Интересно, а у вас в лифте наклеено это

Димокс, такую херь с подобными телефонами клеили у нас и в кабине, и на шахтных дверях первого этажа ещё пару лет назад. Причём это не "Момент", а ПВА по всей площади бумаги - его очень трудно отдирать с пластика.

Месяца два назад застрял в родимом подъезде в лифте на пару с товарищем. Пока ждали приезда бригады лифтёров (40 минут), я таки отскрёб эту макулатурину торцом линейки 15 см из нержавстали (всегда лежит в барсетке, сейчас там уже экземпляр длиной 20 см) :D

Так что в купе (кабина лифта) теперь чисто ;)

...линейками машины вскрываешь?
 
"Если вы это читаете значит вы застряли в лифте"

Да-да, эти эффекти... дефективные манагеры даже рекламируют свою пачкотню так: "Находясь в крайне ограниченном пространстве, потребитель ГАРАНТИРОВАННО прочитает ваше объявление!" Какое-то ЧП с еврейской фамилией помнится, даже особо рекламировало себя по этому поводу...

...линейками машины вскрываешь?

Нет, по работе мелочь разную измеряю. На связке ключей ещё флэшка 32 ГБ, рулетка 1 м с уровнем, лазерная указка-белый светодиод-стилус, фонарик с белым LED и линзой.

Ну-ка, найди им применение ;)
 
вот! только вчера обратила внимание на эту древнюю бамажку на лифте (алексеевка тоже):D она уже скоро от старости в труху рассыпется:) как раз у нас стиралка накрылась, позвонить что ли.....
 
Эта реклама в лифте висит давно. Т.к. я живу на Алексеевке, а телефон в рекламе алексеевский то я решил, что человек "проспамился по местному".

Каково же было моё удивление, когда я недавно в лифте на Рогани заметил такую точно рекламу. Это более чем в 20 км от меня...

Человек что все лифты Харькова обклеил? :eek: Он нормальный?

r_v_lifte.jpg

Это реклама кокой то ремонтной конторы. Что тут удивительного? :confused:

Дали 100 грн студенту. Он за день все лифты города и обклеил.
 
Эта реклама в лифте висит давно. Т.к. я живу на Алексеевке, а телефон в рекламе алексеевский то я решил, что человек "проспамился по местному".

Каково же было моё удивление, когда я недавно в лифте на Рогани заметил такую точно рекламу. Это более чем в 20 км от меня...

Человек что все лифты Харькова обклеил? :eek: Он нормальный?

не знаю, у меня раньше в лифте были в основном указатели типа "Хуй", "Пизда" и телефон какой-то Маши.

Я думал, у всех именно такие объявления.
 
Эта реклама в лифте висит давно. Т.к. я живу на Алексеевке, а телефон в рекламе алексеевский то я решил, что человек "проспамился по местному".

Каково же было моё удивление, когда я недавно в лифте на Рогани заметил такую точно рекламу. Это более чем в 20 км от меня...

Человек что все лифты Харькова обклеил? :eek: Он нормальный?

r_v_lifte.jpg
Денег дал- обделили рекламой.. У меня тоже такое обьявление висит.

за 100грн врядли за 800 наверное
Там как-то поштучно. Есть народ бегает на столбы лепит.
 
Человек что все лифты Харькова обклеил? Он нормальный?

Это манияк! Была песенка раньше - я спрошу у Лифтостоя , сколько твое сердце стоит ... А это ужасный манияк - Лифтоклей ... съешь каробочку саплей - объявления наклей!
 
у нас тоже в лифте висит. когда понадобилось стиралку чинить, обратились к этому мастеру. загадал за ремонт почти 1000 грн. обратились к мастеру с хф, приехал, сделал за 250 грн.
 
Человек что все лифты Харькова обклеил? Он нормальный?
он практичный ! Конечно же он мог за 80 гр запостить на этом форуме рекламу , но не у всех бабушек есть интернет , за то у всех бабушек есть лифт :-)
 
Мне больше нравится реклама, где написано "сантехрОботы". Так и вижу роботов из фитингов на говне и паре
 
Эта реклама в лифте висит давно. Т.к. я живу на Алексеевке, а телефон в рекламе алексеевский то я решил, что человек "проспамился по местному".

Каково же было моё удивление, когда я недавно в лифте на Рогани заметил такую точно рекламу. Это более чем в 20 км от меня...

Человек что все лифты Харькова обклеил? :eek: Он нормальный?

r_v_lifte.jpg

Человек просто очень любит ремонтировать стиральные машины !
 
Эта реклама в лифте висит давно. Т.к. я живу на Алексеевке, а телефон в рекламе алексеевский то я решил, что человек "проспамился по местному".

Каково же было моё удивление, когда я недавно в лифте на Рогани заметил такую точно рекламу. Это более чем в 20 км от меня...

Человек что все лифты Харькова обклеил? :eek: Он нормальный?

r_v_lifte.jpg

Есть рекламная контора, которая клеит в лифтах. Он, видимо, туда заказал рекламу.
 
этот чел живет на алексеевке, клеит все объявления сам, и когда я с ним общался примерно года 2-3 назад, он ездил на тойота королла последней модели, так что не зря он все обклеил...
 
Назад
Зверху Знизу