Интернет неВоля - ОТСТОЙ

чет мне все меньше и меньше хочется переходить с ОГО на этот Притекс и продолжение их акции подключения в 1грн как-то не вдохновляет после здешних постов
 
По поводу подключения, так нас на третий день тлько подключили, и только все из-за того, что руководство не в состоянии или некомпетентно подходит к организации своих специалистов, и согласованной работе всех служб. Так что если возникает или вы видите возможность появления причин к последующей проблеме, берите ситуацию в свои руки и сразу за телефон для разруливания ситуации!!!
По поводу качества работы инета, пока говорить нечего, проверяем.
 
Останнє редагування:
Я Вам скажу одно что, втопку эти 100 мегабитные локалки.
Укртелеком "Ультра" - "Вот в чем сила брат" ;)
 
Я вполне лояльно относился к Притексу, пока не оказалось, что у меня в доме неуправляемый коммутатор. Это он что, 1995 года выпуска?!
P.S. Грозу пережил без последствий :)
 
Я вполне лояльно относился к Притексу, пока не оказалось, что у меня в доме неуправляемый коммутатор. Это он что, 1995 года выпуска?!
P.S. Грозу пережил без последствий :)

Не похуй ли, какой там коммутатор?Или Вы считаете что управляха-залог чётких 100мегабит?:іржач:
 
Не похуй ли, какой там коммутатор?Или Вы считаете что управляха-залог чётких 100мегабит?:іржач:
Опять вы про свои любимые 100 мегабит :)
Я считаю, что неуправляемый свич лишает техподдержку последней возможности удаленно провести диагностику. А то звоню в ТП, а мне отвечают, что свич неуправляемый, а мой IP вообще не пингуется, хотя у меня в тот момент все работало, включая локалку и и-нет:D
 
Я считаю, что неуправляемый свич лишает техподдержку последней возможности удаленно провести диагностику

И в чём диагностика?Наличие линка или обрыва в кабеле?Так что мешает прийти и посмотреть?Тут дело не в коммутаторе а в притексе:DОтмазочка, мол неуправляемый-идите в пизду)Почему-то до притекса прекрасно работала мыльница и отлично всё пинговалось:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот например обзор устройства.Вопрос: Нахуя оно всё нужно, если мыльница стоит 200грн а эта шняга несколько тысяч?Второй вопрос:Если эту хрень купят, сэкономив на зарплате сотрудников-абоненту будет лучше от этого? :іржач:

И ещё.Отмазка "свитч неуправляемый" легко заменяется на "я не знаю пароль от свитча"
Как-бы то же самое ПНХ только выраженное другим синонимом :)
 
Отмазочка, мол неуправляемый-идите в пизду
Возможно, что и так.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот например обзор устройства.Вопрос: Нахуя оно всё нужно, если мыльница стоит 200грн а эта шняга несколько тысяч?Второй вопрос:Если эту хрень купят, сэкономив на зарплате сотрудников-абоненту будет лучше от этого?
Не, ну я же не требую навороченный коммутатор 3-го уровня. Хотя бы возможность посмотреть статистику порта, чтобы в ТП поняли, что проблема у них, а не у меня. А насчет ЗП - те же самые люди не начнут работать лучше и двигаться быстрее за бОльшую зарплату.

И ещё.Отмазка "свитч неуправляемый" легко заменяется на "я не знаю пароль от свитча"
Как-бы то же самое ПНХ только выраженное другим синонимом :)
Тоже вариант. Короче, сервис на высоте.
 
Притекс еще жив???:eek:
Жив-жив. На адрес квартиры, в которой я уже полтора года не проживаю, до сих пор приносят бумажки с какими-то суммами долга. В суд грозятся подать. Самое интересное, что суммы все время меняются: то 130 грн., то 118 грн.
Долг провайдеру, который предоставляет свои услуги только по предоплате, - это каким же надо бы фантастом! :іржач:

P.S. Надо быть еще бОльшим фантастом, чтобы надеяться, будто я этот т.н. "долг" заплачу. Щас, ага! :D
 
Ога, ога, у меня тоже сумма эта меняется. То больше полутысячи, то 180 гришек.
 
Не знаю, как мне кажется то 1Мбит/сек за 35 грн - очень даже нормально!
 
Вчера пришел домой инета нет. Звоню 1й раз:
проверьте настройки, проверьте включен ли провод и тд. в итоге разъединилось.
Звоню 2й раз:
шас я вас переключу на тех поддержку. жду. ой не переключается я опять на вас попадаю, после 5 минут ожидания пока меня переключат я сказал что сам перезвоню.
Звоню 3й раз:
проверьте настройки, проверьте включен ли провод, щас я перезагружу коммутатор , ой у нас началось обновление статистики и я не могу ничем вам помочь, перезвоните через пол часа если не появится инет.
Звоню в 4й раз трубку берет девушка:
проверьте настройки, поставьте автоматически получать IP адрес и ДНС сервера, поставил заработало. Сказала что теперь вручную прописывать настройки на надо.
Добили тем, что потом еще от них комп видно на автомате перезвонил попросил принять участие в опросе по поводу качества работы операторов техподдержки:D
 
Уважаемые пользователи. Компания Притекс предлогает вам самый медленный интернет в Харькове. В нашу тех поддержку не реально дозвониться.Если вы подключены к нам -интернет у вас работает черз день, так как у нас постоянно сбои!!!Если хотите потратить свое время и деньги - подключиться с самым некачественным услугам -подключайтесь в интернету Притекс.:)
С уважением, клиент компании Притекс!
Не трынди, придурь! Я их услугами пользуюсь уже более 3-х лет и скажу честно, раньше были проблемы - сейчас отлично! А "пиарить" - теперь, лохов нет! Давай отсуда! Наверное опять, будете свой "Триолан" пиарить. Смешно, наивно да и надоело всем это..."Белыми нитками все шито" и желчью полито... Факты давай, факты...
А заодно, почаше заходи в "словарь русского языка" - тебе там, место...
 
Вот тебе факты. Звонит N, говорит - инет пропал. Приехал к ней через пару дней, все проверил - настройки все сделаны, все правильно, танцы с бубном не помогают, звоню в техподдержку, спрашиваю. Говорят, инет есть, давайте копать. 40 минут делал все по второму кругу, все, что делал до звонка. Результатов - 0. Девушка из техподдержки отключается пару раз по 15 минут, потом убитым тоном говорит: у нас подняли протокол DHCP, нам, поддержке, о том нибуя не сказали, давайте переставим настройки на "получить автоматически".

Ё, я ж в первой фразе спросил: айпишник не поменялся? - Нет, тот же, старый...

С учетом того, что инет у них тормозной, дорогой, и постоянно падает, а техподдержка вообще отпадные клоуны - нахуй нужно? Надо быть настоящим мазохистом, или просто лохом, чтобы на их уебищном сервисе высидеть хотя бы год.
 
Назад
Зверху Знизу