Интересные подарки к праздникам, что выбрать?

Какая ненавязчивая реклама...:(



Поехать одной страшно. Серьёзно. Редко куда выбираюсь, а тут одной по Украине. Хотя пишут же, что нужно выходить из зоны комфорта. Может и в самом деле так надо сделать.

по Украине не страшно, да и сайтов куча, на которых можно найти попутчиков:)
 
по Украине не страшно, да и сайтов куча, на которых можно найти попутчиков:)

А потом стать известной всей Украине из-за какого-то убийцы, который так жертв себе искал :(
Не всегда конечно так, но да, нужно искать себе попутчиков. Новые люди, новые впечатления, новый опыт.
 
А потом стать известной всей Украине из-за какого-то убийцы, который так жертв себе искал :(
Не всегда конечно так, но да, нужно искать себе попутчиков. Новые люди, новые впечатления, новый опыт.

та ну шо за ужасы тут кругом с самого утра:D
ну не знаю, а баллончик на что, а кирпич в сумке?:D
а так эффектно при встрече с попутчиком достать нож огромезный для разделки мяса и начать им ногти подрезать))
 
Интересно, а вы работницы интимсалонов своим мужикам скидку делаете на групповой массаж например?

Интересно, зачем тут эта реклама? Вам не хватает клиентов?



та ну шо за ужасы тут кругом с самого утра:D
ну не знаю, а баллончик на что, а кирпич в сумке?:D
а так эффектно при встрече с попутчиком достать нож огромезный для разделки мяса и начать им ногти подрезать))

Особенно ясно и чётко представилась картина с ножом. Тут уже меня могут посчитать маньяком.
 
Останнє редагування:
Лучше уж деньги, чем что-то ненужное, а еще лучше дарить эмоции и впечатления. Возможностей - масса, на любой кошелек и возраст, лишь бы фантазия включилась.
От дежурных подарков мы с близкими давно отказались.
 
Вот хотела подарить мужу подарок дали(995657299) этот номер думала что то стоящее а это оказался интим салон(Обидно. Что дарить не знаю(

ничего обидного, как раз это ему бы понравилось, а вы оставили его без самого лучшего подарка, хоть узнали, что там предлагают?
 
лак
лак для ногтей всего лишь 250 тыщ долл
чем не подарок :браво:
1%82%D0%B5%D0%B9%20Azature%20Black%20Diamond%20(1).jpg
 
хочу подарить своей дытине башню из брусочков игра такая, джанго кажется называется.. купить деревянную, а потом ее раскрасить в разные цвета с малым, и ему развлечение и взрослым классная штука поиграть))
 
хочу подарить своей дытине башню из брусочков игра такая, джанго кажется называется.. купить деревянную, а потом ее раскрасить в разные цвета с малым, и ему развлечение и взрослым классная штука поиграть))

У меня через 5 минут все будет за диваном:D
 
По моему, вертолеты и машинки на радиоуправлении еще в тренде, а вы еще думаете что дарить)
 
По моему, вертолеты и машинки на радиоуправлении еще в тренде, а вы еще думаете что дарить)

да мужчинкам самое оно.. они же вечные дети.. Пришел знакомый, увидел у моего малого машинку трансформер в робота, так он сказал, что если бы у него такая в детстве была, он бы душу кому угодно продал... хотя он и так сидел с ней игрался:D Ему 36 лет:)
 
Даю вам один полезный совет: никогда не разворачивайте подарок сразу, а дождитесь ухода гостей. Если развернёте его при гостях, то никому из присутствующих его уже не подаришь.
 
Даю вам один полезный совет: никогда не разворачивайте подарок сразу, а дождитесь ухода гостей. Если развернёте его при гостях, то никому из присутствующих его уже не подаришь.

:іржач::іржач: дельный совет
 
Назад
Зверху Знизу