Интересные подарки к праздникам, что выбрать?

нет а лучше чтобы покупалм вазы и рамки, с полотенцами и чашками?


Ооооо....у меня гора полотенец. В хозяйстве, конечно, пригодились. Но зачем столько...Ладно ещё полотенца. А когда подарят 100500 тысяч наборов кофейных наборов с малюсенькими чашками. И это с тем условием, что я не пью кофе и все это знают. Могу магазин уже открывать.



При чём тут выторговывание? Хочется чтобы люди дарили от сердца.
А ни как сейчас все покупают как говорит мой отец :"На тобі Боже, шо мені не гоже".
С таким успехом можно прейскурант в начале года всем раздавать что не надо дарить, ибо уже есть.

Сами себя спросите, почему Вам дарят подарки "на отъебись". Что это за близкие люди, кторые дарят " на тобі небоже, шо мені не гоже"? И что они могут вам реально хорошего подарить, если в их ассортименте эквивалент рамок,чашек,полотенец и альбомов? Гаджет какой полезный или на что вы там губень раскатали, на лабутены?:D
 
Во-во. Прыгнул на день рождения с моста и впечатления на все оставшиеся года :іржач:

Можно ещё сертификаты на курсы дарить. Моей знакомой друзья подарили курсы бармэна. Она была очень счастлива)

Ну кому что. С мостом действительно лучше не рисковать, там техника безопасности очень сомнительная.
Курсы - тоже хорошая тема, если угадать желания человека. Другу подарили несколько уроков экстремального вождения, говорит, потом зимой пару раз жизнь спасло.
 
Девчёнки,всем привет! :пятниця:
Скоро будет много праздников. Предлагаю здесь делиться идеями подарков для взрослых и детей. Кто что планирует покупать или все же деньги?
Где в городе акции или хорошие скидки.
Кто что знает интересного пишите в тему

мадам, сегодня, точнее вчера и сегодня 11.11 на али - нагребайте подарки - за 1,5 месяца точняк приедут

Удивило в Израиле:

а то что у них мастерских нет и ремонта-подшива одежды и техники вас не удивило? :) вот где бизнес замутить можно
 
Сейчас интересная тема - подарки-мероприятия. Дарят коробочку, а в ней на выбор одно из нескольких мероприятий вроде сеанса массажа, фотосессии, прыжка с парашютом, конной прогулки, японского чаепития и т.п. Когда человек молчит как партизан и не колется, что ему нужно, на мой взгляд самое то:)

Особенно прыжок с парашютом. Сравнимо только с поездкой в Чернобыль. Раз он, ска, молчит - то это точно, что ему нужно
 
Особенно прыжок с парашютом. Сравнимо только с поездкой в Чернобыль. Раз он, ска, молчит - то это точно, что ему нужно

Конечно! Он же будет счастлив. Говорить, скорее всего, не начнет никогда, но зато глазки будут выразительно подергиваться!:D

Предлагаю здесь делиться идеями подарков для взрослых и детей.

Дарите всем трусы. Мужикам - для тепла, детЯм - для сухости, бабам - для понтов:D Не, ну а че - труселя всем нужны. Без трусов вроде как и не человек:D
 
Вот только не прыжок с парашютом

Ну почему? Если кто-то из знакомых любит адреналином себя побаловать, то почему бы и нет.
У меня очень много друзей прыгают с парашютами, причём уже по несколько раз! Потом ещё с моста на верёвочке прыгают.
А для меня адреналином было на колесе обозрения проехать :D
Нужно по человеку смотреть. Даже если он домосед, который никогда выше второго этажа не поднимался. Подарите ему прыжок и это в корне изменит его жизнь! Он втянется в экстрим и начнёт-таки ЖИТЬ!
или руку сломает ( в лучшем случае) и проклянёт вас :D

Дарите всем трусы. Мужикам - для тепла, детЯм - для сухости, бабам - для понтов:D Не, ну а че - труселя всем нужны. Без трусов вроде как и не человек:D
Между прочим, мысль ничего такая. Если не знаешь, что дарить, подари любомому/любимой нижнее бельё. И себя порадуешь и вторую половину.
А что делать с остальными - родственники,друзья, коллеги?)

Удивило в Израиле: там принято дарить подарок с чеком
Это ведь Израиль, ребята. Там таки всё возможно! :)



Сами себя спросите, почему Вам дарят подарки "на отъебись". Что это за близкие люди, кторые дарят " на тобі небоже, шо мені не гоже"? И что они могут вам реально хорошего подарить, если в их ассортименте эквивалент рамок,чашек,полотенец и альбомов? Гаджет какой полезный или на что вы там губень раскатали, на лабутены?:D
Что подарить? В наше время и подарочный сертификат в магазин на 100 грн пригодится! А почему нет? я куплю что нужно и буду довольна.
Опять же, принято у нас не думать о других. Купить подарок для галочки и всё.
 
Останнє редагування:
Сами себя спросите, почему Вам дарят подарки "на отъебись". Что это за близкие люди, кторые дарят " на тобі небоже, шо мені не гоже"? И что они могут вам реально хорошего подарить, если в их ассортименте эквивалент рамок,чашек,полотенец и альбомов? Гаджет какой полезный или на что вы там губень раскатали, на лабутены?:D

Я понимаю, что у вас просто настроение не то.. но есть люди которые тебя не так хорошо знают и дарят что-то стандартное, есть люди с напрочь отсутствующей фантазией, среди близких такие тоже кстати встречаются,а иногда у вас просто все есть и даже муж не с курсе, что вы хотите. Всегда есть вариант подарить то, что понравится, но зная сложную женскую натуру получить в подарок красивое платье, которое точно красивое и точно подходит, не так радостно когда хочется вот прям неожиданнно и непонятно для чего шуроповерт..
 
Я понимаю, что у вас просто настроение не то.. но есть люди которые тебя не так хорошо знают и дарят что-то стандартное, есть люди с напрочь отсутствующей фантазией, среди близких такие тоже кстати встречаются,а иногда у вас просто все есть и даже муж не с курсе, что вы хотите. Всегда есть вариант подарить то, что понравится, но зная сложную женскую натуру получить в подарок красивое платье, которое точно красивое и точно подходит, не так радостно когда хочется вот прям неожиданнно и непонятно для чего шуроповерт..

Норм насстроение, пишу как есть.
Причины дыбильных подарков две .
1. Ограниченность средств и убеждения, что лучше любой подарок ,чем деньги.
2. Дарящему на вас наплевать и дарит для галочки.

Есть еще вариант , как в фильме "Трасса 66" диалог между отцом и сыном- главным героем . Некоторые люди дарят не то ,что хотел бы одариваемый, а то ,что они хотели бы сами. И им все равно ,даря красную машину, что ты ненавидишь красный цвет(или наоборот).

А вообще, построение предложения у Вас такое, что хрен поймешь ,что Вы пытаетесь сказать.
 
Норм насстроение, пишу как есть.
Причины дыбильных подарков две .
1. Ограниченность средств и убеждения, что лучше любой подарок ,чем деньги.
2. Дарящему на вас наплевать и дарит для галочки.

Есть еще вариант , как в фильме "Трасса 66" диалог между отцом и сыном- главным героем . Некоторые люди дарят не то ,что хотел бы одариваемый, а то ,что они хотели бы сами. И им все равно ,даря красную машину, что ты ненавидишь красный цвет(или наоборот).

А вообще, построение предложения у Вас такое, что хрен поймешь ,что Вы пытаетесь сказать.

сори, но как-то мысли потоком прям полились, особо не перечитывала, что вышло.. о да, когда дарят то, что себе хотели бы это жесть... хочется сразу назад отдать. Когда тебе рассказывают вот такая штучка-распрекраснючка и видно, что чел верит в это, а тебе на этот подарок тошно смотреть
 
Знаете что. Ещё не плохо подарить поездку куда-либо. Тур по Европе или на остров Корсику. Я была бы в восторге, если бы мне подарили такое. Понимаю, что губа не дура, но это моя мечта - куда-либо съездить.
Хотя туры - это не очень интересно, тебя поведут по туристическим местам. Но для первого раза - достаточно.
 
Знаете что. Ещё не плохо подарить поездку куда-либо. Тур по Европе или на остров Корсику. Я была бы в восторге, если бы мне подарили такое. Понимаю, что губа не дура, но это моя мечта - куда-либо съездить.
Хотя туры - это не очень интересно, тебя поведут по туристическим местам. Но для первого раза - достаточно.

ну это такой не скромный вариант))
 
Всем привет!
На счет скидок, вчера заходила в магазинчик один поглазеть

Какая ненавязчивая реклама...:(

это все отговорки)) можно и самой на крайняк поехать, хотя бы Украине))

Поехать одной страшно. Серьёзно. Редко куда выбираюсь, а тут одной по Украине. Хотя пишут же, что нужно выходить из зоны комфорта. Может и в самом деле так надо сделать.
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу