Институт брака в наши дни

для меня брак-это сплошная нелепость, которую люди наделили грандиозным смыслом не вполне обоснованно. я понимаю,что все это делают потому что так принято...я считаю-глупо.никто так и не смог меня убедить в обратном
Очень свежая мысль на ХФ.
К мужу официальному относишься намного серьезнее, и при глупых вопросах не возникает желания паковать чемоданы, а возникать желание найти копромисс
Действия в подобных ситуациях зависят от степени истеричности, а не от наличия штампа.
Вы, простите, только после регистрации перестали паковать чемоданы из-за глупых вопросов? :D
 
пособие одиноким не подразумевает наличие мужика
и тем не менее находятся те, кто, имея мужика, имеет статус "одинокая"
крохоборы, бля..
а кому-то эти деньги действительно критичны :(
 
хлопоты некоторым испытывать не хочется. Рю Фрошо небось регистрирует либо фиктивные браки (типа для поржать, т.к. серьёзно не может к такому отнестись), либо когда государственные путы препятствуют воссоединению людей.
В нормальной жизни не регистрирует, т.к. не мазохист.

.

каждому свое) не хотела обидеть;)

для кого регистрация -мазохизм, для кого-праздник, все зависит от людей) и нет тут ошибающихся
 
Я верю в брак.

возможно трудно найти свою пару, однако важно не сдаваться. Знакомьтесь с разными людьми: на работе, отдыхе, через интернет. например я общаюсь с очень приятным мужчиной, с которым познакомилась на сайте знакомств "znakomstva_s_priyatnimi_muzchinami_ua" уже более полугода и он на новый год приезжает ко мне. Я верю в брак.
 
Останнє редагування модератором:
возможно трудно найти свою пару, однако важно не сдаваться. Знакомьтесь с разными людьми: на работе, отдыхе, через интернет. например я общаюсь с очень приятным мужчиной, с которым познакомилась на сайте знакомств "znakomstva_s_priyatnimi_muzchinami_ua" уже более полугода и он на новый год приезжает ко мне. Я верю в брак.

Превед! 22 года - это еще рано, но верить нада :)
 
Останнє редагування модератором:
возможно трудно найти свою пару, однако важно не сдаваться. Знакомьтесь с разными людьми: на работе, отдыхе, через интернет. например я общаюсь с очень приятным мужчиной, с которым познакомилась на сайте знакомств "znakomstva_s_priyatnimi_muzchinami_ua" уже более полугода и он на новый год приезжает ко мне. Я верю в брак.
Ещё бы Вам не верить, Вы ж весы по гороскобу, да и 22 года всего.
 
Останнє редагування модератором:
я не собираюсь никому навязывать свое мнение и не требую себя переубедить,так как я не перестаю верить только лишь в здравый смысл.мне просто интересно мнение людей
 
возможно трудно найти свою пару, однако важно не сдаваться. Знакомьтесь с разными людьми: на работе, отдыхе, через интернет. например я общаюсь с очень приятным мужчиной, с которым познакомилась на сайте знакомств "znakomstva_s_priyatnimi_muzchinami_ua" уже более полугода и он на новый год приезжает ко мне. Я верю в брак.
Тут важно, чтобы ещё и приятный мужчина верил в брак, а не только в секс.
я не собираюсь никому навязывать свое мнение и не требую себя переубедить,так как я не перестаю верить только лишь в здравый смысл.мне просто интересно мнение людей
Почему-то все предыдущие 999 противников брака писали то же самое :D
Ни разу подобные темы не создавали люди, которых не колбасит от штампа в паспорте. Почему-то только противникам данного мероприятия страшно хочется донести свои идеи до народа. :rolleyes:
 
Останнє редагування модератором:
Брак есть средство спасения себя от старости в любви.
Пришвин М. М.
Брачный союз — первая ступень человеческого общества.
Цицерон
Жениться, ничем не связывая себя, — предательство.
Монтень М.
Цель обеда есть питание и цель супружества — семья.
Толстой Л. Н.
Брак — это долгий разговор, прерываемый спорами.
Стивенсон Р.
Те, кто любят истину, должны искать любви в браке, то есть в любви без иллюзий.
Камю А.
Брак следует за любовью, так же как дым за пламенем.
Шамфор
Брак, если уж говорить правду, зло, но необходимое зло.
Сократ
Брак без любви чреват любовью без брака.
Франклин Б.
Всякая социальная доктрина, пытающаяся разрушить семью, негодна и, кроме того, неприменима. Семья — это кристалл общества.
Гюго В.
Удачный брак — это строение, которое нужно каждый раз реконструировать.
Моруа А.
В брачной жизни соединенная пара должна образовать как бы единую моральную личность.
Кант И.
Лучшая школа дисциплины есть семья.
Смайлс С.
Супружество — это искусство, и его надо каждый день обновлять.
Тагор Р.
Брак приносит много огорчений, однако безбрачие не дает никаких радостей.
Джонсон С.
Выводы делайте сами. ;)
 
Действия в подобных ситуациях зависят от степени истеричности, а не от наличия штампа.
Вы, простите, только после регистрации перестали паковать чемоданы из-за глупых вопросов? :D

иногда полезно не только читать, а и думать;)
"чемоданы" это образное выражение,означающее, что лично я намного серьезнее отношусь к своему мужу по сравнению с сожителем, потому как поставить штамп в паспорт для меня было очеень обдуманным решением. Да и юрид.термин "Жена" меня намного больше устраивает, чем "сожительница"
 
иногда полезно не только читать, а и думать;)
Ваши посты — не книга по квантовой механике, над чем там думать? Простите, если разочаровала.
"чемоданы" это образное выражение,означающее, что лично я намного серьезнее отношусь к своему мужу по сравнению с сожителем
Тогда это замкнутый круг: относиться серьезно к сожителю вы не можете, т.к. он не муж. И выйти замуж вы не можете, т.к. относитесь к человеку несерьёзно. А как же выходить замуж без «серьёзного отношения»? :D
 
Тогда это замкнутый круг: относиться серьезно к сожителю вы не можете, т.к. он не муж. И выйти замуж вы не можете, т.к. относитесь к человеку несерьёзно. А как же выходить замуж без «серьёзного отношения»? :D

на монетку кинет
 
Тогда это замкнутый круг: относиться серьезно к сожителю вы не можете, т.к. он не муж. И выйти замуж вы не можете, т.к. относитесь к человеку несерьёзно. А как же выходить замуж без «серьёзного отношения»? :D

замуж выходить легко, если туда зовут. а если сожитель не зовет, то к нему навсегда останется несерьезное отношение. Но упрекнуть меня в унылости вы не сможете ибо я воюю уже не первый год за институт брака, сама будучи поблядушкой и сожительницей:D

так как я ваще уметь надо:D
 
Ваши посты — не книга по квантовой механике, над чем там думать? Простите, если разочаровала.

нет, не разочаровали))каждому свое, лично я всегда думаю - когда читаю, и еще больше когда сама отвечаю:)

Тогда это замкнутый круг: относиться серьезно к сожителю вы не можете, т.к. он не муж. И выйти замуж вы не можете, т.к. относитесь к человеку несерьёзно. А как же выходить замуж без «серьёзного отношения»? :D
:confused: чето вы чересчур мудрено написали...
извините за нескромный вопрос - увас опыт семейной жизни имеется?
 
Назад
Зверху Знизу