Интересно!......

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 40081
Интересно!!!......

Интересно какой должна быть девушка,чтобы понравиться мамке МЧ??
 
Красивой, надёжной и встраиваемой в стенку на кухне
 
я серьёзно,без юмора)реально интересует этот аспект в жизни
 
вопрос поставлен не правильно. должно быть так "какой должна быть мамка МЧ, чтобы ей нравились его девушки?"
ответ - она должна уважать мнение своего сына
 
так как столкнулась с такой проблемой,я придерживаюсь принцыпа быть всегда собой в любой ситуации,но это ситуация просто из ряда вон выходящяя
 
у меня всегда один рецепт на подобные случаи - не пытаться никому нравится в принципе, ни мамам, ни папам, ни его друзьям...

и тогда они почему-то сразу пытаются понравится тебе, не знаю почему, но это работает :)
 
Тебе никто не говорил, что не бывает сферических мам в космосе? Или ты на тотализаторе бабло ставишь?

умничай в другом месте,если ничо не можешь толкового написать,лучше вообще не пиши
 
я серьёзно,без юмора)реально интересует этот аспект в жизни

Думаю, если бы передо мной стояла задача понравиться маме некоего МЧ, я бы начала с того, что не называла бы ее "мамкой".

И половозрелого мужчину "масёныфом" тоже бы не обзывала, пожалуй.
 
так как столкнулась с такой проблемой,я придерживаюсь принцыпа быть всегда собой в любой ситуации,но это ситуация просто из ряда вон выходящяя

Вы не нравитесь маме своего милого? Ну так это не Ваша проблема. Невозможно нравиться всем. Главное, что Вы нравитесь ему :)
 
Вы не нравитесь маме своего милого? Ну так это не Ваша проблема. Невозможно нравиться всем. Главное, что Вы нравитесь ему :)

если бы она еще не вставляла палки в колеса,тогда бы я закрыла на это глаза

А ты в другом месте не пробовала такой бландинистый топик заводить?

представь себе нет)
 
Назад
Зверху Знизу