Интересные подарки к праздникам, что выбрать?

Стала спрашивать в лоб кому и что дарить...

Вот мужу хочу машинку на радиоуправлении...
 
Даю вам один полезный совет: никогда не разворачивайте подарок сразу, а дождитесь ухода гостей. Если развернёте его при гостях, то никому из присутствующих его уже не подаришь.

:іржач: Главное - какой полезный!:D
 
Я сама себе на НГ покупаю подарок,ну и мама с отчимом мне всегда делают подарок или денег добавляют на подарок.Но в этом году я столько всего хочу:)что не позволяет хотелка,даже на днюху еще ничего не купила что хотела:)
 
Я сама себе на НГ покупаю подарок,ну и мама с отчимом мне всегда делают подарок или денег добавляют на подарок.Но в этом году я столько всего хочу:)что не позволяет хотелка,даже на днюху еще ничего не купила что хотела:)

Так днюха уже прошла?
 
тоже ненавижу ненужные подарки прямо раздражают меня, поэтому своим всегда говорю, что хочу
+1. Сарая у меня нет, ненужные подарки складировать некуда.
Дарить надо то, что человеку может быть нужным/полезным/интересным (нужное подчеркнуть).
 
Я сама себе на НГ покупаю подарок,ну и мама с отчимом мне всегда делают подарок или денег добавляют на подарок.Но в этом году я столько всего хочу:)что не позволяет хотелка,даже на днюху еще ничего не купила что хотела:)

Ха. Очень мило, я прям плакал. Мне понравилось. :клас:
 
купи и подари банк, сейчас как раз на приват банк хорошая скидка:D
 
Взрослым деньги, а детям игрушки
 
Назад
Зверху Знизу