Интересно Ваше мнение

и, что еще главнее, очень относительная
Очень. В 40 лет быть успешным, одиноким и бросаться на людей. Или "неудачником", счастливым в общаге с 4 детьми.

Интересно, с какой суммы начинается успех?
 
Творожонок сказав(ла):
Когда это чистое светлое вечное стало ауру портить?

Фу, даже гневное писать апосля такого не хочеться...
Ребята, вам бы перед тем, как фукать, читать научиться. А в идеале, понимать смысл написанного.
Пятнать = нарушать чистоту. А теперь перечитай предложение. Фурия ты моя гневная :)
 
Очень. В 40 лет быть успешным, одиноким и бросаться на людей. Или "неудачником", счастливым в общаге с 4 детьми.

Интересно, с какой суммы начинается успех?

када ты полностью доволен своей жизнью и можешь себе позволить реализовывать свои мечты...во! Когда мечты сбываются!!:):):)
 
Очень. В 40 лет быть успешным, одиноким и бросаться на людей. Или "неудачником", счастливым в общаге с 4 детьми.

Интересно, с какой суммы начинается успех?

я думаю сопоставлять успех и деньги такое же мудрое занятие, как и литры с килограммами. Успех, как и счастье, категории более внутреннего содержания, нежели внешнего
 
я думаю сопоставлять успех и деньги такое же мудрое занятие, как и литры с килограммами. Успех, как и частье, категории более внутреннего содержания, нежели внешнего
Так меряют же успех и реализованность деньгами.
 
када ты полностью доволен своей жизнью и можешь себе позволить реализовывать свои мечты...во! Когда мечты сбываются!!:):):)
Не согласен. Появляются новые мечты, которые не факт, что сбудутся.
 
Или Вы будете утверджать, что такого не бывает и все учителя/преповадатели работают по призванию и просто замечательные люди?

Я наверно на другой планете училась. Очень часто слышу про преподавателей взяточников и хамов, просто недалеких людей и прочих ужасах студенчества. А мне они так и не встретились - все преподаватели были хорошие. одни хуже, другие лучше. Одни читали предметы без души, на лекциях других время летело незаметно и уходить не хотелось. и взятки не просили. я точно с другой планеты :D
 
я думаю сопоставлять успех и деньги такое же мудрое занятие, как и литры с килограммами. Успех, как и счастье, категории более внутреннего содержания, нежели внешнего


Согласна :) Но все же хорошо, когда денюшки имеются :)
 
Очень. В 40 лет быть успешным, одиноким и бросаться на людей. Или "неудачником", счастливым в общаге с 4 детьми.

Интересно, с какой суммы начинается успех?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

10 привычек, приводящих к бедности
...
4. Измерение успеха деньгами.
...
9. Измерение богатства деньгами.
 
Я наверно на другой планете училась. Очень часто слышу про преподавателей взяточников и хамов, просто недалеких людей и прочих ужасах студенчества. А мне они так и не встретились - все преподаватели были хорошие. одни хуже, другие лучше. Одни читали предметы без души, на лекциях других время летело незаметно и уходить не хотелось. и взятки не просили. я точно с другой планеты :D

Мне тоже попадались хорошие, и всем благодарна. Я ж не написала, что все плохие. Я написала, что таковые имеются. И на моей памяти всего 3 случая, один в школе, 2 в универе. Остальные замечательные люди. На взяточников я вообще никогда не нарывалась. Вернее брали, если учить не хочешь, но если выучил - все сдавали без проблем. Но один вопиющий, на мой взгляд, случай, меня просто поверг в шок и запомнился на долго - это когда унижали ребенка перед всем классом, долго еще вспоминала и думала, зачем же он пошел в учителя, если так ненавидит детей..
 
Ребята, вам бы перед тем, как фукать, читать научиться. А в идеале, понимать смысл написанного.
Пятнать = нарушать чистоту. А теперь перечитай предложение. Фурия ты моя гневная :)

Ну-ну. Не стоит пятнать себя поучениями. А то ведь и на взаимность можно наступить.
Вот к примеру, научная деятельность без передачи знаний/результатов (то бишь без такого портящего чистоту преподования) таковой не является, ибо нах... не нужна.

И я не гневная, а наоборот, весьма раздобревшая от тарелки борща с домашним бородинским хлебушком:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

10 привычек, приводящих к бедности
...
4. Измерение успеха деньгами.
...
9. Измерение богатства деньгами.
Да я вопрос задавал тем, кто меряет реализованность и успешность деньгами. Раз они так считают, то хоть с какой суммы.
 
Назад
Зверху Знизу