Импортозамещение по-российски в ИТ сфере

А мегапатриоты соверменной России, со скупой слезой о потерянной стране советов - вряд ли смогут предложить миру, нечто выдающееся. А если и смогут - тех тоже перекупят))
хорошо сказано .
:клас:
 
добавил про ОС и вид материнки... в глаза явно бросается совок.. не могу понять почему - толи компоновка, толи печати ОТК, толи непривычно видеть кириллицу на мамке.. хз

169587.640xp.jpg
 
Где-то уже такое было:
"Догнать,и перегнать"!
 
в глаза явно бросается совок.. не могу понять почему - толи компоновка, толи печати ОТК, толи непривычно видеть кириллицу на мамке.. хз
Кривая местами шелкуха, мегабедная периферия, компоновка SATA-разъемов это адский пиздец.
Танталлы как то тоже не в тему, обычно ставят нормальные электролиты ELV серий.
Дроссели видно плохо, но если я не ошибаюсь то потребление проца весьма небольшое.

В остальном вроде ниче.
 
на хф лет через 10 у коллекционеров раритетов либо у россиян с Хакасии - там же будут наверно в школах информатизацию с нуля поднимать - госзаказ все дела... Добавил также серверный вариант и мамку в первом посте
 
Останнє редагування:
добавил про ОС и вид материнки... в глаза явно бросается совок.. не могу понять почему - толи компоновка, толи печати ОТК, толи непривычно видеть кириллицу на мамке.. хз
толи методы припайки ПОС
 
Кроме того, в «АРМ Эльбрус-401» установлена видеокарта AMD Radeon серии 6000
Epic Fail! :D

Я видела видео на ютубе, как на этом компьютере квейк-3 запускали: 15-20 FPS в самом начале игры. Комментатор ещё радостно так говорил, мол "Игра отлично идёт на этом компьютере, хотя и он и не предназначен дла игр" :рл:

добавил про ОС и вид материнки... в глаза явно бросается совок.. не могу понять почему - толи компоновка, толи печати ОТК, толи непривычно видеть кириллицу на мамке.. хз

169587.640xp.jpg

Что же они слоты не поставили свои, "савецкие"? Почему импортные разъёмы на материнке? Это тупая попытка обогнать запад, замещая НЕКОТОРЫЕ компоненты на свои...

Если разрабатывают что-то своё, то это надо делать полностью на своём оборудовании, по своим стандартам, и применять не в десктопах, а в бортовых компьютерах на военной технике, т.к. именно там нужно всё своё, без иностранных бэкдоров потенциального противника.
 
каждому ватнику по такому компу домой
 
Epic Fail! :D

Я видела видео на ютубе, как на этом компьютере квейк-3 запускали: 15-20 FPS в самом начале игры. Комментатор ещё радостно так говорил, мол "Игра отлично идёт на этом компьютере, хотя и он и не предназначен дла игр" :рл:



Что же они слоты не поставили свои, "савецкие"? Почему импортные разъёмы на материнке? Это тупая попытка обогнать запад, замещая НЕКОТОРЫЕ компоненты на свои...

Если разрабатывают что-то своё, то это надо делать полностью на своём оборудовании, по своим стандартам, и применять не в десктопах, а в бортовых компьютерах на военной технике, т.к. именно там нужно всё своё, без иностранных бэкдоров потенциального противника.


бєкдор в разьеме ? смехохуички ))) а вот в видеоплате - вполне может быть - ибо видуха - это почти что компьютер со своим процем! а так конечно здравая идея - должно біть все свое а не быть рашенкопи

каждому ватнику по такому компу домой

продай почку купи комп? органы негодящие все равно.... а работая они точно на него не заработают на комментах за 11.80 да и интенсивность постов уменьшиться многократно! одни плюсы!
 
Читал статью, что новые технологии развиваются там, где много свободных денег и где на старом бизнесе заработать уже невозможно. В России, где выгодней пилить нефтяные деньги, никогда высокотехнологичного бизнеса не будет.

Главный вопрос. Разработка этих процессоров осуществлялась на частные или на государственные деньги? Если (навенряка) последнее, то это очередной распил.
 
ну да, а три слота для мозгов? я привык 2 или 4. видимо по принципу Бог любит троицу.

При совке была госприемка, теперь будет патриархоприемка.

А разъёмы нужны свои, чтобы враги не могли подключить свои устройства и скачать/взломать информацию.
1557664i.jpg
 
и язык программирования нужен свой, православный, духовный....
я в инсте штуки 2 или 3 реализовал, один вроде даже в p-code компилил.
 
стоп минутку они хотят комп с процом 800 мегагерц за 200 тыс рублей? или 100000 грн примерно или 4500$ воистину ебанутый народ

имхо он уже даже в танк не годится ибо там покруче стоят

квейк идет ай маладца когда под стол пешком ходил в него играл
 
Останнє редагування:
800 мегагерц это скорее шина оперативки - а так - да ... в общем то сумма правильная.... Как помощь погорельцам Хакасии сойдеть! все равно у них домов нет - а так - будуть знать четамухохлов
 
Назад
Зверху Знизу