Интересно о тарифах.

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Тарифы честные?

  • Да, приходится признать что так оно и есть

    Голосів: 16 13.7%
  • Может и честные, но нельзя же так сразу

    Голосів: 6 5.1%
  • Не знаю..

    Голосів: 3 2.6%
  • Жульнические тарифы

    Голосів: 88 75.2%
  • Др. варианты

    Голосів: 4 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    117
  • Опитування закрито .
:confused:

Разница потенциалов должна быть между полом и батарей, чтобы батарея кусалась. Может это электростатика кусает, одежда синтетическая???
Для тебе робочий нуль хай буде тільки у трьохфазці, дозволяю.

Хоча, конешно, трьохфазка це три однофазки, але то занадто складно.
 
Я считаю что если бы на каждом столбе было написано обоснование с формулами, показаниями счетчиков(кательной за потребленный газ, электричество для насосов воду), у электростанции по потребляемому топливу, потерям в проводах, с фактическим расходом онлайн, кроме того можно было самому пойти и посмотреть такой счетчик пусть даже где то далеко, нашлись активисты которые сказали да картинка опубликованная правильная, тогда можно было рассуждать на эту тему. А так Гройсмана надо повесить за причинное место шоб народ не дурил.
 
... А так Гройсмана надо повесить за причинное место шоб народ не дурил.

Тут форумчанин в посте #32 темы предложил более лучший и менее затратный способ осуществления таких действий ;)
 
Тут форумчанин в посте #32 темы предложил более лучший и менее затратный способ осуществления таких действий ;)

от тілько той нііщеброд ані танком, ані краном керувати не вміє
тобто навіть свою пропозицію він втілити не зможе самотужки, хтось за нього повинен буде це зробити

дуже типово для лузерів та ніщебродів, до речі
 
Я не спец,но я считаю что цена Ланоса и сенса точно завышена!!!!

Sens-178000 грн
Byd f3-160000 грн
Выбор очевиден :D
Выбор не очевиден. Откуда ты знаешь, что производство ланоса стоит столько же, сколько и бида? Вася в гараже делает двери топором и продает их за 2 штуки, производитель из цеха продает такие же за 1800. Вася делает две двери за месяц, зарабатывает на каждой 200, цеховик делает двадцать, но зарабатывает на каждой сотню. У обоих цена обоснована.
 
я думаю там не только требования
там они закладывают в стоимость тарифов потери кражи
вот пример
у меня дома батареи бьются током- какая-то блядь отматывает
всё очевидно
я написал на сайте харьковоблэнерго заявку-придите разберитесь
ответ
" Уважаемый абонент!
Проверка состояния внутридомовых сетей не предусмотрена в лицензионной деятельности компании.
С уважением,
управление информационной политики и работы с потребителями"

но если потери они несут значит эту сумму они раскидывают на остальных
ну и + для себ красивых ещё добавили чуток
наверное поэтому и тарифы поднимают

Заебали пидорасты, я в ванной поменял две батареи и полотенцесушитель, свищи образовуются.
 
а ваще харошая тема - розрахунки собівартості, планової та фактичної
а також складання смети

було б непогано місцевих хуйспертів загнати на 3 місячні курси обліку та подивитися - скільки з цих довбойобів бодай щозь зуміють зробити. або бодай зрозуміти :)
 
Выбор не очевиден. Откуда ты знаешь, что производство ланоса стоит столько же, сколько и бида? Вася в гараже делает двери топором и продает их за 2 штуки, производитель из цеха продает такие же за 1800. Вася делает две двери за месяц, зарабатывает на каждой 200, цеховик делает двадцать, но зарабатывает на каждой сотню. У обоих цена обоснована.

Я знаю! И для меня выбор очевиден,
 
от тілько той нііщеброд ані танком, ані краном керувати не вміє
тобто навіть свою пропозицію він втілити не зможе самотужки, хтось за нього повинен буде це зробити

дуже типово для лузерів та ніщебродів, до речі

Там вообще то во главе мысли не танки и краны стоят, а красной нитью совершенно другое проходит.
Но это если все до конца прочитать ;)
А так да - кругом одни лузеры и нищеброды. И боярышника полно

 
Если страна в ж, не может так быть, чтобы большинство могло жить просто и комфортно.

Когда страна в ж, а глава "Нафтогаза" Коболев получает зарплату более 3 млн. грн в месяц, а его секретарша - 45 тыс. грн, то в этом наверное и есть рациональное зерно.
Хотя с каких хуёв я должен содержать Коболева и его секретаршу?
 
...
" Уважаемый абонент!
Проверка состояния внутридомовых сетей не предусмотрена в лицензионной деятельности компании.
С уважением,
управление информационной политики и работы с потребителями"

но если потери они несут значит эту сумму они раскидывают на остальных
ну и + для себ красивых ещё добавили чуток
наверное поэтому и тарифы поднимают

Вот так вот я запросил пару лет назад Теплосеть и Харьковводоканал об обслуживании внутридомовых коммуникаций - и получил ответ на трех листах - мы это не обслуживаем. Хотя перед первым повышением тарифов в 2014 году они четко писали - причина повышения тарифов - типа берем на себя обслуживание внутридомовых коммуникаций. Раньше они хоть какие то розрахунки прдставляли, а нонче Пецин ставленник в НКРЕ просто тупо пидвыщуэ да вся недолга.

Воооот. И ответ из Жилнаебсервиса тоже интересен - мы типа тоже не обсуживаем - мы тока информируем о неполадках. И получается, шо трубы текут сами по себе ...
 
заробити грошей аби послати нахуй всіх монополістів? чи як?

Фрумчанин предложил способ умерщвления масс путем их самоуничтожения - причем способ достойный был бы внимания самого Адольфа Алоизьевича Шикельгрубера (в простонародье Гитлера)
 
Назад
Зверху Знизу