урааа! Привезли сегодня телевизор!! Так что, совсем не развод! Спасибо огромное компании Триолан!!!
 
А мне сегодня нетбук привезли :yahoo:, жаль что по второму адресу меня не зарегистрировали, а то плачу то за две квартиры, может ещё и плазму бы выиграл :), ну и на том спасибо.
 
С одной стороны, у школьника должно быть место, где он поплачется, что не выиграл. Я понимаю, надеялся, верил. Теперь обидно.

С другой стороны, на то он и розыгрыш, не каждому выигрывать, причем тут Триолан?

Аффтар, если тебе так нужен нетбук или плазма - сходи к родителям и попроси чтоб купили.

А тут посмеялись и хватит.
 
слова "ИТАК" и "НЕТБУК" пишутся слитно
если неграмотный,то оно только одно-надеяться на удачу и ждать какой нибудь шары,потому как самому не заработать на это.
 
Триолан

Люди никогда не идите работать в Триолан, задержки по заработной плате у официально трудоустроенных и полная невыплата зарплаты у неофициально устроенных ! Рассказываю на личном примере : проработал в этой адской организации 3 месяца, занимались мы ремонтом фасадных групп и подъездов . обещали 4000 грн. в месяц, по итогу не получил ничего. постоянные обещания и на этом всё закончилось, на Новый Год остался без монеты !
так, что делаем выводы и кстати я не один такой , кинули 84 человека ! :молись: :кілер:
 
Ну дык зато вот с декабря подняли до 100 грн. с 75 грн., типа вам на зарплату ;-)
 
Дык этот факт ещё с момента, когда закончили массово разворачивать свою сеть, стал всем известен. В трианале ещё тогда динамили шабашников. Неужели вас об этом никто не предупредил? :)
 
Назад
Зверху Знизу