Инициатива от девушки?

Нееее...я предпочитаю валяцца дома на диване с любимой книгой,со Стендалем например :-)

Угу. Я вообще не могу понять, о чём вы пишите. То про бомжа какого0-то, который на Вас перегаром дышит, то ещё про то, что этот бомж сам должен Вас хотеть и залазить на Вас о_о!

Ой,мама! Перечитайте сообщения внимательно и все у вас получитсы-авось дойдет... Одного понять не могу-почему если с перегаром-значится бомж...Я конечно искренне рада за вас если вы вовсе не употребляете алкоголь,но многие мужчины себе это позволяют.Даже если выпить бутылку безалкогольного пива-перегар будет несносный...
 
Ой, всю тему перечитывать не буду, но я тут книженцию прочла: много нового узнала и про инициативу, и многое другое... Черт, мне бы раньше ее прочесть...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Извините может кто уже ее здесь упоминал, повторюсь, всю тему не осилить...)
 
Ой,мама! Перечитайте сообщения внимательно и все у вас получитсы-авось дойдет... Одного понять не могу-почему если с перегаром-значится бомж...Я конечно искренне рада за вас если вы вовсе не употребляете алкоголь,но многие мужчины себе это позволяют.Даже если выпить бутылку безалкогольного пива-перегар будет несносный...

Давайте лучше вы попробуйте выпить бутылку Балтики безалкогольной и перестанете писать глупости, если перегара не будет. :D
 
Давайте лучше вы попробуйте выпить бутылку Балтики безалкогольной и перестанете писать глупости, если перегара не будет. :D

Я вообще не употребляю,и другим не советую-хоть безалкогольное пиво,хоть с градусом-вредно и перегар от него есть,нечего спорить,может если вдвоем пить друг от друга и не почуете,а непьющий человек учует!
 
Я вообще не употребляю,и другим не советую-хоть безалкогольное пиво,хоть с градусом-вредно и перегар от него есть,нечего спорить,может если вдвоем пить друг от друга и не почуете,а непьющий человек учует!

Так вы попробуйте вдвоём естественно. В одиночку пьют только алкоголики. И не слушайте что вам говорят непьющие люди. Они в этом совсем ничего не понимают. Мало ли что им может показаться по-трезвому.
Может им кажется, что все вокруг пьяные. Вы у них спросите.
 
Ой, всю тему перечитывать не буду, но я тут книженцию прочла: много нового узнала и про инициативу, и многое другое... Черт, мне бы раньше ее прочесть...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Извините может кто уже ее здесь упоминал, повторюсь, всю тему не осилить...)

Прочитал предисловие и чуть писем. Что интересно, с большинством высказываний я согласен. Действительно, на свидание мы пригласим, если девушка нравится... тоесть изначально инициатива, разумеется, должна быть от нас. Теперь представьте себя на место мужчины: постоянно звонишь, пишешь, приглашаешь, даришь итд.... Все ок - так и должно быть, мы же добиваемся. В одним прекрасный момент, ловишь себя на мысли: стоп! а оно ей то вообще надо? Или может ей просто так удобно, так нравится, ну ведь приятно когда тебя добиваются? Ну пусть подобиваются... (по мнению женщин из той же книги, нам доставляет огромное удовольствие добиваться), а добьется или нет это же от зависит от меня любимой. И вот так многие женщины думают, что этим они "решают", что они полностью контролируют мужчину, могут буквально заставить его кинуть весь мир к ногам :)

Но как уже я писал, в один прекрасный момент, у нас то щелкает: стоп! а какого хера я вообще из жопы лезу то? И наступает какой-то момент, когда мы не позвоним. Умная девушка, та которая действительно заинтересована в МЧ, сама придумает повод позвонить (не пригласить на свидания, просто позвонить или написать) - этим она продемонстирует заинтересованность и подогреет парня, вдохновит его на дальнейшие действия по покорению сердца.



Инициатива...Интересно мне знать,а что мужчина подрозумевает под этим словом? Если не звонишь,не пишешь-не внимание,если звонишь часто-задолбала контролировать... Кстати,интересно,девочки,может я старомодная,но как можно проявлять инициативу еа счет секса? Что взять его за причинное место чтоли,или одеться так,как будто,ты 'слишком доступная женщина'?!
Я под инициативой имею ввиду, хоть какой-то фитбэк от девушки. Банально написать "привет как дела?".
На счет инициативы в сексе, считаю что проявлять её в основном должен мужчина. Но девушка может тоже подтолкнуть его к действиям, если конечно отношения уже более менее налажены. Например девушке вполне под силу выбрать правильное место, и время для секса. Добавить к этому соответствующее поведение, или хотябы просто огонек в глазах - нормальный мужчина сразу это просекает и дальше уже берет инициативу в свои руки, и не только инициативу l)
 
Останнє редагування:
Если девушка не горит при встрече то действительно зачем ее добиваться. Мне кажеться такие вещи чувствуются срзу, зачем месяцами ухаживать за снежной королевой?:)

Хотя меня как и героинь этой книги чуйка подводила и не раз и мой "Привет! Как дела?" в лучшем случае никому не был нужен.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу