Инициатива от девушки?

поддержу
принцессой, не принцессой, но в любом случае выжидающие, сомневающиеся и безинициативные цацы мужчины напрягают. И обламывают.

да уж, и знаешь, со временем приходишь к выводу, что а зачем напрягаться? если во мне человек не заинтересован - зачем я трачу на него свое бесценное время? в принципе довольно комфортно и самой - без этих свистоплясок в отношениях и все в этом духе...
И еще, пиздеть-то оно - не мешки грузить, но со временем понимаешь, что нельзя верить тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра... поверить можно только тому, кто молчаливо творит красивые дела...
вот, давеча стишок весьма в тему постила - думаю, ты поймешь меня правильно ) :
Когда мужчине женщина нужна -
поверь, он для нее находит время,
хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза,
хоть километры, хоть землетрясение.

И фраз шаблонных он не говорит,
о том, что «дел так много», «давай позже»,
нет – он томится, он вот-вот сгорит,
и ждать до завтра он никак не сможет.

Во взгляде его сложно не прочесть,
что он спешил и этой встречи ждал,
как ни крути, а все же время есть,
когда мужчине женщина нужна.
:)
 
Ну и как например ты бы ответила на этот вопрос, грубо говоря в начале отношений?
Да. Вопрос несуразный. И мало ли что кому наговорить можно. Я б на такой вопрос вообще ответила молчанием, ввиду его бестолковости. И что, мне потом приписали бы хитроумную стратегию мнимой проверки? Ну что за ересь. Ведите себя естественно, так, как считаете нужным. В попытках перехитрить самого себя можно многое не только упустить, но и потерять.
 
Увлекаться ролью цацы никому не стоит. Но всё же есть отличия между мужчиной и женщиной, правда? И капризы-ломания-выжидания мужчину портят гораздо больше. имхо.
 
Сказала ты мне нравишься, очень нравишься и все остальные хорошие слова.
Ну и мне примерно так ответили, правда добавили, мол не усердствуй сильно (не спеши), а то ж мы друзья то вообще-то. Мы действительно "друзья", т.к. знаем то давно друг друга)
 
Да. Вопрос несуразный. И мало ли что кому наговорить можно. Я б на такой вопрос вообще ответила молчанием, ввиду его бестолковости. И что, мне потом приписали бы хитроумную стратегию мнимой проверки? Ну что за ересь. Ведите себя естественно, так, как считаете нужным. В попытках перехитрить самого себя можно многое не только упустить, но и потерять.
бред. я человек серьезный и всегда задаю серьезные вопросы, чтобы не было каких-то непоняток. А вот ответит ли человек на этот вопрос правдиво или нет покажет время, куда хуже если не задать этого вопроса и окажется вообще что у вас не отношения, а просто вместе чай попили и ваще дальше общение просто дружба, даже если секс есть, подумаешь, секс это не повод для отношений.
 
Ну и мне примерно так ответили, правда добавили, мол не усердствуй сильно (не спеши), а то ж мы друзья то вообще-то. Мы действительно "друзья", т.к. знаем то давно друг друга)
если бы мне парень сильно нравился я бы хотела чтобы он спешил, а не был тормозом
 
и адекватные не посылают и поэтому заставляют человека мучатся иллюзиями?

А все просто, когда ты вступаешь в отношения /либо ищешь отношений, нужно четко понимать что ты от них хочешь.
И если начались отношения которые тебя не устраивают, типа парень с тобой встречаться 1-2 раза в неделю. То ждать, что через 1-2-3 месяца что то измениться просто глупо.
Я подвожу к тому,что если к тебе отношение не такое какое бы тебе хотелось, в разумных пределах разумеется, то нужно такие отношения прекращать и идти дальше по жизни в поиске новых отношений.
А не спрашивать: "А как ты ко мне относишься?" , "А как называется то что межу нами", "А какими ты видишь наши отношения дальше?". Ибо все просто, человек всегда демонстрирует как он относиться к своему партнеру и никакие слова не нужны.
 
Когда мужчине женщина нужна -
поверь, он для нее находит время,
хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза,
хоть километры, хоть землетрясение.

И фраз шаблонных он не говорит,
о том, что «дел так много», «давай позже»,
нет – он томится, он вот-вот сгорит,
и ждать до завтра он никак не сможет.

Во взгляде его сложно не прочесть,
что он спешил и этой встречи ждал,
как ни крути, а все же время есть,
когда мужчине женщина нужна.



Но всё же есть отличия между мужчиной и женщиной, правда? И капризы-ломания-выжидания мужчину портят гораздо больше. имхо.

Вообщем-то перевес инициативы в сторону мужчины я тоже считаю нормой. Просто где-то же должен быть баланс? Как обычно - истина где-то рядом (с)
 
А не спрашивать: "А как ты ко мне относишься?" , "А как называется то что межу нами", "А какими ты видишь наши отношения дальше?". Ибо все просто, человек всегда демонстрирует как он относиться к своему партнеру и никакие слова не нужны.
А вдруг тебе по моему взгляду покажется что я хочу секса, а я не хотела, ты даже не спросишь?
Ну давайте жить намеками, это же блин так классно, вместо того чтобы спросить человека в лоб.
 
А все просто, когда ты вступаешь в отношения /либо ищешь отношений, нужно четко понимать что ты от них хочешь.
И если начались отношения которые тебя не устраивают, типа парень с тобой встречаться 1-2 раза в неделю. То ждать, что через 1-2-3 месяца что то измениться просто глупо.
Я подвожу к тому,что если к тебе отношение не такое какое бы тебе хотелось, в разумных пределах разумеется, то нужно такие отношения прекращать и идти дальше по жизни в поиске новых отношений.
А не спрашивать: "А как ты ко мне относишься?" , "А как называется то что межу нами", "А какими ты видишь наши отношения дальше?". Ибо все просто, человек всегда демонстрирует как он относиться к своему партнеру и никакие слова не нужны.

скажи, ты часом не телепат? бля, у меня сёдня полдня именно такая хуита в голове и крутилась - как здорово, что это не только мое мнение - мне так проще принять решение
 
да уж, и знаешь, со временем приходишь к выводу, что а зачем напрягаться? если во мне человек не заинтересован - зачем я трачу на него свое бесценное время? в принципе довольно комфортно и самой - без этих свистоплясок в отношениях и все в этом духе...
И еще, пиздеть-то оно - не мешки грузить, но со временем понимаешь, что нельзя верить тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра... поверить можно только тому, кто молчаливо творит красивые дела...
Мне одной не комфортно, но это не повод наблюдать непонятно что рядом с собой. Вообще, последнее время отбриваю много трандящих и красиво облизывающих т.к. подобному контингенту не верю. Поступки - да, вот что характеризует. А плести словесные кружева это не сложно. Как и быстро слиться при трудностях.
 
А вдруг тебе по моему взгляду покажется что я хочу секса, а я не хотела, ты даже не спросишь?
Ну давайте жить намеками, это же блин так классно, вместо того чтобы спросить человека в лоб.

ты думаешь, слова будут гораздо красноречивее?...а можно просто видеть этого человека и посмотреть ему в глаза... слова - пыль, пустой звук, а звук и жопа производит - но это ж не убедит тебя в любви к себе, правда?
 
А все просто, когда ты вступаешь в отношения /либо ищешь отношений, нужно четко понимать что ты от них хочешь.
И если начались отношения которые тебя не устраивают, типа парень с тобой встречаться 1-2 раза в неделю. То ждать, что через 1-2-3 месяца что то измениться просто глупо.
Я подвожу к тому,что если к тебе отношение не такое какое бы тебе хотелось, в разумных пределах разумеется, то нужно такие отношения прекращать и идти дальше по жизни в поиске новых отношений.
А не спрашивать: "А как ты ко мне относишься?" , "А как называется то что межу нами", "А какими ты видишь наши отношения дальше?". Ибо все просто, человек всегда демонстрирует как он относиться к своему партнеру и никакие слова не нужны.
В принципе согласен. Вот сейчас мне эта "такая" демонстрация отношений не очень нравится. Но с учетом женских капризов, с учетом мнения, что парень что-то там "должен по факту", инициативу и прочее - я вот решил на форуме поинтересоваться)
Единственное что хотел бы уточнить, а сколько ж по вашему раз в неделю встречаться? Ну с учетом, что люди взрослые, все работают итд... Помойму 2 неделю и то уже хорошо.
 
скажи, ты часом не телепат? бля, у меня сёдня полдня именно такая хуита в голове и крутилась - как здорово, что это не только мое мнение - мне так проще принять решение

Медведь-телепат)))
Я думаю все мы когда нить до этого доходим и так думаем) ну или нет)))
 
Назад
Зверху Знизу