интересует Geely CK

Знакомый подвозил на ДЖЕЛИ МК. Машинка понравилась, впечатления только хорошие(пробег был меньше 2 тыщ.)
Добавлено через 1 минуту
годика на 2-3 полюбому хватит.

:)ну если раз в неделю на дачу выезжать,может и хватит
Добавлено через 5 минут
Ты хочешь предложить Ланос или десятку?

:)конечно хочу,но только не десятку,я бы мог тоже купить себе джили этот,но взял ланос,хоть гавна и льют на него,мне пох,свою функцию он выполняет,то есть ездит,что еще надо,а в джили конечно пиздато выполнена панель приборов,необычно так сказать развернута,а так ничего примечательного,ездил я на ней,такая же низкая как и ланос,те же траблы,конкретная яма и дном чухает,ток ланос более дубовый,а эта так,опереточная машинка...
 
:)ну если раз в неделю на дачу выезжать,может и хватит
Добавлено через 5 минут


:)конечно хочу,но только не десятку,я бы мог тоже купить себе джили этот,но взял ланос,хоть гавна и льют на него,мне пох,свою функцию он выполняет,то есть ездит,что еще надо,а в джили конечно пиздато выполнена панель приборов,необычно так сказать развернута,а так ничего примечательного,ездил я на ней,такая же низкая как и ланос,те же траблы,конкретная яма и дном чухает,ток ланос более дубовый,а эта так,опереточная машинка...

У нас на работе: у одного Амулет - пробег за 1 год 20 тыс.км, вроде ничего не менял, кроме расходников, а у другого зять купил в кредит тоже Амулет, пробег за год 40 тыс.км и уже КПП менял по гарантии... Про запах (вонь) пластмассы в Амулете я промолчу...
А все кто взяли Ланосы (даже б/у) - только ездят, масла с фильтрами меняют и свечи (бензин сами знаете какой).
 
У нас на работе: у одного Амулет - пробег за 1 год 20 тыс.км, вроде ничего не менял, кроме расходников, а у другого зять купил в кредит тоже Амулет, пробег за год 40 тыс.км и уже КПП менял по гарантии... Про запах (вонь) пластмассы в Амулете я промолчу...
А все кто взяли Ланосы (даже б/у) - только ездят, масла с фильтрами меняют и свечи (бензин сами знаете какой).

:)вообще как по мне масло главнейший атрибут,ходовая это дело такое,лей ту же полусинтетику хорошего качества,я скажем лью кастрол,движок будет работать как часы
 
ну как же тут без Вас, милая чикса! Эдакий гуру... Какая честь, что к нам пожаловали! :коммунисты:
Только вот ведь какая беда: обзывать машины других участников форума "чудовищами", имхо, могут лишь гордые владельцы, ну, например, лексов, каенов там всяких, бэх шестых... А те, кто со скрипом передвигаются на померанчевых тазах с глушителями от МИ 8, имхо, нервно курят в сторонке, а не лезут, что свинья в калашный ряд :узі:
да уймись ты наконец.
и где ты видел на ми-8 глушитель? рассеиватели апертуры выхлопа есть на ка-50, на некоторых версиях ми-24, но у них задача иная - снизить заметность выхлопа в ИК диапазоне, на звук они не влияют.

по сабжу: хотелось бы посмотреть, во что превратится твой таз через 32 года. а мой в столь почтенном возрасте может дать просрацца многим более молодым машинам.
по крайней мере в моей машине запчасти сами по себе не отпадают на первых сотнях км пробега... воооттт... а про клашный рад - ну ты насмешил. хочешь анекдот?

звонит както владелец китайской машины в автомагазин и говорит - а у вас ксенон есть?
ему отвечают- да, 150 уе комплект.
он в ответ - этож наверное какоето китайское говно??
весь отдел магазина тихо заползает под столы от смеха

ПС. так а чего ты себе кайен не взял?
 
Да, чего Джили "кайен" не взял? :)
 
у знакомых CK. ездит отлично по их словам. уже побывала в аварии, себя показала в ней хорошо (правда удар боковой)
 
да хуле там, за ТАКИЕ деньги бери и не думай ;) по любому лучше, чем ТАЗ
 
Сeely CK нормальная машина, по продажам - берут чаще чем ВАЗы, в одном отдельно взятом салоне так точно. И салон приличный.
 
В отдельно взятом салоне может быть, но в целом по Украине они продаются хуже амулетов и жигулей. Хотя после рекламы по ящику продажи возросли. Амулет вообще за этот год на третьем или четвёртом месте по уровню продаж среди иномарок.
 
бля не берите это гавно за 38 000 грн!!! оно того не стоит!!! через 2 недели электрика накроеццо! болты и колодки открутятся на колесах! и сгниет через 15 автомоек
 
ТС, курти голосвалку. за Джилю и против, а то так хрен поймешь -мнения полярные, но скоко каких не ясно
 
"Живи на повну "или как там- Посилання видалено
В амулете писок в салафане,в этой пинопласт и пена в порогах.А метал внатуре что фольга,причем не обработанная!ИМХО-бред,а не машина,хотя на 2 года должно хватить,но неболее...
Тоже являюсь сторонником б.у немцов,япошек,моему сараю 20 лет (8 лет в семье)-ни ржавчинки,ни отлетевших колес (тьфу-тьфу),знаю ее от малейшего болтика,и никогда б не поменял на ЭТО!Но вам брать б.у,уже как повезет...эсть идеальные,есть хлам в идеальной шкуре...
Короче если брать авто с росчетом на 1-2 года -китаесь,на 5 и более-скажим хорошего пасса Б4,или гольфа 3-го.
Все ИМХО!
 
"Живи на повну "или как там- Посилання видалено
В амулете писок в салафане,в этой пинопласт и пена в порогах.А метал внатуре что фольга,причем не обработанная!ИМХО-бред,а не машина,хотя на 2 года должно хватить,но неболее...
Тоже являюсь сторонником б.у немцов,япошек,моему сараю 20 лет (8 лет в семье)-ни ржавчинки,ни отлетевших колес (тьфу-тьфу),знаю ее от малейшего болтика,и никогда б не поменял на ЭТО!Но вам брать б.у,уже как повезет...эсть идеальные,есть хлам в идеальной шкуре...
Короче если брать авто с росчетом на 1-2 года -китаесь,на 5 и более-скажим хорошего пасса Б4,или гольфа 3-го.
Все ИМХО!

и кто заказывает (читай оплачивает) эти тесты?
Тольяттинская бражка, не иначе. Надо ведь как-то свой товар двигать? Вот и стараюцца. Черный пиар в действии, однозначно. А свою калину можна для краш-теста из брони танковой склепать в единственном экземпляре:іржач:
Любая машина бьется, ездить надо аккуратно:авто:
А если не твоя вина - ну что ж, карма такая значит.
Вон, Диана на бронированном мерине ехала, у которого краш-тесты наверняка были бы самыми благоприятными...
 
Да,уж,но пена в порогах это полный пиздец!
 
pofistal сказав(ла):
Тольяттинская бражка, не иначе. Надо ведь как-то свой товар двигать? Вот и стараюцца. Черный пиар в действии, однозначно. А свою калину можна для краш-теста из брони танковой склепать в единственном экземпляре [br]
к сожалению нет... Почти все китайцы в той же Европе вообще запрещены к ввозу... У нас нет - вот и везут...
 
к сожалению нет... Почти все китайцы в той же Европе вообще запрещены к ввозу... У нас нет - вот и везут...

Понятно, что в Европу запретили - там как в анекдоте ...наша Галя балувана... :) Привыкла Европа к хорошим авто (что правильно, конечно). Там правительство заботиццо о своем генофонде! :) А нашим пох... Дешевая машина с кучей прибамбасов (пусть абсолютно ненадежных), народ хватает их, если денег немного, а машину новую хочется... :) А китайцы рады стараться.
 
Назад
Зверху Знизу