Интересно о тарифах.

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Тарифы честные?

  • Да, приходится признать что так оно и есть

    Голосів: 16 13.7%
  • Может и честные, но нельзя же так сразу

    Голосів: 6 5.1%
  • Не знаю..

    Голосів: 3 2.6%
  • Жульнические тарифы

    Голосів: 88 75.2%
  • Др. варианты

    Голосів: 4 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    117
  • Опитування закрито .
Когда "субсития" есть у одного человека - это да.
Когда в семье 4-5 человек, тогда второй-третий школьник требует что-то поесть, во что-то одеться.
Цены на все повысились, а "субсидии" - это ловушка для тупых.

Субсидия дается на совокупный доход проживающих.
Для тех доходов ощутимо. Что-то поесть и одеться - это вопрос работающих взрослых.
 
Я лично знал Главного Металлурга ХТЗ Руденко, а Вы что об этом знаете?

О Руденко ничего. Но то, что ХТЗ давно ничего не выпускает - знаю.
Сейчас такая компания громкая по возрождению. Прямо сплошной ПиАр.
 
Не могут быть честными тарифы, которые устанавливают грубо говоря монопольные государственные или олигархически-частные поставщики этих товаров/услуг.
Особенно сука бесит когда талдычат эти мантры - "повышайте свою энергоэфективность (утепление/альтернативные источники/экономки везде и вся и т.п.) и тарифы по вам не сильно будут бить"
Бля, где деньги на все это взять???
Дали бы срок какой то для проведения "экономичных" действий, дали бы как минимум кредиты с минимальным процентом под это (денег просто выложить из тумбочки мало у кого есть), упростили бы процедуру (хотя бы просто разрешили) отказа от услуг "монополистов"/переход на альтернативы и прочие установки счетчиков и вот тогда пожалуйста...вводите ваши "рыночные" тарифы и кто не почухался своевременно, тот дурак....а так - вначале ху..нули тарифы до небес и мантры заунывно поют+субсидии с барского плеча раздают...при этом нихера не делая в смысле упрощения для населения процедур отказа от этих их монопольных товаров/услуг...т.е. цементируя свое монопольное положение и на будущее.
Сорри, но это бля..ство какое то, а не тарифы.
 
... ХТЗ давно ничего не выпускает - знаю.
...

В бытность выпускал для военных тягачи и машины для отрыва траншей на базе кажись Т-150 или трактора Беларусь.
Год назад писали, шо планируют выпускать на нем тягачи, но потом исправились - типа возобновить выпускать :D ...
Но думаю, шо куй там шо хто выпускаеть - распизжено все как обычно ...

" ... В частности, ХТЗ в свое время выпустил более 10 тысяч "Гвоздик" и десятки тысяч легкобронированных тягачей МТЛБ, но был в середине 2000-х выкуплен российским олигархом. Главной проблемой при этом будет вопрос - где брать двигатели для легкой бронетехники… дизельные двигатели для самоходных гаубиц и БТР всегда производились в России на Ярославском или Челябинском моторостроительных заводах. В том числе и двигатели, которые массово устанавливались на автомобили семейства КРАЗ."

"...В конце апреля 2016 г. президент и владелец группы компаний DCH Александр Ярославский выкупил ПАО "Харьковский тракторный завод". Как считают некоторые аналитики, ранее завод контролировался коммерческими структурами Олега Дерипаски. После перепродажи предприятия А. Ярославский заявил о намерении инвестировать в предприятие около 200 млн грн."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
опять пи.дят что газ вырастет в цене а вы модернизируйтесь . они свое накрутят.
 
Назад
Зверху Знизу