Интернет магазин

Вот нравятся мне такие деятели... Нихуя сами делать и думать не умеют, а денег хотят. Бесплатный совет? Да нехер делать. Учи к примеру линух, администрирование высоконагруженных систем, веб-серверов, или учи PHP, и вперёд, на freelans.ru. Профессионалы в своём деле всегда работу найдут, а распиздяи типа "нихуя делать не хочу, но хочу много денег" так и останутся неудачниками
 
Продажа обуви по интернету!
 
Покупать обувь не меряя и не посмотрев на качество? Нет уж, увольте
 
Покупать обувь не меряя и не посмотрев на качество? Нет уж, увольте

:) А совет, наверное, был с подвохом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отличная книга. В этой бизнес-модели при старте тоже сомневались.
 
Ну вы хер-то с пальцем не сравнивайте :)))
 
Да люди которые хотят много бабла и при это не прикладывать усилий- никогда не переведутся
 
Можешь попробовать на BUX, CAP - поработать. Там никаких знаний не надо, все просто, но и денег не много. Так многие, начиная с буксов, начинают понимать что такое интернет-заработок, как отличить лохотрон от не лохотрона и т.д. Советую зарегится, к примеру, на SeoSprint. Погугли, почитай, если интересно, на эту тему.
 
Хочю начать бизнес в интернете, потскажите с чего начать и насколько это рентабельно. (курсы проходить надо?) Любому совету рад!!!!!!!

:іржач: в инете невозможно заняться бизнесом без существенных вливаний. Фриланс - это не бизнес, а наемный рабский труд.

Выбирай - порталы, пирамиды, трояны, продвижение своих программ. :D

Добавляйся ко мне в скайп, я как раз ищу партнёров. Мой скайп: Ghorrra

видишь финансовые пирамиды тебя уже нашли. Но учти МлМ, кассы взаимопомоши и МММ - это не бизнес. Если конечно ты сам их не создал:іржач:

Чувствую, пора продавать акции гугла...

думаю да:іржач:, там же прибыль сотни миллионов тыщ тубриков

Ща какой-нибудь форекс попрет от увидите.

не гони на форекс, во-первых, это не бизнес. Во-вторых, соросу тоже надо кушать. В-третьих, это глобальный экономический лохотрон, такой же как и вся экономическая система. По-этому, там нет ни какого обмана, все экономически обосновано. И пока вы все верите в дерьмократию по американскому типу будьте добры играйте и проигрывайте. Хотя и в этом хаосе можно выиграть. В рулетке можно и здесь тоже можно. Научитесь прогнозировать хаос. :D Станьте богом


какие советы, неудачник не позорься а. Ты вообще в адеквате? какой тебе бизнес? Такие идеи продаются, а не рассказываются первому встречному бесплатно. Кому нужен еще один конкурент:D

То, что я тебе рассказал стоит денег за консультацию. с тебя 20 баксов

с чего начать? бизнес в инете не таких инвестиций требует как допустим аренда помещения и офиса?

бизнес в инете требует не меньших затрат.

Ты в курсе вообще какое образование у Харьковских миллионеров? Вот-то то же. Чем выше уровень образования - тем сильнее зашоривание сознания и тем выше неспособность к принятию нестандартных решений (без которых в бизнесе делать нечего).

:клас: правильно. Образование готовит рабов для существующей системы

Ну-ну.... что плохого в сетевом маркетинге? Просто есть плохие компании, вот и всё.

:) может то, что там продают воздух? Тысячи человек гибнет в гож от сетевого маркетинга. Давайте посмотрим какой товар продается этими чудо-комерсантами: мази, таблетки, присадки, псевдолекартсва от всех болезней. Чем он лучше обычной кражи денег?
 
я с тебя ору не коментируй шпана
Это с тебя тут весь форум орёт :іржач: ИЧСХ, подобный кадр тут каждые неделю-две появляется :рл:
ни навыков ни идей у тебя нет, поэтому тут только торговля
Так невзначай продавал уговнять :клас:
Продажа обуви по интернету!
А я тут без тофу страдаю. Ну давайте же, "гении" торговли (как топикстартер), пошевелитесь чтобы на салтовке он был в магазинах как 7 лет назад. Или его кроме меня больше никто не покупает и не ест? :D

линух, администрирование высоконагруженных систем, веб-серверов, или учи PHP
Не пугай людей такими вещами :D
 
ооо.. покупать курсы дорого, но не факт что это поможет Вам начать бизнес в интернете! Для этого нужно много времени, если Вы новичок, и много усилий и терпения!. А также денег))
 
Бизнес-покупка действующих интернет-проектов?

На что обратить внимание при покупке действующего интернет-проекта? Есть ли здесь люди занимающиеся данным бизнесом, которые могут на своем опыте рассказать подводные камни?
 
Такие же как и при покупке обычного.
- Сокрытие расходов
- Сокрытие рисков
- Приписки в доходах
- Нелегальность некоторых важных операций
- Аффилированные клиенты и/или аффилированные поставщики
- Ключевые компетенции прежнего владельца
 
Такие же как и при покупке обычного.
- Сокрытие расходов
- Сокрытие рисков
- Приписки в доходах
- Нелегальность некоторых важных операций
- Аффилированные клиенты и/или аффилированные поставщики
- Ключевые компетенции прежнего владельца

а ты чем занимаешься?
 
Ферокс, вы правы, но как вы уже писали в своем посте о покупках интернет-проектов,
их можно разделить на 3 класса. И те, которые относятся к дошедшим до вершины своего развития и на данный момент приносят не плохие деньги, не являются хорошей инвестицией. Как определить данные проекты? Что, я могу сказать из моего опыта изучения данной отрасли, фейсбук, еще недавно так популярен, дошел до своего апогея и сейчас держит свои акции только за счет инвестиций. Я больше чем уверена, что доходы, указанные в инете, очень преувеличены. Но сейчас не о нем, а том, что социальные сети, продажа купонов на скидки, и все бизнес идеи чему создавалась в начале 2000-х уже не так популярны. Такие проекты, как твиттер и инстаграм, гораздо меньшие, и они набирают популярность. Потому что они более удобны на мобильных девайсах. А все движется к wap-сайтам. Нужно уточнить вопрос в теме, при покупке действующих интернет-проектов, какие тенденции в развитии или так выразимся попроще, что набирает популярность сейчас?
 
Нужно уточнить вопрос в теме, при покупке действующих интернет-проектов, какие тенденции в развитии или так выразимся попроще, что набирает популярность сейчас?
То что набирает популярность сейчас, совсем не обязательно успеет принести прибыль с момента как наберет популярность, до момента как потеряет.
 
1. 1000 грн. максимум. Нужен ЧПшник
2. Не парься идея твоя никому не нужна
3. Домен надо выбирать в трезвом состоянии и очень тщательно, поменять его нельзя. Хосты все проблемыне и толку там выбирать что-то нету. Бери шо попало.
4. Рекламу надо будет покупать, и она не будет обиваться, и вообще твоя идея никому не нужна (раз такого нету)
 
На что обратить внимание при покупке действующего интернет-проекта? Есть ли здесь люди занимающиеся данным бизнесом, которые могут на своем опыте рассказать подводные камни?

главный вопрос - ЗАЧЕМ? Неужели проблем в жизни мало?
 
Назад
Зверху Знизу