интересует Geely CK

Понятно, что в Европу запретили - там как в анекдоте ...наша Галя балувана... :) Привыкла Европа к хорошим авто (что правильно, конечно). Там правительство заботиццо о своем генофонде! :) А нашим пох... Дешевая машина с кучей прибамбасов (пусть абсолютно ненадежных), народ хватает их, если денег немного, а машину новую хочется... :) А китайцы рады стараться.

В июле 2005, автомобили Landwind, произведенные Группой JMC пришли в Европу через Антверпенский Порт, становясь первой китайской авто маркой, которая вошла в европейский рынок оптом. Два месяца спустя, три китайских авто марки, включая Geely, и JMC появились в авто экспо во Франкфурте в Германии впервые, привлекая широкое внимание европейских СМИ и профессионалов в автопромышленности.

В феврале текущего года в Европе начались продажи китайских внедорожников компаний Shuanghuan и Zhejiang Jonway. Буквально недавно компании получили сертификат на право продаж своих автомобилей на территории стран Европы.
 
В июле 2005, автомобили Landwind, произведенные Группой JMC пришли в Европу через Антверпенский Порт, становясь первой китайской авто маркой, которая вошла в европейский рынок оптом. Два месяца спустя, три китайских авто марки, включая Geely, и JMC появились в авто экспо во Франкфурте в Германии впервые, привлекая широкое внимание европейских СМИ и профессионалов в автопромышленности.

В феврале текущего года в Европе начались продажи китайских внедорожников компаний Shuanghuan и Zhejiang Jonway. Буквально недавно компании получили сертификат на право продаж своих автомобилей на территории стран Европы.
Ссылочку, битте....
и поавторитетнее, плиз.
То, что некая модель привлекла внимание, еще ничего не означает....вон, на Топ Гир тоже Калина привлекла внимание.
 
На ютубе про калину всё поудаляли. А видео ничего особенного. Обосрали фотку калины и всего-то. Вот ссылка Посилання видалено
 
По поводу Джилли СК (возврат к теме).
Добавлено через 2 часа 17 минут
бля не берите это гавно за 38 000 грн!!! оно того не стоит!!! через 2 недели электрика накроеццо! болты и колодки открутятся на колесах! и сгниет через 15 автомоек

А Вы сами то когда нибудь к этой самой Джилли ближе 5 метров подходили?

В таких случаях сразу вспоминаю М. Жванетского: " Можно бесконечно, до хрипоты, до пены у рта спорить о вкусе ананаса с теми кто их ел!"

Лично я уже на Джилли езжу с прошлого октября (год и два месяца). Пробег 19000км. И когда меня спрашивают: ну, и как ОНА? (кивая в сторону машины), я отвечаю лаконично, но ёмко. "Если бы вернуть тот момент, когда я выберал авто на эти деньги, но обязательно новое, я бы поступил точно так же".
 
Останнє редагування:
С точки зрения внешнего вида, двигла вроде нормаль машина товарисч юзает и говорит что жесть, это при том, что у него другой машины не было. По кач-ву сборки реально не фонтан машина, про безопасность молчу вообще. Одно скажу в районе м Сов Армии тому же товарисчу въехал в зад дедок на ланосе "Как сказал потом дед я тя не увидл, когда тот стоял на светофоре", так вот ланосу ниче тока бабмпер репнул а у жили пиздецнах всему задку. Бампер, крышка багажника, фары, крылья задние в гавно....
 
пластмасовая машина
 
По поводу Джилли СК (возврат к теме).
Добавлено через 2 часа 17 минут


А Вы сами то когда нибудь к этой самой Джилли ближе 5 метров подходили?

В таких случаях сразу вспоминаю М. Жванетского: " Можно бесконечно, до хрипоты, до пены у рта спорить о вкусе ананаса с теми кто их ел!"

Лично я уже на Джилли езжу с прошлого октября (год и два месяца). Пробег 19000км. И когда меня спрашивают: ну, и как ОНА? (кивая в сторону машины), я отвечаю лаконично, но ёмко. "Если бы вернуть тот момент, когда я выберал авто на эти деньги, но обязательно новое, я бы поступил точно так же".
:)Я подхожу к ней почти каждый день,и ездил на ней,с каждым днем она мне кажется все уродливей и уродливей.И корефан что купил ее уже и не рад особо,она стала греметь и звенеть при езде,он предпологает что к весне что то начнет отваливатся,уже пробивает где найти на нее запчасти:Dтипо готовитсяк худшему...
 
Я сразу скажу так, мнения у каждого свои и я их опровергать не собераюсь! Просто не нравится, когда о чём то рассуждают, не имея о вопросе ни малейшего представления!
По поводу "пластмассовой" Джилли обсолютно не согласен. И это мнения из абсолютно разных компетентных источников (РАЗНЫЕ мастера, которые не один десяток иномарок восстанавливали). Так вот, говорят они, что качество металла там лучше чем у Ланоса и даже Шеви Авео, не говоря о ВАЗах.
Всем желающим не по наслышке, а на реальных событиях сделать свои выводы прошу сюда:
httЁp://wwЁw.geely-club.coЁm.uЁa/forum/viewtopic.php?t=1421&postdays=0&postorder=asc&start=0
А лучше всего один раз увидеть, чем сто... , короче Всех желающих преглашаю побывать на наших ежемесячных Клубных встречах, которые проходят в первую субботу каждого месяца в 12-00 на автоплощадке возле "Каравана", на Салтовке. Здесь можно своими глазами Всё посмотреть, пощупать и даже попробовать машину "на ходу". Более подробная информация на нашем сайте Харьковсой ветки:
httЁp://wwЁw.geely-club.coЁm.uЁa/forum/viewforum.php?f=50
( ВНИМАНИЕ! В ссылках уберите лишнюю букву Ё, ибо первые 20 сообщений не могут содержать эл. адреса. Система не пропускает. Защита от спама.)

P.S.: А уж потом судить.
 
а мне Джили FC понравилась :) я ее даже тест-драйвил, хорошая в ходу машинка ..
даже желание купить появилось.. хотя бы просто, чтоб была :)

А про CK я у таксистов спрашивал, они все плюются на нее или мягко говоря, не рекомендуют. Гарантия у АИС - жопа, а покупать самому запчасти- дорого. Еще говорят, что на скорости свыше 100 км не держит дорогу, страшно ездить.
 
да ты не нервничай, знал бы с чем смешали Суперб, то тыб радовался тому, что Черри еще не так сильно и замазали:іржач:

так он же про Жили писал:confused: интересно скока их там собирается на встречах?? человек пять-семь?
 
Я сразу скажу так, мнения у каждого свои и я их опровергать не собераюсь! Просто не нравится, когда о чём то рассуждают, не имея о вопросе ни малейшего представления!
По поводу "пластмассовой" Джилли обсолютно не согласен. И это мнения из абсолютно разных компетентных источников (РАЗНЫЕ мастера, которые не один десяток иномарок восстанавливали). Так вот, говорят они, что качество металла там лучше чем у Ланоса и даже Шеви Авео, не говоря о ВАЗах.
Всем желающим не по наслышке, а на реальных событиях сделать свои выводы прошу сюда:
httЁp://wwЁw.geely-club.coЁm.uЁa/forum/viewtopic.php?t=1421&postdays=0&postorder=asc&start=0
А лучше всего один раз увидеть, чем сто... , короче Всех желающих преглашаю побывать на наших ежемесячных Клубных встречах, которые проходят в первую субботу каждого месяца в 12-00 на автоплощадке возле "Каравана", на Салтовке. Здесь можно своими глазами Всё посмотреть, пощупать и даже попробовать машину "на ходу". Более подробная информация на нашем сайте Харьковсой ветки:
httЁp://wwЁw.geely-club.coЁm.uЁa/forum/viewforum.php?f=50
( ВНИМАНИЕ! В ссылках уберите лишнюю букву Ё, ибо первые 20 сообщений не могут содержать эл. адреса. Система не пропускает. Защита от спама.)

P.S.: А уж потом судить.
Уважаемый, Вы не боитесь, что Вас будут бить Вашими же ссылками?
Причем сильно, но легко и непринужденно, глубоко копать особо не надо....
 
Только что приехал от кореша,опять хуйняс электрикой,на ходу непроизвольно включается аварийка...там есть фишка,при пустом баке она сама включается,щяс бак полный,но где то что то глючит,пиздато ему на аварийке ездить...
 
Только что приехал от кореша,опять хуйняс электрикой,на ходу непроизвольно включается аварийка...там есть фишка,при пустом баке она сама включается,щяс бак полный,но где то что то глючит,пиздато ему на аварийке ездить...

Ну,у китайцев так и должно быть - бензина нет и аварийка предупреждает всех "на дороге полутруп";)
 
Ну,у китайцев так и должно быть - бензина нет и аварийка предупреждает всех "на дороге полутруп";)

:)функция то может и хорошая,ток должна хотя бы отключатся вручную...на лампе можно еще кил.50-60 протянуть по трассе,и что,с аварийкой ехать?и нафиг она врубается вообще просто так,это все от криворукой электроники...
Добавлено через 1 минуту
Пошло я спать-yurets пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
машина дерьмо. ваз 08 въехал в зад этому Geely .ушло все что можно до передних стоек.08 отделался легким испугом.
 
Хотел по осени брать ланос, но решил сначала получить права. Когда получил права поехал на СТО песочин за ланосом, и узнал что они пару дней назад подорожали в среднем на 10к грн. Облом. Узнал про Geely CK и особенно не думая купил. Машина на свои деньги нормальная, правда пробега пока меньше 1 тык, но уже есть сюрпризы такие как
- херово заводится по утрам, причем не понятно от чего это зависит, иногда заводится с первого оборота а иногда раза с пятого :) надеюсь этот баг исправят на ТО0
- воняет в салоне пласмасой, причем когда выбирал машину сидел в нескольких, ни в одной не воняло, мне пригнали вонючую :)
- свистит ветер где-то в районе задней двери на скорости больше 100-120
- низкая посадка задних пасажиров

Но при такой цене я не ожидал машину уровня мерса :)
 
"Q:что за вибрация появляется при скорости под 200?
А: это очко дрожит"
 
Назад
Зверху Знизу