Интересно, а у вас в лифте наклеено это

Я же написал, что удивился тому, что увидел её более чем в 20 км от моей рекламы... :)

.

Тю,к примеру "тамаду" на свадьбу лепили тож везде и на салтовке,алексеевке,блин,видел её даже на новосёловке...
(интересно,жива ли ещё)
 
Эту фиг сорвешь :( Постсоветская реклама, дебелая - лист бумаги с клеем момент.

у нас доходчивые жители их видимо ножиками или чем ещё счищают. Так что теперь особо не видно даже что написано. Ещё реклама киевстара задрачивает так же, что потом лохмоться синенькие висят.
 
Эта реклама в лифте висит давно. Т.к. я живу на Алексеевке, а телефон в рекламе алексеевский то я решил, что человек "проспамился по местному".

не знаю. предпочитаю ходить пешком.
 
У нас в лифте даже правила пользования висят от силы несколько месяцев
 
Так наклеено не только внутри лифта, но и на дверях с наружной стороны...

та шо я смотрю туда?:rolleyes: в подъезде нужно смотреть под ноги, чтоб ни во что не вступить, ни на кого не наступить.
 
Эта реклама в лифте висит давно. Т.к. я живу на Алексеевке, а телефон в рекламе алексеевский то я решил, что человек "проспамился по местному".

Каково же было моё удивление, когда я недавно в лифте на Рогани заметил такую точно рекламу. Это более чем в 20 км от меня...

Человек что все лифты Харькова обклеил? :eek: Он нормальный?

r_v_lifte.jpg
не исполняй!:D эта реклама по всему городу!!!
 
Я имею самое прямое отношение к рекламе. Но читать ее в лифте не собираюсь. Самолично буду срывать. Правда, у нас и так ее в лифтах нет, но на будущее. Ибо какое-нибудь ФЛП Говнокур может еще мне на входные двери будет клеить свои листовки? Всему должен быть предел и четко очерченные границы.

Эту саму рекламу о рекламе :D на Советской я вижу уже давно. Но мало встречала расклеенные "листовки" в лифтах. У нас в доме тоже нет рекламы. Часто наблюдаю в общежитиях.
 
Интересно, а у вас в лифте наклеено это
Тоже мне новость...
Рекламные агентства уже несколько лет продают места под рекламу в лифтах.
Особенно в новостройках это пользуется спросом.
 
А позвольте поинтересоваться, за чей счет и кто потом будет отмывать стены лифта?

У нас в доме на ремонт лифта мы сами собирали (и собираем сейчас на обслуживание).
Поэтому если увижу в своем доме такие наклейки на стенах лифта -
буду спамить автора наклейки.

Это неподобство и дикость клеить всякую дрянь на стенах.
Для этого есть специальные доски объявлений.
 
У меня в лифте только Capri Pizza :D
Хотя тоже живу на Алексеевке :)
 
Ну написано же: "Обслуживаем все районы". Чего удивляться тогда, что и на Рогани, и на ХГ висят эти же объявления.
 
Я же написал, что удивился тому, что увидел её более чем в 20 км от моей рекламы... :)
Масштаб спама ножками впечатляет.

Эту фиг сорвешь :( Постсоветская реклама, дебелая - лист бумаги с клеем момент.

На серверной салтовке тоже в лифтах такая реклама висит. Номера телефонов точно не скажу, но чисто визуально - та же самая.

И приклеена намертво. Всю рекламу у нас срывают в лифте, а эта единственная, которая уцелела. Её никто так и не смог отодрать.

Недавно даже рекламу IMAX сорвали, гады. Такая красивая была, единственная, что украшала лифт.
Не понимаю смысла отрывать рекламу в лифте, ведь оборванные клочки бумаги на стенах смотрятся гораздо хуже красивых рекламных листовок, особенно таких, как IMAX.
 
Долой низкопробную рекламу в лифтах!
Даешь в каждом лифте "избу - читальню":D

8_30.jpg
70.jpg
 
Так наклеено не только внутри лифта, но и на дверях с наружной стороны...


Димокс, такую херь с подобными телефонами клеили у нас и в кабине, и на шахтных дверях первого этажа ещё пару лет назад. Причём это не "Момент", а ПВА по всей площади бумаги - его очень трудно отдирать с пластика.

Месяца два назад застрял в родимом подъезде в лифте на пару с товарищем. Пока ждали приезда бригады лифтёров (40 минут), я таки отскрёб эту макулатурину торцом линейки 15 см из нержавстали (всегда лежит в барсетке, сейчас там уже экземпляр длиной 20 см) :D

Так что в купе (кабина лифта) теперь чисто ;)
 
Назад
Зверху Знизу