Интересно Ваше мнение

Девушки !!! для совместной жизни с парнем, сколько он должен зарабатывать в месяц и что должен иметь (машин, квартиру, дачу) только без фанатизма! Ведь с любимым и рай в шалаше – эти времена уже давно прошли!!!

Интересно когда вы уже русский язык выучите и узнаете, что на вы с большой буквы к группе людей обращаться категорически нельзя.
 
Конечно в 16 метровой комнате глупо 4 рожать,просто есть категория семей живут за счет детских пособий.Мне вот 2 родить очень хочется,но я же не рожаю потому что пока нет отдельного жилья!Кума моя родила 3 дочку правда у них своя 3 комнатная.У них семья образцовая муж не пьет не курит она спокойная такая но посмотрю на нее-замученная она(как никак 37 уже)...
 
Дарюша сказав(ла):
Нет. Да и об ученых забыли поговорить, которые в нашей стране еще меньше рабочих получают.
Ученых в чистом виде осталось немного. Большинство пятнает себя преподаванием, что дает возможность получать доход. Плюс издавать книжки можно. Желательно не в Украине.
 
Ученых в чистом виде осталось немного. Большинство пятнает себя преподаванием, что дает возможность получать доход. Плюс издавать книжки можно. Желательно не в Украине.

Я - дочь одного из них. Скажу честно, часто бывая в окружении этих людей, я поняла, что у них мозги вообще в сторону житейского прагматизма не лежат. Просто не могут эти люди заниматься зарабатыванием денег. Даже если случайно находится такая возможность.

Но тем не менее, не могу сказать, что они не вызывают уважения.
 
Конечно в 16 метровой комнате глупо 4 рожать,просто есть категория семей живут за счет детских пособий.Мне вот 2 родить очень хочется,но я же не рожаю потому что пока нет отдельного жилья!Кума моя родила 3 дочку правда у них своя 3 комнатная.У них семья образцовая муж не пьет не курит она спокойная такая но посмотрю на нее-замученная она(как никак 37 уже)...

Да Вы что?! 37 уже?! :eek: Да ей уже гроб пора подготавливать!
 
Ага, я недавно видала таких, приходили к нам за консультацией. Ждут 4-го ребёнка, комната в общаге 16 м.кв. Живут на детские пособия, пришли узнать, что им положено при рождении 4-го ребёнка. Счвастливы до бЭзумия! А потом это их дети пополняют ряды молодёжных банд, это из-за ИХ детей я своего боюсь из дома отпускать одного. Это из-за ИХ детей по улицам ходить страшно, потому что да, они в общагах так сильно счастливы.
Не смешите меня.

читая Ваши посты, могу сказать, что все ваши требования к М подходящи для кандидата, которого Вы рассматриваете в сожители... не больше

уважение и все такое, приписываемое Вами к якобы состоявшемуся М, не делает его ни близким, ни родным человеком - ни Вам, ни Вашему дитю.

я все же склоняюс к мысли (повторюс правда), что самое бОльшее, что могут дать друг другу два человека - это тепло. Обычное человеческое тепло. И никакой ум, интеллект, деловая хватка и даже обычная порядочность М, и все это вместе взятое, не дадут Вам этого

Ученых в чистом виде осталось немного. Большинство пятнает себя преподаванием, что дает возможность получать доход.

мда... это ж надо такую глупость сморозить...
 
рабочим надо отрезать яйца шоб не плодили нищету!

вот категорически не правильный подход, если рабочий класс кастрировать, он со временем переведется и вымрет....кто же тогда будет, класть шпалы, капать рвы и работать на нас успешных?!:D

читая Ваши посты, могу сказать, что все ваши требования к М подходящи для кандидата, которого Вы рассматриваете в сожители... не больше

уважение и все такое, приписываемое Вами к якобы состоявшемуся М, не делает его ни близким, ни родным человеком - ни Вам, ни Вашему дитю.

я все же склоняюс к мысли (повторюс правда), что самое бОльшее, что могут дать друг другу два человека - это тепло. Обычное человеческое тепло. И никакой ум, интеллект, деловая хватка и даже обычная порядочность М, и все это вместе взятое, не дадут Вам этого

первый раз от тебя прочла связную и не едкую речь...
 
Когда это чистое светлое вечное стало ауру портить?

Фу, даже гневное писать апосля такого не хочеться...

Не вырывайте из контекста. Некоторые именно "пятнают", призванием там не то, что не пахнет, а вообще запретить преподавать надо.
 
Ага, я недавно видала таких, приходили к нам за консультацией. Ждут 4-го ребёнка, комната в общаге 16 м.кв. Живут на детские пособия, пришли узнать, что им положено при рождении 4-го ребёнка. Счвастливы до бЭзумия! А потом это их дети пополняют ряды молодёжных банд, это из-за ИХ детей я своего боюсь из дома отпускать одного. Это из-за ИХ детей по улицам ходить страшно, потому что да, они в общагах так сильно счастливы.
Не смешите меня.
Ключевая фраза "они счастливы" при всем, что ничего не имеют. Вас это задело?
 
Не вырывайте из контекста. Некоторые именно "пятнают", призванием там не то, что не пахнет, а вообще запретить преподавать надо.

Тяжелый опыт студенчества? Злые преподы водку пить мешали?
 
Я не согласна на счет рабочих. У нашей семьи есть несколько очень хороших приятелей, которые начинали рабочими, а теперь у них свой бизнес: строительный; окна/двери; столярные мастерские.
 
Тяжелый опыт студенчества? Злые преподы водку пить мешали?

Водку не пью. Закончила с красным дипломом. Так что мимо.

Зато своими глазами видела учителя, который выставил перед всеми ученика, несдавшего на что-то там деньги, и унижал как только мог.
А еще было в моей жизни пару преподавателей в универе, которые с порога заявляли, что им на нас глубоко наплевать, зп у них маленькая, так что стараться они не будут. Ну, собственно, и не старались..

Или Вы будете утверджать, что такого не бывает и все учителя/преповадатели работают по призванию и просто замечательные люди?
 
Назад
Зверху Знизу