Интересно, а у вас в лифте наклеено это

Народ. живу в доме без лифта черкните мне плиз в ЛС контакты этой фирмы. А то сами видите, живу в доме без лифта, отстал от жизни :іржач::іржач:
 
в песочине тоже висят такие объявы
 
Какой хороший маркетолог, вот у кого надо учиться продавать свои услуги!!!
 
В нашем лифте тоже есть эта реклама. Причем посажена на такой клей, что практически отодрать ее невозможно. Только счищать ножом, при этом царапая облицовку.
До этого лифт внутри был почти в идеальном состоянии (как ни странно).
Было бы неплохо выяснить домашний адрес клейщика и с помощью суперклея обклеить его входную дверь в квартиру аналогичными обьявлениями.
Интересно посмотреть, какова будет его реакция.
 
Посмотрел в своем лифте. Первый номер заканчивается на 00. Кто-то пытался отодрать но не смог.
 
мало того что есть, я звонил туда и вызывал мастера чинить стиралку :) вроде все ок прошло

Я обращался туда так они сгубили машинку.Вообщем эта контора лохотрон.

мелкую поломку починят,а вот с крупной может не повести.


Реклама есть везде.Она висит давно.Я точно помню что до 2004 года она весела в лифте,тогда ещё были 6 значные номера.
 
Салтовка +1 )))
 
этот чел живет на алексеевке, клеит все объявления сам, и когда я с ним общался примерно года 2-3 назад, он ездил на тойота королла последней модели, так что не зря он все обклеил...

Маленький такой 150 с кепкой, молодой и улыбающийся? Есть туд такой ремонтник и тойота...
 
У нас нету :(. Видимо, забил. А вот это он зря. Соседи уже заебали все в панике друг к другу пристают "Вы не знаете, кто может починить стиралку?" "И вы тоже не знаете"?
А каких производителей их стиралки? У меня например BEKO 5 лет хуярит. Вода из колонки. Немного гонит песочек(фильтр вынули т.к. заебались чистить) и хуярит аж гай гудэ.
 
худощавый в очках, и жилетом с карманами???

Хз, худощав - сомнения... Может откормился за это время...
Очки- вроде да, вполне может быть, хз...
Жилет - стопицот да, присутствует частенько... С карманами...
 
Димокс ты главное только не вздумай ХФ так рекламировать..... :)

А как кстати можно удалить свой аккуант и забить на ХФ? Ну чтоб аккуанта вообще не осталось на ХФ и поисковик не находил.
Посоветую друзьям.
 
Хз, худощав - сомнения... Может откормился за это время...
Очки- вроде да, вполне может быть, хз...
Жилет - стопицот да, присутствует частенько... С карманами...
походка и вид ботаника???
 
Так содрать же можно.
 
Принципиально всегда сдираю рекламу в своем лифте. Лифт это средство передвижения, а не рекламная тумба.
 
Эта реклама в лифте висит давно. Т.к. я живу на Алексеевке, а телефон в рекламе алексеевский то я решил, что человек "проспамился по местному".

Каково же было моё удивление, когда я недавно в лифте на Рогани заметил такую точно рекламу. Это более чем в 20 км от меня...

Человек что все лифты Харькова обклеил? :eek: Он нормальный?

r_v_lifte.jpg

Причем он клеит по всей площади что номерок оторвать невозможно.
 
Назад
Зверху Знизу