Интересно!......

О, я уже даже картинку представила, как ты мило "щебечешь" свекрови нечто подобное :D
А ведь как мило всё начиналось, да, TerrySm? А закончилось всё с твоей стороны попугайскими криками: "Сама дура!"
О, ну ты прямо вот образец для подражания всем юным девам, да, TerrySm?

а контрольный - *да, TerrySm?* будед?)) Гстате, мадам , Вы про дельфинов=рыбы уже забыли?))
 
О, я уже даже картинку представила, как ты мило "щебечешь" свекрови нечто подобное :D
А ведь как мило всё начиналось, да, TerrySm? А закончилось всё с твоей стороны попугайскими криками: "Сама дура!"
О, ну ты прямо вот образец для подражания всем юным девам, да, TerrySm?

Милая девушка. Попугайским мой крик назвать сложно. Если бы вам выпало редкое счастье его слышать, вам в голову пришли бы иные ассоциации. (хотя это спорный вопрос. К вам в голову наверное котлеты чаще ассоциаций ходят)
Свекрови я мило щебечу иные слова. Потому что будущая свекровь у меня, в отличие от вас, не дура. Как минимум. И еще потому что я имею, в отличие от вас, привычку уважать семью моего мужчины.
Если Вас так радует повторение - я могу повторить еще раз кем я вас считаю. Но, по-моему, напрашиваться на это снова и снова - мазохизм с вашей стороны. Хотя я наблюдаю его не впервые. Даже сейчас постараюсь ссылку найти.
 
Милая девушка. Попугайским мой крик назвать сложно. Если бы вам выпало редкое счастье его слышать, вам в голову пришли бы иные ассоциации. (хотя это спорный вопрос. К вам в голову наверное котлеты чаще ассоциаций ходят)
Свекрови я мило щебечу иные слова. Потому что будущая свекровь у меня, в отличие от вас, не дура. Как минимум. И еще потому что я имею, в отличие от вас, привычку уважать семью моего мужчины.
Если Вас так радует повторение - я могу повторить еще раз кем я вас считаю. Но, по-моему, напрашиваться на это снова и снова - мазохизм с вашей стороны. Хотя я наблюдаю его не впервые. Даже сейчас постараюсь ссылку найти.

любимое слово: "дура"? -- так и запишем. может быть у вас свекровь и замечательная. но вы, если ею станете, будете явно не подарок.
 
2TerrySm
мадам, вы порядком надоели серией возвратно-поступательных движений сексуальногого характера в отношении отдельно взятых персон отдельно взятой темки. не пора ли вам оставить устройство ввода в покое, а так же принять горизонтальное положение в вашем серпентарии?

:D долго придумывали? Сами поняли что написали?
Давайте еще. :D
Высоким, тыкскыть, слогом. Угу.
Язык Эзопа практиццки. Давайте еще перлов.
 
:D долго придумывали? Сами поняли что написали?
Давайте еще. :D
Высоким, тыкскыть, слогом. Угу.
Язык Эзопа практиццки. Давайте еще перлов.

а что такое, вы, барышня, е понимаете что написано? словарь даля, ну или Ожегова вам поможет. хотя нет.... радикальная трепанация вернее будет
 
любимое слово: "дура"? -- так и запишем. может быть у вас свекровь и замечательная. но вы, если ею станете, будете явно не подарок.

Кто знает какими мы будем. Время покажет.
Но у меня по меньшей мере и к счастью нет такого глубоко опыта как у вас. В обсыпании свекрови матом.
Такшта следите за бревнами у себя. Под тушью и подводкой. :yahoo:
 
Терри ,Кавачай и другие "востребованные" барышни лучше скажите вас сеня ипать кто нибудь будет или вы опять пол ночи будете всякую срань нести?
 
а что такое, вы, барышня, е понимаете что написано? словарь даля, ну или Ожегова вам поможет. хотя нет.... радикальная трепанация вернее будет

Да куда уж мне темной такую хню понять. Это для продвинутых.
А Даля с Ожеговым приплетать к такому бессмысленному и бесталанному мусору как ваш пост я б не стала.
Хотя - в принципе не возбраняется.

Терри ,Кавачай и другие "востребованные" барышни лучше скажите вас сеня ипать кто нибудь будет или вы опять пол ночи будете всякую срань нести?

Шерлок, Вам это мешает?
Вас что-то смущает? Ваши гражданские права нарушены? :D
В конце концов дискуссия ж не у вас под окнами на три не тихих голоса ведется. :D
 
Милая девушка. Попугайским мой крик назвать сложно. Если бы вам выпало редкое счастье его слышать, вам в голову пришли бы иные ассоциации. (хотя это спорный вопрос. К вам в голову наверное котлеты чаще ассоциаций ходят)
Если Вас так радует повторение - я могу повторить еще раз кем я вас считаю. Но, по-моему, напрашиваться на это снова и снова - мазохизм с вашей стороны. Хотя я наблюдаю его не впервые. Даже сейчас постараюсь ссылку найти.

О, ну с твоими ассоциациями мы разобрались несколько ранее так что мимо :D
Кстати, я аргументировано показала тебе, что дура тут именно ты, т.к. ты безграмотна, хотя первой же начала укорять в безграмотности других, что также свидетельствует о том, что такие понятия как "ум" и "воспитанность" тебе чужды.
Я всего лишь указала тебе на твои ошибки и на отсутствие у тебя хотя бы школьного образования.

ЗЫ. Знаешь, канарейки имеют очень ограниченный запас слов (за редким исключением) и очень часто их обучают словосочетанию "попка-дурак", которое они потом настойчиво повторяют. Но вот и ты где-то рядом с такой канарейкой.

Свекрови я мило щебечу иные слова. Потому что будущая свекровь у меня, в отличие от вас, не дура. Как минимум. И еще потому что я имею, в отличие от вас, привычку уважать семью моего мужчины.
Даффай, я вся во внимании :попкорн: Поведай мне и миру о том, как я не уважаю семью своего мужа.
 
Кстати интересно, без подкола. Запятая после "грамотности" вроде бы нужна?
Да.

кто пел? француз иль сатир? в этом- то весь хик!:D а мнения они и есть мнения, хоть твоё, хоть моё - один пшик:пиво:
Если читать внимательно, то станет понятно, кто пел. :)
А мнения есть верные и не совсем :) :пиво:

П.С. Все жду, отреагирует ли кто-нить на мое "одно" в тексте. Ан нет, все стали резко вежливыми, блин. :-)
 
О, ну с твоими ассоциациями мы разобрались несколько ранее так что мимо :D
Кстати, я аргументировано показала тебе, что дура тут именно ты, т.к. ты безграмотна, хотя первой же начала укорять в безграмотности других, что также свидетельствует о том, что такие понятия как "ум" и "воспитанность" тебе чужды.
Я всего лишь указала тебе на твои ошибки и на отсутствие у тебя хотя бы школьного образования.

ЗЫ. Знаешь, канарейки имеют очень ограниченный запас слов (за редким исключением) и очень часто их обучают словосочетанию "попка-дурак", которое они потом настойчиво повторяют. Но вот и ты где-то рядом с такой канарейкой.


Даффай, я вся во внимании :попкорн: Поведай мне и миру о том, как я не уважаю семью своего мужа.

Крина, ну не интересно мне лично вам ниче даффать и поведывать.
Вы беспросветно глупы на мой взгляд. Вы занудно - истеричны. У вас нет свежего аргумента и вы не способны новый виток в диалоге создать. И к тому же активны как понос. Идите чтоле с кавачаем репок наставьте друг другу. и покажите что нибудь еще. столь же аргументированно.
С вами даже собачиться нудно.
 
Шерлок, Вам это мешает?
Вас что-то смущает? Ваши гражданские права нарушены? :D
В конце концов дискуссия ж не у вас под окнами на три не тихих голоса ведется. :D
да нарушены
1)все трещат,а я ничего непонимаю о чем
2)хочу ипаццо,а все на сеня заняты;)
 
Да куда уж мне темной такую хню понять. Это для продвинутых.
А Даля с Ожеговым приплетать к такому бессмысленному и бесталанному мусору как ваш пост я б не стала.
Хотя - в принципе не возбраняется.



Шерлок, Вам это мешает?
Вас что-то смущает? Ваши гражданские права нарушены? :D
В конце концов дискуссия ж не у вас под окнами на три не тихих голоса ведется. :D

ух ты бози мой. если вы, девица, не понимаете слов, редко встречающихся в обыденной (повседневной(ежедневной)) речи, то не стоит называть их мусором.
видимо из села приехали? идите. что ли, акриловые ногти погрызите от злости.... у свекрови........ на ногах...........
 
Как всегда, когда кагбэ случайно в Женский забегают КРина и ко (и абсолютно случайно стайкой), в курятнике случается шкандаль
 
Крина, ну не интересно мне лично вам ниче даффать и поведывать.
Вы беспросветно глупы на мой взгляд. Вы занудно - истеричны. У вас нет свежего аргумента и вы не способны новый виток в диалоге создать. И к тому же активны как понос. Идите чтоле с кавачаем репок наставьте друг другу. и покажите что нибудь еще. столь же аргументированно.
С вами даже собачиться нудно.

Аха.
Я так и поняла, особенно с того момента, когда ты начала истерить и аргументировано что-то мне доказывать :D
Зато мы выяснили, что у тебя:
1) нет школьного образования;
2) знания в области орфографии и пунктуации весьма посредственны (так что "не со свиным то рылом в калашный ряд", т.е. обвинять других в недостатке образования и образованности тебе, по меньшей мере, не комильфо);
3) написав слово "дура", ты уже не можешь остановиться, т.к. у тебя "замыкает" часть мозга и идет постоянный повтор, а без чужой помощи, судя по всему, ты из этой ситуации выбраться не можешь;
4) ты некультурна и невоспитана, хотя пытаешься всё преподнести с точностью до наоборот.

Как всегда, когда кагбэ случайно в Женский забегают КРина и ко (и абсолютно случайно стайкой), в курятнике случается шкандаль

Гм... Специально для тебя поясню. Женский читаю постоянно, но тем интересных не так много.
А скандалы - то такое, наживное.
 
Назад
Зверху Знизу