интересует Geely CK

Про китайский Авео почитай на Авео-форуме - отзывы не самые положительные. А про Жили ЦК скажу так. Живу и работаю в Кременчуге, где их собирают. Цена машинокомплекта Жили(просто кузов отдельно, колеса отдельно) в топовой комплектации 2500 "бакинских". О том как их собирают вообще молчу. Что не идет по резьбе - забьют молотком, часто забывают прикрутить важные детали и т.д.:D
Источник
 
Хотел по осени брать ланос, но решил сначала получить права. Когда получил права поехал на СТО песочин за ланосом, и узнал что они пару дней назад подорожали в среднем на 10к грн. Облом. Узнал про Geely CK и особенно не думая купил. Машина на свои деньги нормальная, правда пробега пока меньше 1 тык, но уже есть сюрпризы такие как
- херово заводится по утрам, причем не понятно от чего это зависит, иногда заводится с первого оборота а иногда раза с пятого :) надеюсь этот баг исправят на ТО0
- воняет в салоне пласмасой, причем когда выбирал машину сидел в нескольких, ни в одной не воняло, мне пригнали вонючую :)
- свистит ветер где-то в районе задней двери на скорости больше 100-120
- низкая посадка задних пасажиров

Но при такой цене я не ожидал машину уровня мерса :)

Ну шо, "мерс" ещё бегает?
 
уважаемые форумцы, подскажите. кто юзает , а кто может знает не понаслышке. что из себя представляет эта машинка, хотелось бы взять из салона. хоть оно и новое, но все равно стремает тот факт. что опыта эксплуатации этой машины в Украине не так уж и много, неизвестно как будет себя вести движок на большом пробеге, но хотя бы узнать как она себя чувствует на начальном этапе эксплуатации
есть уже некоторая инфа по этогму поводу, но хотелосьт бы услышать от вас объективную критику:)

Останови свою мысль сейчасже!!!!!!!!!!!!!!!!!1:eek::eek::eek:
У меня в профайле фотка...
Это с ней на 70 км/час...
Да не вопрос..
Я ее брал в 07 году...Их тогда по городу единицы были..
Отдал за нее 9540 уе...
За такие деньги...;)
Я "бейсик" брал..
Кондишн, сигналка базовая,АВС,ЕБД,усилитель,полный електро пакет...
Ездил и думал, на чем китаезы экономят???
А ты подойди в салон и пальчиком(только очень неежно)нажми на крыло....
Или положи на крышу портмоне с первоначальным взносом...
И посмотришь на чем китаезы экономят..
Она сделана из картона, поверх которого фальга из шоколадок, которые съело 1.5 млрд. китаез!!!
Бери лучше Ланос!!!!!
 
Хотел по осени брать ланос, но решил сначала получить права. Когда получил права поехал на СТО песочин за ланосом, и узнал что они пару дней назад подорожали в среднем на 10к грн. Облом. Узнал про Geely CK и особенно не думая купил. Машина на свои деньги нормальная, правда пробега пока меньше 1 тык, но уже есть сюрпризы такие как
- херово заводится по утрам, причем не понятно от чего это зависит, иногда заводится с первого оборота а иногда раза с пятого :) надеюсь этот баг исправят на ТО0
- воняет в салоне пласмасой, причем когда выбирал машину сидел в нескольких, ни в одной не воняло, мне пригнали вонючую :)
- свистит ветер где-то в районе задней двери на скорости больше 100-120
- низкая посадка задних пасажиров

Но при такой цене я не ожидал машину уровня мерса :)

:клас::іржач::іржач::іржач:Да ты брат,мазохист....
 
Хотел по осени брать ланос, но решил сначала получить права. Когда получил права поехал на СТО песочин за ланосом, и узнал что они пару дней назад подорожали в среднем на 10к грн. Облом. Узнал про Geely CK и особенно не думая купил. Машина на свои деньги нормальная, правда пробега пока меньше 1 тык, но уже есть сюрпризы такие как
- херово заводится по утрам, причем не понятно от чего это зависит, иногда заводится с первого оборота а иногда раза с пятого :) надеюсь этот баг исправят на ТО0
- воняет в салоне пласмасой, причем когда выбирал машину сидел в нескольких, ни в одной не воняло, мне пригнали вонючую :)
- свистит ветер где-то в районе задней двери на скорости больше 100-120
- низкая посадка задних пасажиров

Но при такой цене я не ожидал машину уровня мерса :)

:)Да батенька,шо ты запоешь при 50-ти тыках...зря пожлобился на Ланос,для доводки Ланоса нужно только два гандона и изолента/шоб сидухи не скрипели/
 
Назад
Зверху Знизу