Интересно!......

3) написав слово "дура", ты уже не можешь остановиться, т.к. у тебя "замыкает" часть мозга и идет постоянный повтор, а без чужой помощи, судя по всему, ты из этой ситуации выбраться не можешь;


Понимаете, Крина.
Этот глюк возникает у всех и каждого кто пообщается с вами более 40 секунд. Такая незадача.
 
Гм... Специально для тебя поясню. Женский читаю постоянно, но тем интересных не так много.
А скандалы - то такое, наживное.
И тут бац тема интересная "как понравиться чёртечему, родившему конкретно моего мужа". Наконец-то жирное :)
 
И тут бац тема интересная "как понравиться чёртечему, родившему конкретно моего мужа". Наконец-то жирное :)
и че девчата говорят(просто нечитал)-типа бабку на мясо?Мужа на парашу?
 
И тут бац тема интересная "как понравиться чёртечему, родившему конкретно моего мужа". Наконец-то жирное :)

Не, я вполне нормально начала общаться, историю про не совсем нормальную знакомую написала :) И тут вот оно! Терпеть не могу, когда начинаются поиски орфографических ошибок, чтобы с полным правом обвинить человека в недостатке образования. А про пренебрежительное отношение к т.н. "непрестижным" профессиям я вообще промолчу...

Понимаете, Крина.
Этот глюк возникает у всех и каждого кто пообщается с вами более 40 секунд. Такая незадача.
Не переносите Ваши индивидуальные проблемы на "всех" :D.
 
Не, я вполне нормально начала общаться, историю про не совсем нормальную знакомую написала :) И тут вот оно! Терпеть не могу, когда начинаются поиски орфографических ошибок, чтобы с полным правом обвинить человека в недостатке образования. А про пренебрежительное отношение к т.н. "непрестижным" профессиям я вообще промолчу...


Не переносите Ваши индивидуальные проблемы на "всех" :D.

Крина, если в плюс глупости еще и склероз, то напомню что вопли у тебя начались после моего поста о Жэках. Ты чета начала о недочеловеках молоть тут же и мне приписывать.
Я не нарушаю норм морали и нравственности предполагая профессию форумчанина. Я делаю это не оскорбляя.
А ты при словах ЖЭК и ХТТУ начинаешь орать (как дура) ААА, недочеловеки! Заметь, я такого слова о сотрудниках этих структур не позволяю себе.
И после этого ты пытаешься сказать что я часто говорю слово дура.
Да йолки, я вообще сомневаюсь что тебя в паспорте зовут иначе! После всех твоих перлов.

Не переносите Ваши индивидуальные проблемы на "всех" :D.

Вам найти ссылок? Там где вам говорят то же самое и по многу раз? Крина, это мазохизм. Не увлекайтесь.
 
Одни грят - бабку на дедку, другие - нахуй (причем вторые туда и уходят)
со вторыми пнятно, а первым нужно популярно обьяснить,что в мире ееще есть немножко женских особей(а мама одна)примерно 3млрд чел и пущай либо терпит либо уебует либо уебует с мужем на другую жилплощадь-о чем ваще спор?
 
Крина, если в плюс глупости еще и склероз, то напомню что вопли у тебя начались после моего поста о Жэках. Ты чета начала о недочеловеках молоть тут же и мне приписывать.
Я не нарушаю норм морали и нравственности предполагая профессию форумчанина. Я делаю это не оскорбляя.
А ты при словах ЖЭК и ХТТУ начинаешь орать (как дура) ААА, недочеловеки! Заметь, я такого слова о сотрудниках этих структур не позволяю себе.
И после этого ты пытаешься сказать что я часто говорю слово дура.
Да йолки, я вообще сомневаюсь что тебя в паспорте зовут иначе! После всех твоих перлов.
Пойдем по кругу? Тебе так понравилось? :D
Прочти еще раз в каком контексте ты написала. Это для начала.
Вам найти ссылок? Там где вам говорят то же самое и по многу раз? Крина, это мазохизм. Не увлекайтесь.
Ну то, что тебя "перемкнуло", мы уже выяснили. Не надо, пжлста, на это еще раз указывать, канареечка ;)
 
Ну что, пофлудили, и спатки.
Всем жалаю доброй ночи.
Крине желаю заиметь немножечко мозгов. Если это возможно в принципе. Что в данной ситуации сомнительно.
 
Хи, полистала тему... Тетьки, ну вы и гоните на свекровушек - бывших, потенциальных и настоящих. :D)))) Мне вспомнилась фраза, не помню откуда: "И теперь я каждую ночь лью слезы в подушку и думаю: и как только Господь мог допустить рождение таких людей, как Гитлер, Чикатило и моя свекровь Антонина Андреевна..."
 
свекровь свекрови рознь.
если бывшая для меня мама до сих пор,
то ныняшняя зарядила "я не хочу ее больше видеть в своем доме", причем на конкретно заданный вопрос сына "за что?" ответа нет по сей день. Человек просто переводит тему. При том что человек она, вроде, вменяемый, адекватный.
 
Хи, полистала тему... Тетьки, ну вы и гоните на свекровушек - бывших, потенциальных и настоящих. :D)))) Мне вспомнилась фраза, не помню откуда: "И теперь я каждую ночь лью слезы в подушку и думаю: и как только Господь мог допустить рождение таких людей, как Гитлер, Чикатило и моя свекровь Антонина Андреевна..."

У меня все свекрови просто чудо как хороши были. А теперешняя - так и просто уж такой замечательный человек, такой замечательный, что я прям даже и не знаю, до чего замечательный. Ярче только солнце. И красивая она у меня, и поговорить всегда мы найдем о чем.

ЗЫ. Агнесса Ивановна, вы прочли это? Всё правда, чистая, как слеза вашего сына :))
 
У меня все свекрови просто чудо как хороши были. А теперешняя - так и просто уж такой замечательный человек, такой замечательный, что я прям даже и не знаю, до чего замечательный. Ярче только солнце. И красивая она у меня, и поговорить всегда мы найдем о чем.

ЗЫ. Агнесса Ивановна, вы прочли это? Всё правда, чистая, как слеза вашего сына :))

:Dтока вот о "всех" свекровях - эт лишнее, вдруг Агнесса Ивановна обидется?
а если по теме -зачем стараться понравиться? - нужно быть настоящей, дабы не было потом неприятных обоюдных открытий
и вообще по опыту могу сказать - отношения со свекровью - это показатель зрелости отношений внутри семьи между мужем и женой - чем мудрее пара, тем меньше проблем с родителями партнера )))
 
Интересно какой должна быть девушка,чтобы понравиться мамке МЧ??

Она должна быть идеальной и находиться в палате мер и весов

Ну я бы не была столь самоуверенна. Можно быть обаятельной хоть стотыщпятсотмильонов раз, но на деле получить "ну не нравится мне твоя рожа и всё тут".

:іржач: :клас:

Как раз в этом году у меня такая ситуация была. Поехали к свекрови. Через неделю она заявляет моему мужу, что "ее надо поставить на место". Он пытается выяснить, что не так. Мама объясняет: Все нормально, но по лицу вижу ее отношение :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Ну заладили, свекровь то, свекровь сё, а корень всех бед это тёща.
 
Назад
Зверху Знизу