Инициатива от девушки?

Бывает такое что девушку ты не добивался, сразу симпатия. Но потом с ее стороны может включиться мороз, типа проверка, действительно ли она тебе интересна, если ты прошел ее, то молодец.
Тоесть поебать мозг со стороны девушки проверками это норма?
Тогда может и мне пора проверочку? )) Всегда думал, именно подобные проверки бред. Хочешь быть вместе - проявляешь инициативу и всё. Зачем эти проверки?

Может ты просто не очень интересен ей?
Тогда зачем мне голову морочить?)

Оплати ей мобильный инет или купи роутер
Да всё там есть и всё работает - я то точно знаю))
 
Самое интересное, что есть такие товарищи.
И казалось бы умен, прекрасен, но такое же соплижуйное чудовище, что приходится инициативу проявлять :D

ага , ага, а потом "плачь Ярославны" после брака, он лежит на диване, он ничего не хочет и тд.
Так, что думается мне, что как себя человек показал в начале отношений , лучше он точно не станет.
 
Тоесть поебать мозг со стороны девушки проверками это норма?
Тогда может и мне пора проверочку? )) Всегда думал, именно подобные проверки бред. Хочешь быть вместе - проявляешь инициативу и всё. Зачем эти проверки?
Не ебать мозг (хотя бывает вид людей - молчаливые мозгоебы), а наоборот молчаливо выжидать, пока ты напишешь, ой я так по тебе соскучился, весь день думал о тебе, мне тебя так не хватает и т.д.

Вначале отношений могут быть проверки, чтобы понять действительно ли это тот человек или просто морочит тебе голову.
 
ага , ага, а потом "плачь Ярославны" после брака, он лежит на диване, он ничего не хочет и тд.
Так, что думается мне, что как себя человек показал в начале отношений , лучше он точно не станет.

Скорее всего именно так и есть.
 
Может просто разводит вокруг себя рассадник
Ну на сколько я осведомлен - вроде нет. Хотя конечно все может быть)


Вначале отношений могут быть проверки, чтобы понять действительно ли это тот человек или просто морочит тебе голову.
Тоесть ты таки за проверочку? Ну там, не писать ей недельку, другую? )
 
Что за постаная хуйня? Считать, кто кому и сколько раз, хочешь быть с девушкой будь с ней, не хочешь - не еби мозги ни себе, ни ей , ни окружающим вопросами сколько и кто должен звонить, писать и прочее.
Поддерживаю. Если отношения развиваются гармонично, а не посредством пыхтений над очередным стратегическим ходом - это вообще идеальный вариант, самый что ни на есть настоящий. Жаль только, редковато в жизни случается :) В остальных случаях предпочитаю своей инициативой человека не отягощать - каждый имеет право на личное пространство :)
 
та...заипали эти инициативы...ниахота больше...хочу быть принцессой и чтоб миня завоевали)) ...очень инициативно
:ги:
поддержу
принцессой, не принцессой, но в любом случае выжидающие, сомневающиеся и безинициативные цацы мужчины напрягают. И обламывают.
 
Тоесть ты таки за проверочку? Ну там, не писать ей недельку, другую? )
ну если ты считаешь что с твоей стороны было масса шагов, а с ее мало. А вообще что мешает спросить у нее как ты ко мне относишься? Или просто ты культурная девушка которой не удобно меня послать?
 
А вообще что мешает спросить у нее как ты ко мне относишься?
Ну и как например ты бы ответила на этот вопрос, грубо говоря в начале отношений? Хотя при этом знаем друг друга достаточно давно - много общих друзей.
 
Ну и как например ты бы ответила на этот вопрос, грубо говоря в начале отношений? Хотя при этом знаем друг друга достаточно давно - много общих друзей.

Я бы тебе ответил,что ты мудак.:клас:
 
Поддерживаю. Если отношения развиваются гармонично, а не посредством пыхтений над очередным стратегическим ходом - это вообще идеальный вариант, самый что ни на есть настоящий. Жаль только, редковато в жизни случается :) В остальных случаях предпочитаю своей инициативой человека не отягощать - каждый имеет право на личное пространство :)

Надеюсь,что твой случай-первый.Хотя бесполезны мои надежды.
 
Ну и как например ты бы ответила на этот вопрос, грубо говоря в начале отношений? Хотя при этом знаем друг друга достаточно давно - много общих друзей.
Сказала ты мне нравишься, очень нравишься и все остальные хорошие слова.
 
Назад
Зверху Знизу